МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Спортивная жизнь
  4. Новогодний турнир Углегорского городского округа по хоккею с шайбой среди мужчин
Rutube
Rutube

Январь 6, 2021 Просмотров: 891
       Новогодний турнир по хоккею с шайбой  состоялся в Углегорском городском округе. Участие приняли 3 команды: "Легион" ( г. Углегорск), "Шахтёр" (пгт. Шахтёрск) и приглашенная команда "Спарта" из областного цента. Команды играли по круговой системе (каждый с каждым).
       В первой игре турнира встретились углегорские и шахтёрские хоккеисты. После трёх периодов счет на табло был 5:3 в пользу "Легиона". Вечером на лёд вышли команды "Спарта" и "Шахтёр". До середины третьего периода счет на табло был равный 4:4. Но в концовке спартанцы всё-таки смогли забросить шайбу. Как оказалось она и стала решающей в этом матче. Победа со счетом 5:4 осталась за южанами.
       Матч за лидерство в турнире между командами "Легион" и "Спарта" выдался довольно напряженным. Первые два периода команды играли слаженно и не давали друг другу расслабиться. Да начала третьего периода счет на табло был 3:2 в пользу хозяев турнира Углегорского "Легиона". Мачт закончился со счетом 6:3. Победу в матче и в турнире одержала команда "Легион".