МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. "Оранжевое лето" в Углегорске в самом разгаре
Rutube
Rutube

"Оранжевое лето" в Углегорске в самом разгаре

Июль 30, 2022 Просмотров: 630
30 июля на спортивной площадке СОШ № 1 г. Углегорска состоялись встречи III тура Первенства Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужчин.

В III туре приняли участие четыре команды: "Вулкан", "Бумеранг", "Шнурки" и "Мутаген". Соревнования проводились с регламентом до 21 очков и лимитом по времени 10 минут.

Игрокам "Бумеранга" (Константин Осипов, Даниил Половников и Глеб Будорагин) удалось стать лучшими в туре, одержав победы во всех своих поединках (13:12, 22:3, 13:11). Благодаря этому команда догнала по очкам лидера - "Вулкан". Трио из "Вулкана" (Дмитрий Цуканов, Дмитрий и Софья Осиповы) в матче  против "Шнурков" (Игорь Бурмистров, Александр Орлов и Никита Марьин) оказались сильнее, одолев их в напряженной борьбе со счетом 14:10.  "Шнурки" продолжают идти на  третьем месте. На четвертой позиции расположились молодые ребята из "Мутагена", которым еще не удалось познать радость побед.

IV тур Первенства по баскетболу 3х3 "Оранжевое лето" состоится в субботу 6 августа на спортивной площадке СОШ № 1 г. Углегорска в 11.00 часов. В случае дождя соревнования будут проводится в спортивном комплексе "Углегорский".

С результатами III тура, а также личной статистикой игроков можно ознакомиться на странице Первенства Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужчин.

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика