МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В Углегорске стартовал Чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужчин
Rutube
Rutube

В Углегорске стартовал Чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужчин

Март 23, 2022 Просмотров: 682

В Углегорске стартовал Чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужчин. В борьбу за чемпионство вступили 6 команд: 5 из пгт. Шахтерска – «Кристалл», «Шахтерск», «ВГК-EMCO», «Олимпик», «Рубеж» и одна команда из Углегорска – «Углегорск».

16 марта состоялись две игры первого тура. Первыми на площадку вышли призеры прошлогоднего сезона «Кристалл» и новички «ВГК-EMCO». Игроки из «ВГК-EMCO» хорошо начали игру, первыми окрыли счёт и закончили первый тайм в свою пользу – 3:2. Во втором тайме футболисты из «Кристалла» побежали отыгрываться, но из-за ошибок в обороне пропустили 3 мяча. «Кристалловцам» не хватило сил и времени, они смогли отыграть только два мяча. Общий счёт 6:4, победу праздновала команда «ВГК-EMCO».
Во второй игре встречались команды «Углегорск» и «Олимпик». Опытные «углегорцы» не испытали особого сопротивления противника и выиграли матч со счётом 15:3.

18 марта были сыграны два матча 2 тура. В первой игре играл «Рубеж» с «Олимпиком». После поражения от «Углегорска», «олимпийцы» были настроены на победу, но «Рубеж» не хотел сдаваться без боя, итог встречи ничья – 12:12. Самая большая интрига держала всех в напряжении во второй игре, в которой встречались «Углегорск» и «ВГК-EMCO». Недооценив соперника, «углегорцы» проиграли первый тайм со счётом 4:3. В перерыве футболисты «Углегорска» сделали соответствующие выводы и вышли на второй тайм заряженными на победу, о чем говорит счет – 9:3. Итог встречи 12:7 в пользу «углегорцев».

Чемпионат продолжается, впереди очень много интересных матчей. Приходите и поддержите свои команды. С подробной информацией вы можете ознакомиться на странице нашего сайта.