4. ОСП «Углегорский ПО»-лучшая команда по игре "Бочча" в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций
Rutube
Rutube

Октябрь 9, 2021 Просмотров: 820

Сегодня в спортивном комплексе «Углегорский» состоялось соревнование по бочча в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа. В нем приняли участие 7 коллективов.

Команды были распределены на две группы. В первой группе первое место заняла команда "ВГК-EMCO", на второй позиции оказалась команда школы № 2 пгт. Шахтерска. Команды получили право продолжить борьбу за призовые места. В этой же группе третью строчку заняла команда школы № 2 г. Углегорска, четвёртую – сад № 27 г. Углегорска.

Из второй группы борьбу за призовые места продолжили команды ОСП «Углегорский ПО» и СОШ № 1 г. Углегорска, занявшие соответственно 1 и 2 места. Третье место в этой же группе заняла команда школы с. Поречья.

Команды школы № 2 г. Углегорска и школы с. Поречья встретились в матче за 5-6 место. Победу праздновали игроки школы с. Поречья со сетом 5-1.

По итогам игр в финальной группе за 1-4 места, золотые медали завоевала команда ОСП «Углегорский ПО», серебро досталось команде "ВГК-EMCO", а бронзовые награды увезли игроки из школы № 2 пгт. Шахтерска.