МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Спортивная жизнь
  4. Чемпионат Углегорского городского округа по Футболу 8х8 среди мужчин подошёл к концу
Rutube
Rutube

Сентябрь 7, 2022 Просмотров: 515
29 августа на стадионе «Центральный» прошла очередная встреча Чемпионата по футболу 8х8 среди мужчин между ФК «Углегорск» - ФК «Каракуль». Первый тайм прошел на встречных курсах, командам удалось поразить ворота соперников по 2 раза – счет 2:2 по итогам первой половины встречи. Во втором тайме Углегорская дружина благодаря своим активным действиям укрепила преимущество над соперниками и итогом данного противостояния стала победа ФК «Углегорск» со счетом 5:3.

31 августа на стадионе СОШ №2 пгт. Шахтёрска прошёл матч между ФК "Шахтёрск" и ФК "Каракуль". Матч выдался интересным и результативным, команды забили на двоих 11 мячей, но радость победы познали футболисты ФК «Шахтёрск», которые одержали победу со счетом 6:5.

2 сентября на стадионе "Центральный" встретились ФК "Каракуль" и ФК "Углегорск". ФК «Каракуль», проигравший несколько матчей подряд, вышел на игру с боевым настроем, что и показал на деле – они одержали уверенную победу со счетом 4:1 и перед заключительной встречей вышли в лидеры Чемпионата.

5 сентября на стадионе СОШ №2 пгт. Шахтёрска в заключительном матче Чемпионата по футболу 8х8 среди мужчин встретились ФК "Шахтёрск" и ФК "Углегорск". Встреча носила принципиальный характер, команда, одержавшая победу в данной игре, становилась победителем Чемпионата по футболу. В первом тайме голами отметились Углегорские футболисты - Александр Белоусов и Никита Таах реализовали свои моменты (2:0), а у Шахтёрских игроков забил гол Денис Новиков, счет 2:1 после первой половины в пользу ФК «Углегорск». Второй тайм был более насыщенным, с большим количеством голов, где более качественную и убедительную встречу провели Углегорские игроки, завершив матч в свою пользу со счетом 7:3.
 Тем самым ФК «Углегорск» стал победителем Чемпионата Углегорского городского округа по футболу 8х8 среди мужчин. Почетное второе место удалось завоевать команде ФК «Каракуль». А футболисты «Шахтёрска» замкнули тройку призеров.
По итогам Чемпионата по футболу 8х8 среди мужчин лучшими игроками были признаны: