МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Четырехборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа "Наши первые рекорды"
Rutube

Четырехборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа "Наши первые рекорды"

04.10.2022 - 21.10.2022

Командный зачет

Место Учреждение Кол-во баллов
ДОУ №15 пгт.Шахтерска 888 
ДОУ №8 пгт.Шахтерска  815 
ДОУ №27 г.Углегорска  681 
ДОУ №26 г.Углегорска  609 
ДОУ №1 г.Углегорска  576 
ДОУ №14 пгт.Шахтерска 434 
ДОУ №7 г.Углегорска  257 

Общий личный зачет

Мальчики

Место Участник Учреждение Кол-во баллов
Иброхимов Файзибек ДОУ №1 г.Углегорск 155   
Очиченко Никита  ДОУ №15 пгт.Шахтерска 126   
Сидоров Артем  ДОУ №8 пгт.Шахтерска 118   

Девочки

Место Участник Учреждение Кол-во баллов
Мезенцева Валерия ДОУ №15 пгт.Шахтерска 134   
Лыжина Анастасия ДОУ №15 пгт.Шахтерска 128   
Абдыманапова Ясмина ДОУ №15 пгт.Шахтерска 121   

Личный зачет внутри учреждений

ДОУ №15 пгт.Шахтерска

Место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Мезенцева Валерия ж 5 40 6 40 130 54 134
2 Лыжина Анастасия ж 8 54 5 32 118 42 128
3 Очиченко Никита м 10 65 0 0 144 61 126
4 Абдыманапова Ясмина ж 15 71 1 6 120 44 121
5 Караблин Тимофей м 10 65 0 0 118 36 101
6 Орлова Ариадна ж 13 67 0 0 111 32 99
7 Федоров Артем м 3 40 0 0 134 53 93
8 Вавилова Татьяна ж 10 61 0 0 105 25 86
9 Таев Вадимир м 3 40 0 0 111 26 66
10 Тен Арина ж 7 49 0 0 100 16 65

ДОУ №8 пгт.Шахтерска

Место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Сидоров Артем м 5 49 3 8 146 61 118
2 Михайлова Амина ж 12 65 0 0 126 50 115
3 Фадеев Герман м 12 69 2 4 120 40 113
4 Данилова София ж 8 54 2 12 117 41 107
5 Зарубин Илья м 2 32 7 25 126 45 102
6 Жулькова Дарья ж 11 63 0 0 110 30 93
7 Каримова Элина ж 5 40 1 6 120 44 90
8 Пинчук Вячеслав м 2 32 0 0 126 45 77
9 Кожевникова Карина ж 9 60 0 0 100 16 76
10 Сатаева Вера ж 2 19 3 20 110 30 69
11 Алексеев Артём м 4 44 0 0 110 25 69
12 Курасова Кира ж 5 40 0 0 102 19 59
13 Данилович Артем м 3 40 2 4 95 6 50
14 Пупков Матвей м 2 32 2 4 102 13 49
15 Грибанов Тимур м 1 25 0 0 92 3 28
16 Дмитриевых Милана ж 3 25 0 0 70 0 25
17 Авдеев Павел м -13 0 0 0 96 7 7
18 Семендяев Тимофей м -5 1 0 0 55 0 1
19 Максимов Павел м -10 0 0 0 79 0 0

ДОУ №27 г.Углегорска

место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Финчук Владимир м 10 65 0 0 132 51 116
2 Тимченко Дмитрий м 3 40 9 34 110 25 99
3 Зенкович Полина ж 8 54 0 0 116 40 94
4 Лагута Богдан м 2 32 6 20 120 40 92
5 Колобова Анна ж 15 71 0 0 100 16 87
6 Юрина Полина ж 5 40 0 0 111 32 72
7 Толмачев Юрий м 2 32 0 0 114 29 61
8 Зимина Алина ж -8 0 3 20 115 40 60
9 Балалов Артем м 3 40 1 1 105 16 57
10 Кабаров Захар м -12 0 3 8 115 30 38

ДОУ №26 г.Углегорска

Место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Аликулова Марьям ж 13 67 4 25 103 21 113
2 Шермадова Мохина ж 7 49 7 43 83 0 92
3 Овчинникова Алена ж 9 60 0 0 106 26 86
4 Грачева Алиса ж 9 60 0 0 102 19 79
5 Куцак Полина ж 9 60 0 0 97 13 73
6 Черенцова Дарья ж 10 61 0 0 87 3 64
7 Кумакшев Артем м 3 40 0 0 100 11 51
8 Кренделёва Анна ж 6 44 0 0 91 7 51
9 Литовченко Александр м -3 7 0 0 120 40 47
10 Васильев Егор м 2 32 0 0 90 1 33
11 Дмитриева Милана ж 4 32 0 0 73 0 32
12 Межуева Евгения ж 1 15 0 0 96 12 27
13 Абдулина Валерия ж 2 19 0 0 82 0 19
14 Куницкая Екатерина ж 2 19 0 0 82 0 19
15 Гонтарь Александр м -3 7 0 0 84 0 7
16 Долгов Евгений м -10 0 0 0 83 0 0
17 Кононова Надежда ж -10 0 0 0 53 0 0

ДОУ №1 г.Углегорска

место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Иброхимов Файзибек м 11 67 9 34 135 54 155
2 Борисова Таисия ж 10 61 1 6 110 30 97
3 Минх Варвара ж 9 60 0 0 105 25 85
4 Попова Яна ж 8 54 0 0 108 28 82
5 Шакирова Арина ж 3 25 0 0 117 41 66
6 Дубанов Владислав м 1 25 0 0 105 16 41
7 Гайнудинова Анастасия ж 3 25 0 0 94 10 35
8 Плотников Артем м -1 15 0 0 85 0 15

ДОУ №14 пгт.Шахтерска

место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Новиков Глеб м 13 71 1 1 126 45 117
2 Васильева Валерия ж 8 54 0 0 122 46 100
3 Короткова Дарья ж 3 25 4 25 113 36 86
4 Смирнов Максим м 8 61 0 0 103 14 75
5 Искорнев Даниил м 4 44 3 8 93 4 56
6 Матренина Диана ж -5 0 0 0 82 0 0

ДОУ №7 г.Углегорска

место Фамилия Имя пол наклон отжим прыжок сумма
рез баллы рез баллы рез баллы
1 Тулинов Иван м 5 49 3 8 124 43 100
2 Горюнов Виктор м 7 60 7 25 96 7 92
3 Глухенькая Дарья ж 3 25 1 6 108 28 59
4 Ведерникова Евгения ж -6 0 1 6 82 0 6

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика