МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Футболисты СШ им. Н.П. Карпенко поборолись за призы открытого турнира по футболу «Здравствуй школа».
Rutube
Rutube

Октябрь 12, 2021 Просмотров: 793

В Углегорском районе состоялся открытый турнир СШ им. Н.П. Карпенко УГО по футболу «Здравствуй школа». На футбольной площадке МБОУ СОШ №2 пгт.Шахтерска сыграли дети двух возрастных категорий -  2007-2010 и 2011-2014 годов рождения. В соревновании приняли участие около 60 человек, представляющие отделения СШ им. Н.П. Карпенко из г.Углегорска и пгт. Шахтерска, а также учащиеся общеобразовательной школы №2 пгт. Шахтерска.

В первой игре турнира сошлись команды 2007-2010 годов рождения. С минимальным счетом 1:0 юные футболисты углегорского отделения СШ им. Н.П. Карпенко одержали победу над командой второй школы, в результате чего они стали победителями турнира.

Следующими на футбольное поле вышли представители младшего возраста СШ им. Н.П. Карпенко (отделение пгт. Шахтерска) и общеобразовательной школы №2 пгт. Шахтерска. После первого тайма счет был 1:0 в пользу МБОУ СОШ №2. Во втором тайме ребята шахтерской школы увеличили свое преимущество в 3 мяча и одержали победу! Итоговый счет 4:1 в пользу СОШ №2. Второй матч проходил между футболистами отделений СШ им. Н.П. Карпенко. Победу в дерби одержали футболисты Углегорска - 3:1. В финале турнира сразились команды СШ им. Н.П. Карпенко (отделение г.Углегорска) и общеобразовательной школы. Матч проходил в равной борьбе, обе команды показали футбольный характер. Никто не хотел уступать, однако сильнее оказались футболисты образовательной школы из пгт.Шахтерска. Они забили единственный мяч на последней минуте матча, тем самым став победителями турнира «Здравствуй школа» в младшей возрастной группе.

Также были отмечены лучшие игроки турнира. Ими стали: Титов Илья (СОШ №2 пгт.Шахтерска), Ли Сергей (отделение СШ им. Н.П. Карпенко  из пгт. Шахтерска), Фрумкин Ростислав (отделение СШ им. Н.П. Карпенко из г.Углегорска).