МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Многоборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа «Наши первые рекорды»
Rutube
Rutube

Многоборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа «Наши первые рекорды»

Август 22, 2022 Просмотров: 471
22 августа на стадионе «Центральный» состоялось Многоборье ВФСК «Готов к труду и обороне» среди дошкольников Углегорского городского округа «Наши первые рекорды».

В Многоборье приняли участие дети с двух дошкольных учреждений района. Это детские сады № 14 пгт. Шахтерска и № 1 г. Углегорска.

Юные спортсмены проходили испытания, состоящие из 4 упражнений: бег на 30 м., подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине и смешанное передвижение 1 км. За каждое упражнение участникам начислялись баллы, сумма которых и определила победителей и призеров в личном зачете среди девочек и мальчиков.

В результате, тройку призёров среди девочек составили – Дарина Недорезова -1 место (ДОУ №14), Дарья Короткова -2 место (ДОУ №14), Варвара Минх -3 место (ДОУ №1).

В результате, тройку призеров среди мальчиков составили воспитанники ДОУ № 1 - Кирилл Буренин – 1 место, Файзбек Ибрагимов – 2 место, Дубанов Владислав – 3 место.

В командном зачете больше всего очков набрали воспитанники детского сада №1. Они и стали победителями общего зачета. Второе место заняла команда детского сада №14.

Призеры и победители были награждены медалями и грамотами, а команды- кубками. Также каждому участнику были вручены памятные брелоки с символикой ВФСК «Готов к труду и обороне».
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика