МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Зимний фестиваль комплекса ГТО среди образовательных учреждений выиграла школа №1 г.Углегорска
Rutube

Зимний фестиваль комплекса ГТО среди образовательных учреждений выиграла школа №1 г.Углегорска

Февраль 11, 2022 Просмотров: 434

СОШ №1 г.Углегорска в очередной раз стала победительницей Зимнего фестиваля комплекса ГТО среди учащихся образовательных организаций и студентов. Учащиеся школы с большим отрывом опередили ближайших конкурентов - СОШ с.Поречье и СОШ с.Краснополье, занявших соответственно второе и третье места. Отметим команду ООШ с.Никольское, до последнего момента сохранявшую шансы на третье место и уступившую краснопольцам всего 38 очков. 

В личном зачете также наблюдалась живая и интересная конкуренция, в результате которой победителями и призерами стали:

1 ступень (девочки)

1 место - Зотова Александра (СОШ с.Краснополье)

2 место - Макаренко Виктория (СОШ с.Лесогорское)

1 ступень (мальчики)

1 место - Сивак Владислав (СОШ с.Лесогорское)

2 место - Кузьмов Артем (НОШЭР)

3 место - Фенюк Андрей (ООШ с.Никольское)

2 ступень (девочки)

1 место - Федорченкова Анна (СОШ с.Лесогорское)

2 место - Тутова Карина (НОШЭР)

3 место - Шакирова Алиса (НОШЭР)

2 ступень (мальчики)

1 место - Смирнов Филипп (СОШ №1 г.Углегорска)

2 место - Муковкин Никита (СОШ №1 г.Углегорска)

3 место - Гайков Матвей (СОШ с.Поречье)

3 ступень (девочки)

1 место - Мустафаева Камила (СОШ с.Поречье)

2 место - Река Кристина (СОШ №1 г.Углегорска)

3 место - Воробьева Татьяна (ООШ с.Никольское)

3 ступень (мальчики)

1 место - Ходосов Тимофей (СОШ №1 г.Углегорска)

2 место - Пак Вячеслав (СОШ с.Краснополье)

3 место - Старовойтов Юрий (СОШ №1 г.Углегорска)

4 ступень (девушки)

1 место - Ефремова Снежана (СОШ с.Поречье)

2 место - Погожая Олеся (СОШ с.Лесогорское)

3 место - Спирина Галина (СОШ с.Краснополье)

4 ступень (юноши)

1 место - Шермадов Хайрандеш (ООШ с.Никольское)

2 место - Косицин Никита (ООШ с.Никольское)

3 место - Манин Ренат (СОШ с.Краснополье)

5 ступень (девушки)

1 место - Стрельникова Полина СОШ №1 г.Углегорска)

2 место - Ильина Анастасия (СахГТ)

3 место - Воронцова Вера (СахГТ)

5 ступень (юноши)

1 место - Старовойтов Алексей (СОШ №1 г.Углегорска)

2 место - Богрянцев Максим (СОШ №1 г.Углегорска)

С подробными результатами можно ознакомиться на странице мероприятия


Rutube
Яндекс.Метрика