МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. В Углегорске стартовало Первенство по мини-футболу среди юношей до 12 лет
Rutube
Rutube

В Углегорске стартовало Первенство по мини-футболу среди юношей до 12 лет

Январь 31, 2022 Просмотров: 698
На минувшей неделе в спортивном комплексе "Углегорский" были сыграны первые игры Первенства по мини-футболу среди юношей до 12 лет.

Участие в соревнованиях принимают четыре команды: "Углегорск", "Углегорск 2", "Шахтёрск" и СОШ №2 пгт. Шахтёрска.

25 января в матче I тура Первенства встретились "Углегорск" и "Углегорск 2". Старшие ребята команды "Углегорск" с первых минут завладели инициативой и на протяжении всего матча оказывали огромное давление на младших сверстников "Углегорск 2". Итогом данной игры стала уверенная победа "Углегорска" со счетом 15:3. Наибольшее количество мячей удалось забить Бойченко Владимиру и Гаврилову Кириллу, они отличись по 5 раз.

27 января были сыграны два матча II тура Первенства. Первыми встретились "Углегорск 2" и СОШ №2 пгт. Шахтёрска. Игра получилась вязкой и малорезультативной, но не смотря на плотную оборону Углегорских мальчишек, школьникам из Шахтёрска удалось реализовать свои моменты в обоих таймах. Итоговый счет 2:0 в пользу СОШ №2 пгт. Шахтёрска. В этом матче стоит выделить Гринкевича Александра, оформившего дубль.

Следующими на площадку вышли "Шахтёрск" и "Углегорск". Матч получился интересным, Шахтёрские ребята уже на четвертой минуте вели в счете 2:0, но юноши "Углегорска" сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед к концу первой половины со счетом 4:2. Во второй половине матча было заметное преимущество команды "Углегорск", которые забили еще три безответных мяча. Итогом данного противостояния стала победа "Углегорска" со счетом 7:2. Здесь сразу четыре игрока забили по два мяча: Недорезов Денис ("Шахтёрск"), Бойченко Владимир, Гаврилов Кирилл и Солякин Мирослав (все - "Углегорск").

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице Первенства Углегорского городского округа по мини-футболу среди юношей до 12 лет.
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика