4. Малыши - дошкольники стали участниками комплекса "Готов к труду и обороне"
Rutube

Малыши - дошкольники стали участниками комплекса "Готов к труду и обороне"

Октябрь 31, 2022 Просмотров: 461

В Углегорском округе завершилось мероприятие "Четырехборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа "Наши первые рекорды". В течение двух недель специалисты Спортивной школы им.Н.П.Карпенко посещали дошкольные учреждения и тестировали шестилеток на развитие физических качеств. Таким образом, дети с шести лет знакомятся с упражнениями и становятся полноправными участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В общем командном зачете наибольшее количество баллов одержал детский сад №15 пгт.Шахтерска, который и стал победителем среди организаций.

ДОУ №7 г.Углегорска  257

В общем личном зачете среди мальчиков первое место занял  Иброхимов Файзибек (ДОУ №1), второе - Очиченко Никита (ДОУ №15), третье - Сидоров Артем (ДОУ №8). В соревновании девочек вся тройка призеров стала из воспитанниц ДОУ №15: 1 место - Мезенцева Валерия, 2 - Лыжина Анастасия, 3  - Абдыманапова Ясмина.

Кроме общего зачета, были подведены итоги внутри учреждений. Победителями и призерами стали: