Rutube
Rutube

Школы района поучаствовали в семейном футболе

Октябрь 22, 2022 Просмотров: 522

В Углегорском районе состоялся традиционный семейный турнир по мини-футболу среди команд начальных классов образовательных учреждений. В мероприятии приняли участие  команды учреждений  СОШ №5 г.Углегорска и СОШ №2 пгт.Шахтерска. Команды сразу разыграли первое и второе места.

Игра состояла из 3-х таймов. В первом тайме принимали участие папы, во втором - мамы, а в заключительном тайме дети выявляли лучших между собой. За победу в одном тайме команда зарабатывала 2 очка, за ничью - 1 очко. Итоговый счет игры складывался из суммы очков набранных в трех таймах.

В первом тайме папы показали интересную, хорошую игру. В самой концовке Г. Шестопалов сумел поразить ворота соперников и вывел шахтёрцев вперед.

Во втором тайме  мамы из углегорской команды уравновесили результат. Гол забила Е.Стеблева.

Исход матча решали дети. Благодаря двум голам А.Карюгина и одному забитому мячу Д.Дрынова, ученики пятой школы одержали уверенную победу в тайме со счётом 3:0.

В общем итоге победу в матче и в турнире одержала команда СОШ №5, коллектив СОШ №2 занял второй место. Стоит отметить, что команды показали хорошую физическую подготовку и командный дух.