Rutube
Rutube

Пожарные Углегорска опять лучшие в выполнении комплекса ГТО

Сентябрь 28, 2022 Просмотров: 496

В минувшее воскресенье на стадионе г.Углегорска в очередной раз прошли соревнования по выполнению тестов комплекса "Готов к труду и обороне".  "Осенний фестиваль" собрал 76 участников из двенадцати трудовых коллективов Углегорского городского округа. В подобных зимних соревнованиях победу одержали работники ОСП "Углегорский пожарный отряд". Вот и в этот раз пожарные подтвердили свой уровень, заняв первое место.

Основными конкурентами победителей стали команды Спортивной школы им.Н.П.Карпенко и ООО "ВГК", В итоге "спортсмены" всего на три балла опередили горнорудцев и заняли второе место, ООО "ВГК" - третьи .

12 Сахалинский ГТ 235

Наряду с командным зачетом, участники соревновались между собой в разных возрастных категориях. Упражнения, которые необходимо было выполнить - бег на 60 метров, прыжок в длину с места, метание гранаты, рывок гири (мужчины), подтягивание на низкой перекладине (женщины), бег на длинные дистанции (2 и 3 км).