МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В Углегорске состоялся турнир по стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества
Rutube
Rutube

В Углегорске состоялся турнир по стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества

Март 1, 2021 Просмотров: 955

28 февраля 2021 года в спортивном комплексе "Углегорский" прошел турнир Углегорского городского округа по стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества. Соревнования проводились в личном зачете раздельно среди мужчин и женщин. Формат проведения соревнований у мужчин и женщин был разный. 
Мужчинам предстояло совершить по шесть зачетных стрельб (по 10 выстрелов в каждую мишень). По сумме этих зачетных стрельб складывался рейтинг, по итогам которого определялся победитель и призеры.

Призовые места у мужчин распределились следующим образом:
1 место - Марьин Евгений;
2 место - Плотников Александр;
3 место - Ким Мен Гиль (Николай).

У женщин стрельба прошла в два этапа. В квалификационном этапе каждый участник совершил по две зачетные стрельбы. По сумме двух зачетных стрельб в основной этап выходили восемь лучших стрелков у женщин. В основном этапе участницам предстояло продвинуться по турнирной сетке, составленной согласно рейтингу (№ 1 против № 8, № 2 против № 7 и т.д.), которые в перестрелке между собой решали, кто пройдет дальше.

Призовые места у женщин разместились следующим образом:
1 место - Саенко Наталья;
2 место - Мельникова Татьяна;
3 место - Усова Елена.

Победители и призеры турнира Углегорского городского округа по стрельбе, посвященного Дню защитника Отечества были награждены призами и грамота спортивной школы им. Н.П. Карпенко.

Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика