09.04.2022 - 01.05.2022
РЕЙТИНГ ИГРОКОВ - ЖЕНЩИНЫ | |||||||
№ п/п | Фамилия Имя | Команда | Игры | 1х | 2х | 3х | Всего |
1 | Воронцова Вера | Краснополье | 4 | 10 | 50 | - | 110 |
2 | Пранович Кира | ШСОШ №2 | 4 | 5 | 31 | - | 67 |
3 | Григорьева Анна | Мираж | 4 | 1 | 20 | - | 41 |
4 | Бартновская Диана | ШСОШ №2 | 4 | 1 | 15 | - | 31 |
5 | Листова Юлия | Мираж | 4 | 3 | 16 | - | 35 |
6 | Крылова Алина | ШСОШ №2 | 4 | - | 9 | 1 | 21 |
7 | Попова Светлана | Краснополье | 4 | 2 | 7 | 1 | 19 |
8 | Хапалова Елизавета | ШСОШ №2 | 3 | - | 3 | 3 | 15 |
9 | Григоровская Екатерина | Мираж | 4 | 4 | 9 | - | 22 |
10 | Соснович Полина | Мираж | 4 | 1 | 8 | - | 17 |
11 | Хроленко Вера | Краснополье | 4 | 1 | 3 | 1 | 10 |
12 | Стельмах Татьяна | Краснополье | 3 | - | 3 | 1 | 9 |
13 | Квасова Дарья | Мираж | 3 | - | 4 | - | 8 |
14 | Стельмах Евгения | Краснополье | 3 | 1 | 2 | 1 | 8 |
15 | Иовенко Ольга | ШСОШ №2 | 1 | - | 3 | - | 6 |
16 | Головина Дарья | ШСОШ №2 | 4 | 3 | 3 | - | 9 |
17 | Сергиенко Анастасия | Мираж | 3 | - | 2 | - | 4 |
18 | Лужанская Анастасия | Мираж | 2 | - | 1 | - | 2 |
19 | Соломатина Антонина | ШСОШ №2 | 2 | - | 3 | - | 6 |
РЕЙТИНГ ИГРОКОВ - МУЖЧИНЫ | |||||||
№ п/п | Фамилия Имя | Команда | Игры | 1х | 2х | 3х | Всего |
1 | Галкин Сергей | Легион | 6 | 15 | 51 | 28 | 201 |
2 | Гагаркин Александр | Торпедо | 6 | 22 | 43 | 13 | 147 |
3 | Ханов Александр | Альянс | 6 | 30 | 54 | 7 | 143 |
4 | Осипов Дмитрий | Торпедо | 6 | - | 38 | 5 | 91 |
5 | Орлов Александр | Олимп | 6 | 4 | 27 | 7 | 79 |
6 | Осипов Эдуард | Альянс | 4 | - | 32 | - | 64 |
7 | Цуканов Дмитрий | Торпедо | 6 | 4 | 25 | 3 | 63 |
8 | Половников Даниил | Олимп | 5 | - | 17 | 7 | 55 |
9 | Че Виталий | Легион | 5 | - | 8 | 13 | 55 |
10 | Алёшин Вячеслав | Легион | 4 | - | 22 | 3 | 53 |
11 | Лучкин Александр | Альянс | 6 | 6 | 19 | 2 | 50 |
12 | Макаров Сергей | Альянс | 4 | 1 | 20 | 1 | 44 |
13 | Ефремов Алексей | Торпедо | 5 | 2 | 16 | 1 | 37 |
14 | Чи Сергей | Легион | 5 | 4 | 15 | - | 34 |
15 | Куранов Вадим | Торпедо | 4 | 2 | 13 | 1 | 31 |
16 | Будорагин Глеб | Олимп | 4 | 2 | 7 | 4 | 28 |
17 | Ершов Владимир | Олимп | 6 | 1 | 10 | 2 | 27 |
18 | Ненашкин Алексей | Легион | 4 | - | 13 | - | 26 |
19 | Качев Даниил | Альянс | 6 | 2 | 9 | 2 | 26 |
20 | Бурмистров Игорь | Альянс | 5 | - | 12 | - | 24 |
21 | Химиченко Александр | Легион | 5 | 2 | 11 | - | 24 |
22 | Игнашкин Михаил | Альянс | 1 | 6 | 4 | 3 | 23 |
23 | Шафигулин Артём | Легион | 3 | - | 6 | 1 | 15 |
24 | Шибаев Юрий | Альянс | 1 | - | 4 | 1 | 11 |
25 | Зубков Артём | Торпедо | 1 | 2 | 2 | - | 6 |
26 | Литвиненко Виталий | Легион | 3 | - | 3 | - | 6 |
27 | Зимин Артём | Олимп | 5 | 2 | 2 | - | 6 |
28 | Медведев Тимофей | Олимп | 1 | - | 1 | 1 | 5 |
29 | Судаков Дмитрий | Олимп | 3 | - | 1 | - | 2 |
30 | Кузьмин Василий | Альянс | 1 | - | 1 | - | 2 |
31 | Ямлиханов Дмитрий | Олимп | 4 | - | 1 | - | 2 |
32 | Литвиненко Вячеслав | Легион | 1 | - | 1 | - | 2 |
Протокол
Мероприятия
3 апреля 2022, Воскресенье 12:00, 10 апреля 2022, Воскресенье 12:00, 17 апреля 2022, Воскресенье 12:00, 24 апреля 2022, Воскресенье 12:00, 2 мая 2022, Понедельник 12:00, 10 мая 2022, Вторник 12:00
Чемпионат Углегорского городского округа по баскетболу среди мужчин и женщин