МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Футболисты МБУ СШ им. Н.П. Карпенко стали победителями областного турнира
Rutube
Rutube

Футболисты МБУ СШ им. Н.П. Карпенко стали победителями областного турнира

Декабрь 13, 2021 Просмотров: 751

С 10 по 12 декабря в г.Долинске прошел открытый турнир по мини-футболу посвящённый памяти Николая Демьяновича Зайцева. В соревновании приняли участие 8 областных коллективов, в том числе и футболисты МБУ СШ им.Н.П.Карпенко Углегорского городского округа. Команды были разделены на 2 группы.

В своей группе наши ребята одержали две победы и один раз проиграли, что позволило выйти в следующий этап соревнования со второго места. В полуфинале футболисты СШ им. Н.П. Карпенко встретились с командой из п.Быкова. Игра была очень напряженной, равной. Никто не хотел уступать в этой встрече, чему свидетельствует счет первого тайма - 2:2. Во втором тайме юноши из Углегорска продемонстрировали свой спортивный характер и забили два безответных мяча. Итоговый счет - 4:2 и выход в финал турнира.

В финальном матче против футболистов  СШ им. Н.П.Карпенко вышли ребята из МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска.  Финал оказался очень ярким и зрелищным. Результат встречи - победа  ребят из Углегорска со счетом 4:0, которые стали обладателями главного приза - Кубка открытого турнира по мини-футболу посвящённого памяти Николая Демьяновича Зайцева!

Судейской коллегией  были отмечены наши игроки. Лукьянцеву Ивану вручили приз "Лучший вратарь", а  Бойченко Владимиру  приз "Лучший нападающий" .

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика