МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В Углегорске завершилось Первенство по лыжным гонкам
Rutube
Rutube

В Углегорске завершилось Первенство по лыжным гонкам

Март 18, 2024 Просмотров: 111
В субботу, 16 марта, на лыжной трассе по ул. Бумажной завершилось Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам.

54 спортсмена соревновались свободным стилем на спринтерской дистанции 1 км.

Победителями и призерами 3 этапа Первенства по лыжным гонкам стали:
Девушки младшего возраста:

1 место - Мингазиева Василина (СОШ № 5 г. Углегорска);

2 место - Рычик Ольга (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Зайцева Мария (ДДТ Лыжные гонки).

Юноши младшего возраста:

1 место - Баженов Ян (СОШ № 5 г. Углегорска);

2 место - Смирнов Филипп (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Погодин Александр (СОШ № 1 г. Углегорска).

Девушки среднего возраста:

1 место - Карпенко Ангелина (СОШ с. Поречье);

2 место - Мустафаева Камила (СОШ с. Поречье);

3 место - Зарубина Елена (СОШ № 1 г. Углегорска);

Юноши среднего возраста:

1 место - Миров Тимофей (ДДТ "Туризм");

2 место - Овчинников Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Ходосов Тимофей (СОШ № 1 г. Углегорска).

Юноши старшего возраста:

1 место - Журавлев Константин (СОШ № 1 г. Углегорска);

2 место - Алдошкин Иван (ДДТ "Туризм");

3 место - Ерёмин максим (ДДТ "Туризм").

Женщины:

1 место - Ефремова Снежана (СОШ с. Поречье);

2 место - Тычкова Оксана (МБДОУ № 14);

3 место - Юрченко Людмила (Лично).

Мужчины:

1 место - Корецкий Леонид (ДДТ "Туризм");

2 место - Вовк Дмитрий (Лично);

3 место - Кулешов Алексей (Лично).



Победителями и призерами общего зачета Первенства по лыжным гонкам стали:

Девушки младшего возраста:

1 место - Мамедова Айсель (СОШ с. Поречье);

2 место - Рычик Ольга (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Зайцева Мария (ДДТ Лыжные гонки).

Юноши младшего возраста:

1 место - Баженов Ян (СОШ № 5 г. Углегорска);

2 место - Погодин Александр (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Гайков Матвей (СОШ с. Поречье).

Девушки среднего возраста:

1 место - Карпенко Ангелина (СОШ с. Поречье);

2 место - Зарубина Елена (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Ремизова Софья (СОШ № 1 г. Углегорска).

Юноши среднего возраста:

1 место - Овчинников Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);

2 место - Старовойтов Юрий (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Ефремов Егор (СОШ с. Поречье).

Юноши старшего возраста:

1 место - Журавлев Константин (СОШ № 1 г. Углегорска);

2 место - Черненко Иван (СОШ № 1 г. Углегорска);

3 место - Козлов Илья (СОШ № 1 г. Углегорска) и Алдошкин Иван (ДДТ "Туризм").

Женщины:

1 место - Юрченко Людмила (Лично);

2 место - Ефремова Снежана (СОШ с. Поречье);

3 место - Тычкова Оксана (МБДОУ № 14).

Мужчины:

1 место - Вовк Дмитрий (Лично);

2 место - Карцев Владимир (Лично);

3 место - Поляков Андрей (Лично) и Корецкий Леонид (ДДТ "Туризм");

ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика