МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Футболисты в День защитника Отечества соревновались в Краснополье
Rutube
Rutube

Футболисты в День защитника Отечества соревновались в Краснополье

Февраль 26, 2021 Просмотров: 820

В с. Краснополье в День защитника Отечества состоялся турнир по мини-футболу. Пять команд разыграли призовые места по Олимпийской системе (проигравший - выбывает из турнира).

Для того, чтобы сыграть в  полуфинале соревнований, команды с. Краснополье и "Кристалл" пгт. Шахтерск встретились в предварительном матче. "Кристалл" оказался на голову сильнее и победил со счетом 19:5. 

Настала очередь полуфинальных поединков. Сперва "Кристалл"-2 из пгт. Шахтерска одержал победу над "Локомотивом", представляющим ООО "Солнцевский угольный разрез" - 13:6, а затем команда "Шахтерск" из одноименного населенного пункта выиграла у земляков из "Кристалла" -15:6.

В матче за 3-4 места, футболисты "Локомотива" ведя в счете после первого тайма 5:4, все же уступили "Кристаллу" со счетом 8:10. Финал между коллективами "Шахтерск" и "Кристалл"-2 прошел интересно, с небольшим преимуществом игроков "Шахтерска". Доведя свое преимущество в первом тайме до двух мячей, они не позволили противнику сократить разрыв в счете и в итоге одержали победу - 7:5.

В турнире команды заняли следующие места:

  1. "Шахтерск"
  2. "Кристалл"-2
  3. "Кристалл"
  4. "Локомотив"
  5. с.Краснополье

 
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика