МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Легкоатлетические старты, посвященные Дню защиты детей
Rutube

Легкоатлетические старты, посвященные Дню защиты детей

01.06.2021 - 01.06.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Проводящая организация: МБУ СШ им. Карпенко

Название соревнований: Легкоатлетические старты «Займись спортом, стань первым!»

Место проведения: г. Углегорск стадион «Центральный»

Дата: 01.06.2021 г.

Количество участников: 72

Мальчики 2013 и моложе, дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 13 Ли Сергей МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск 20,6
2 89 Пустовалов Никита МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск 21,6
3 68 Куцак Руслан МБДОУ № 26 г. Углегорска 21,7
4 77 Иващенко Захар МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск 21,8
5 93 Титов Иван МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск 22,1
6 61 Сон Александр МБДОУ № 26 г. Углегорска 22,8
7 50 Сергин Захар СОШ № 5 г. Углегорска 23,4
8 19 Иванов Марк МБДОУ № 26 г. Углегорска 24,2

Мальчики 2010-2012 г.р., дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 160 Сурнин Кирилл ДДТ г. Углегорска 16,6
2 136 Погодин Александр СОШ № 1 г. Углегорска 17,1
3 159 Гаврилов Кирилл ДДТ г. Углегорска 17,7
4 185 Вьюков Павел ДДТ г. Углегорска 18,7
5 133 Старавойтов Юрий ДДТ г. Углегорска 18,8
6 148 Жебелев Даниил ДДТ г. Углегорска 19,91
7 158 Калабин Сергей ДДТ г. Углегорска 19,95
8 138 Кулинич Евгений ДДТ г. Углегорска 20,0
9 116 Варфоломеев Иван ДДТ г. Углегорска 20,3
10 108 Закарлюка Егор ДДТ г. Углегорска 20,3
11 122 Прачко Максим ДДТ г. Углегорска 20,6

Мальчики 2010-2012 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 160 Сурнин Кирилл ДДТ г. Углегорска 01:23,0
2 136 Погодин Александр СОШ № 1 г. Углегорска 01:28,0
3 190 Солякин Мирослав СОШ № 5 г. Углегорска 01:29,0
4 159 Гаврилов Кирилл ДДТ г. Углегорска 01:32,0
5 133 Старавойтов Юрий ДДТ г. Углегорска 01:43,0
6 185 Вьюков Павел ДДТ г. Углегорска 01:55,0
7 148 Жебелев Даниил ДДТ г. Углегорска 02:01,0

Мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 282 Глотков Илья ДДТ г. Углегорска 15,8
2 298 Косицин Никита ООШ с. Никольское 15,9
3 278 Смирнов Андрей ООШ с. Никольское 16,7
4 265 Неволин Клим ДДТ г. Углегорска 17,1
5 292 Соколов Богдан СОШ № 1 г. Углегорска 17,4
6 268 Черненко Иван ДДТ г. Углегорска 17.8
7 285 Судаков Дмитрий СОШ № 1 г. Углегорска 17,9
8 295 Васиховский Владислав ДДТ г. Углегорска 18,4
9 287 Леонтьев Ростислав СОШ № 1 г. Углегорска 18,4
10 270 Юрков Ярослав ДДТ г. Углегорска 19,6
11 274 Вдовенко Анатолий ДДТ г. Углегорска 19,7
12 299 Баранов Антон ДДТ г. Углегорска 19,9
13 264 Сергин Алексей СОШ № 5 г. Углегорска 20,4
14 279 Фадеев Семен ДДТ г. Углегорска 21,2

Мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 298 Косицин Никита ООШ с. Никольское 01:17,0
2 261 Бубенцов Артур СОШ № 1 г. Углегорска 01:24,0
3 278 Смирнов Андрей ООШ с. Никольское 01:33,0
4 264 Сергин Алексей СОШ № 5 г. Углегорска 01:38,0
5 282 Глотков Илья ДДТ г. Углегорска 01:39,0
6 299 Баранов Антон ДДТ г. Углегорска 01:57,0
7 270 Юрков Ярослав ДДТ г. Углегорска 02:01,0
8 287 Леонтьев Ярослав СОШ № 1 г. Углегорска 02:08,0

Мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 1500 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 258 Журавлев Костя СОШ № 1 г. Углегорска 06:01,0
2 285 Судаков Дмитрий СОШ № 1 г. Углегорска 06:34,0
3 298 Косицин Никита ООШ с. Никольское 06:49,0
4 253 Самусенко Арсений СОШ № 5 г. Углегорска 07:07,0

Юноши 2006-2007 г.р., дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 444 Сподарик Роман ООШ с. Никольское 14,52
2 410 Константинов Сергей ООШ с. Никольское 14,55
3 406 Шермадов Хайрандеш ООШ с. Никольское 16,0
4 415 Заяц Алексей ООШ с. Никольское 16,2
5 405 Стеценко Владислав ООШ с. Никольское 18,0

Юноши 2006-2007 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 406 Шермадов Хайрандеш ООШ с. Никольское 01:15,0
2 444 Сподарик Роман ООШ с. Никольское 01:16,0
3 410 Константинов Сергей ООШ с. Никольское 01:31,0
4 415 Заяц Алексей ООШ с. Никольское 01:38,0

Юноши 2006-2007 г.р., дистанция 2000 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 406 Шермадов Хайрандеш ООШ с. Никольское 08:52,0
2 444 Сподарик Роман ООШ с. Никольское 09:10,0

Юноши 2004-2005 г.р., дистанция 2000 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 426 Баль Ярослав СОШ № 5 г. Углегорска 09:43,0

Девочки 2013 и моложе, дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 9 Новрузова Софья МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск 22,5
2 91 Антонова Екатерина МБДОУ № 26 г. Углегорск 22,6
3 85 Куликова Милана МБДОУ № 26 г. Углегорск 25,8

Девочки 2010-2012 г.р., дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 184 Зайцева Алиса ДДТ г. Углегорск 17,6
2 112 Плохова Яна ДДТ г. Углегорск 18,3
3 111 Гунина София ДДТ г. Углегорск 18,4
4 188 Кускова Маргарита ООШ с. Никольское 18,7
5 106 Журавлева Варвара СОШ № 1 г. Углегорск 19,41
6 146 Зайцева Мария ДДТ г. Углегорск 19,43
7 130 Исаева Анастасия ООШ с. Никольское 19,9
8 181 Стеценко Екатерина ООШ с. Никольское 20,3
9 145 Воробьева Татьяна ООШ с. Никольское 20,7
10 123 Торбина Марианна ДДТ г. Углегорск 21,3
11 187 Козлова Варвара ООШ с. Никольское 21,5

Девочки 2010-2012 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 184 Зайцева Алиса ДДТ г. Углегорск 01:37,0
2 106 Журавлева Варвара СОШ № 1 г. Углегорск 01:38,0
3 181 Стеценко Екатерина ООШ с. Никольское 01:40,0
4 145 Воробьева Татьяна ООШ с. Никольское 01:42,0
5 130 Исаева Анастасия ООШ с. Никольское 01:43,0
6 123 Торбина Марианна ДДТ г. Углегорск 01:45,0
7 187 Козлова Варвара ООШ с. Никольское 02:01,0

Девочки 2008-2009 г.р., дистанция 100 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 296 Воробьева Анастасия СОШ № 1 г. Углегорска 16,2
2 251 Син Полина СОШ № 5 г. Углегорска 16,5
3 255 Рыжкова Алена СОШ № 1 г. Углегорск 16,9
4 267 Кабанова Алена СОШ № 1 г. Углегорск 17,1
5 260 Островская Есения ООШ с. Никольское 17,7
6 283 Воробьева Данна ООШ с. Никольское 17,8
7 288 Лужанская Анастасия СОШ № 1 г. Углегорск 18,5
8 262 Волчок Валерия СОШ № 1 г. Углегорск 19,5
9 263 Зарубина Елена СОШ № 1 г. Углегорск 19,7

Девочки 2008-2009 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 296 Воробьева Анастасия СОШ № 1 г. Углегорск 01:23,0
2 260 Островская Есения ООШ с. Никольское 01:34,0
3 254 Бубенцова Альбина СОШ № 1 г. Углегорск 01:37,0
4 283 Воробьева Данна ООШ с. Никольское 01:43,0
5 263 Зарубина Елена СОШ № 1 г. Углегорск 01:44,0

Девочки 2008-2009 г.р., дистанция 1500 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 260 Островская Есения ООШ с. Никольское 07:10,0
2 267 Кабанова Алена СОШ № 1 г. Углегорск 07:11,0

Девушки 2006-2007 г.р., дистанция 400 м.
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 216 Гондаревская Диана СОШ № 5 г. Углегорск 01:27,0
2 243 Закарлюка Алена СОШ № 1 г. Углегорск 01:30,0

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика