МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. "Углегорск" захватил лидерство после 1 круга Первенства по мини-футболу среди юношей до 12 лет
Rutube
Rutube

Февраль 3, 2022 Просмотров: 788
1 и 2 февраля состоялись заключительные игры первого круга Первенства Углегорского городского округа по мини-футболу среди юношей до 12 лет.

1 февраля в спортивном комплексе "Углегорский" прошли матчи III тура Первенства.

Первыми на площадку вышли "Углегорск" и СОШ №2 пгт. Шахтёрска. Углегорские ребята выглядели уверенно на протяжении всего матча, крепкая оборона и отлаженные действия в нападении принесли свои плоды. Итогом встречи стала убедительная победа команды "Углегорск" со счетом 6:0. У "Углегорска" отличились Кирилл Гаврилов и Дмитрий Актуганов, забившие по 3 и 2 мяча соответственно.

Вторая игра состоялась между "Углегорск 2" и "Шахтёрск". Матч получился нервным и тяжелым. Не смотря на оборонительный стиль игры обеих команд, Шахтёрским юношам удалось поразить ворота соперников в каждом из таймов, завершив встречу в свою пользу со счетом 2:0. Здесь стоит отметить Дениса Недорезова, оформившего дубль.

2 февраля прошла вынесенная игра I тура между СОШ №2 пгт. Шахтёрска и "Шахтёрск". Встреча получилась интересной и напряженной. Команды действовали на встречных курсах, регулярно создавая опасные моменты у ворот соперников. Итогом первой половины стало минимальное преимущество юношей СОШ №2 со счетом 2:1. Вторую половину матча убедительно начали ребята "Шахтёрска", поведя в счете 3:2, но к середине второго тайма они допустили ошибку, чем и воспользовались школьники, сравняв счет 3:3. Матч закончился боевой ничьей со счетом 3:3, где стоит выделить Максима Мин, забившего 2 гола.

Закончился 1 круг Первенства, впереди предстоит еще много игр. С более подробной информацией можно ознакомиться на странице Первенства Углегорского городского округа по мини-футболу среди юношей до 12 лет.