4. Чемпионат по футболу 8х8 среди мужчин преодолел свой экватор
Rutube
Rutube

Чемпионат по футболу 8х8 среди мужчин преодолел свой экватор

Август 29, 2022 Просмотров: 521
На прошедшей неделе были сыграны три матча Чемпионата Углегорского городского округа по футболу 8х8 среди мужчин.

22 августа на стадионе "Центральный" играли между собой "Каракуль" и "Углегорск".

Счет в начале матча открыл нападающий "Углегорска" Вадим Кияев, но спустя некоторое время Асанбай Уулу Бекболсун "Каракуль" забил ответный гол и итогом первого тайма стала ничья (1:1). На первой минуте второго тайма отличился игрок "Каракуля" Омуржанов (2:1), следующий гол не заставил себя долго ждать и через несколько минут Никита Таах "Углегорск" поразил ворота соперника (2:2), в напряженном матче ближе к концу встречи футболистам "Каракуля" удалось реализовать момент и выиграть матч со счетом 3:2.

24 августа на стадионе СОШ № 2 пгт. Шахтёрска состоялся матч между командами "Шахтёрск" и "Углегорск".

Игра началась с напористых действий Шахтёрских футболистов, уже на седьмой минуте ворота гостей поразил Константин Потёмкин. Укрепил преимущество на двадцать третьей минуте Денис Новиков и первый тайм закончился в пользу "Шахтёрска" со счётом 2:0. Второй тайм начался с результативной атаки Сергея Кадильникова "Шахтёрск" (3:0), но ответ поступил незамедлительно от Углегорского нападающего Никиты Таах, которому понадобилось меньше минуты для того чтобы открыть счёт голам Углегорской дружины, а через несколько минут Никита оформляет дубль в ворота соперников (3:2) и даёт надежду на позитивный исход. Активные действия Углегорских футболистов приносят свои плоды - Игорь Ушаков точным ударом сравнивает счет в матче (3:3), а в конце встречи оформляет дубль и приносит трудовую победу своей команде со счетом 4:3.

26 августа на стадионе "Центральный" встретились "Каракуль" и "Шахтёрск".

В первом тайме инициативой владели футболисты "Каракуля", которым удалось реализовать два момента - на восьмой минуте отличился Асанбай Уулу Бекболсун и на семнадцатой минуте Евгений Бондарчик закрепил преимущество "Каракуля", 2:0 по итогам первого тайма. Во втором тайме Шахтёрским футболистам удалось перехватить инициативу и благодаря активным действиям Сергея Кадильникова, оформившего хет-трик, не только сократить отставание, но и выйти вперед по счету и одержать тяжелейшую победу со счетом 3:2.

С результатами матчей, расписанием будущих игр, а также статистикой бомбардиров можно ознакомиться на странице Чемпионата Углегорского городского округа по футболу 8х8 среди мужчин.