МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. "Лидер-ЭКО" - победитель IX Спартакиады среди детских лагерей
Rutube
Rutube

"Лидер-ЭКО" - победитель IX Спартакиады среди детских лагерей

Июнь 16, 2022 Просмотров: 596

На стадионе "Центральный" завершилась IX Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей.

Заключительным видом стала комбинированная эстафета. Она завоевала любовь среди участников, так как отличается простотой, зрелищностью и непредсказуемостью. 
В предварительных забегах определялись два финалиста, показавших лучшее время. Ими стали команды "Лидер-ЭКО" (СОШ №1 г.Углегорска) и "Чемпион" (ДДТ г.Углегорска). В финале, детей из первой школы трудно было сдержать, они вырвались вперед на баскетбольном этапе и завершили эстафету с рекордным временем - 1м.38 сек. "Чемпионы" очень старались, но преодолели дистанцию хуже, чем на предварительном этапе - 2м.49 сек. Третье место в эстафете занял лагерь "Островок" (СОШ №1 г.Углегорска).

Напомним, что на прошедшей неделе прошли два этапа Спартакиады.

В комплексе "Готов к труду и обороне" среди мальчиков победу одержал лагерь "Островок". В личном зачете выиграл Косицин Иван ("Островок").

В комплексе "Готов к труду и обороне" среди девочек победу одержал лагерь "Лидер-ЭКО". В личном зачете первое место заняла Река Кристина ("Лидер-ЭКО").

В соревновании по дартсу среди мальчиков самыми меткими были ребята из лагеря ("Чемпион"). Лучшим снайпером оказался Вьюков Павел ("Чемпион").

Лучшим по дартсу среди девочек стал лагерь "Лидер-ЭКО". В личном зачете победу одержала Стеценко Екатерина из лагеря "Остров детства" (ООШ с.Никольское).

По результатам пяти соревнований, победу в Спартакиаде праздновали участники лагеря "Лидер-ЭКО". В прошлом году данный лагерь также был первым. Второе место занял лагерь Дома детского творчества, третье - "Островок". Для "Островка" третье место - это несомненный успех, так как по возрасту они уступают другим детям. За тройкой призеров остались лагеря из СОШ №5 г.Углегорска и ООШ с.Никольское. Но это не важно, главное - участие!

Подробные результаты можно посмотреть на странице нашего сайта


Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика