4. В Шахтёрске был дан старт Первенству по мини-футболу среди юношей до 14 лет
Rutube
Rutube

В Шахтёрске был дан старт Первенству по мини-футболу среди юношей до 14 лет

Февраль 1, 2023 Просмотров: 356

В последний январский день 2023 года двумя футбольными матчами стартовало Первенство Углегорского городского округа по мини-футболу  среди юношей до 14 лет.

Первыми на площадку вышли команды «Углегорск-2011» и «Шахтёрск-3», состоящие в основном из игроков 2011 года рождения.

В первом тайме соперники обменялись двумя голами и ушли на перерыв с ничейным счетом 2:2. Вторая половина матча так же стала результативной на голы, но здесь успешней оказались игроки команды «Шахтёрск-3», они забили еще три мяча, против одного углегорской «дружины». Итог матча 5:3 в пользу шахтёрских футболистов.

Второй матч первенства оказался не менее богат на голы, но тут удача более сопутствовала команде «Углегорск-2010», они забили одиннадцать мячей команде «Шахтёрск», но оставить свои ворота «сухими» не смогли и все-таки пропустили один мяч в концовке встречи. Итог встречи 11:1 в пользу «Углегорска-2010».

Всего в первенстве участвуют пять команд и соревнование будет проходить еще на протяжении двух месяцев.