Rutube
Rutube

Завершились очередные два вида Спартакиады работников учреждений

Октябрь 8, 2022 Просмотров: 651
Соревновательный день начался парной игрой в настольный теннис. Команда «Углегорский ПО», выиграв со счётом 2:0 МДОУ № 1, заняла 2 место, третьи-ДОУ № 1, победительницей стала команда СШ им. Н.П. Карпенко УГО.

По завершению игры в настольный теннис, начались соревнования по бочча. Участие приняли 8 команд.
Команды были распределены на две группы. По результатам игр в группах по два лучших коллектива выходили в финальный этап. Так из группы А получили право продолжить борьбу за призовые места детский сад № 1 и СОШ с. Поречье.

Во второй группе за призовые места продолжили играть команды СШ им. Н.П. Карпенко УГО и СОШ № 5 г. Углегорска.

Остальные команды встретились в матчах за 5-8 места.
По итогам  финальных игр за 1-4 места, победителями стали игроки команды СШ им. Н.П. Карпенко УГО, вторые-работники ДОУ № 1 г. Углегорска, третьи- СОШ с. Поречья