3. Команда СОШ с.Краснополье - Чемпион округа по волейболу среди женщин
Rutube
Rutube

Команда СОШ с.Краснополье - Чемпион округа по волейболу среди женщин

Ноябрь 26, 2022 Просмотров: 436

Волейболистки команды СОШ с.Краснополье стали лучшими в Чемпионате Углегорского городского округа.

26 ноября состоялся третий матч в противостоянии краснопольцев с командой ГБПОУ "Сахалинский горный техникум".

Команда СОШ с.Краснополье, одержав две победы в предыдущих встречах, на игру вышла фаворитом. Но последний матч показал, что "студентки" просто так серию не отдадут. Так и получилось,  "СахГТ" уверено взяли первые две партии (25:17, 25:18). В дальнейшем, их соперницы, перехватили инициативу и смогли перевести игру в тай-брейк. В дебюте решающей партии девушки из СахГТ повели в счёте, отрыв составлял порядка 6 очков. Краснопольцы смогли в очередной раз найти в себе силы, сравнять счёт и выйти вперёд. К финалу партии уже волейболистки горного техникума вышли вперед - 15:14 и  в следующем долгом розыгрыше допустили досадную ошибку, после чего соперницы свой шанс упускать не захотели . Команда СОШ с.Краснополье заработала  два победных очка и становится Чемпионом Углегорского городского округа.

СОШ с.Краснополье - ГБПОУ "Сахалинский горный техникум" - 3:2 (17:25, 18:25, 25:22, 25:16, 17:15).

Судейской коллегией и организаторами были определены лучшие игроки соревнований. Ими стали Попова Яна, Хроленко Вера (обе -СОШ с. Краснополье) и Воронцова Вера ("СахГТ").