МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В администрации Углегорского городского округа состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций.
Rutube
Rutube

В администрации Углегорского городского округа состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций.

Декабрь 14, 2021 Просмотров: 799

10 декабря в актовом зале администрации Углегорского городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров VII спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа.

В спартакиаде приняли участие 15 учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа. На протяжении года они боролись за первенство в лыжных гонках, дартсе, стрельбе из электронного оружия, баскетболе 3х3, легкоатлетическом многоборье, игре бочча, мини-волейболе, бадминтоне и шахматах.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете первое место заняла школа № 1 г. Углегорска, второе – представители «ВГК-EMCO», третье место заняли сотрудники обособленного структурного подразделения «Углегорский пожарный отряд».

Все победители и призёры в личном зачете были награждены грамотами и медалями. Командам, занявшие призовые места в отдельных видах программы и общекомандном зачете, вручили грамоты и кубки.

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика