МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа
Rutube

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

11.05.2022 - 19.05.2022

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

   
местоОрганизацияр1р2р3р4р5р6сумма
1СОШ №1 г.Углегорска3743523523143132962001
2СОШ с.Краснополье3633523483303052881986
3СОШ №2 пгт.Шахтерска3403363143123062961904
4ООШ №2 г.Углегорска3363313303273082621894
5СОШ с.Лесогорское3693513222942872241847
6НОШЭР3503183153072772631830
7СОШ №5 г.Углегорска3723193012872332151727
8СОШ с.Поречье3313102802402212181600
9ООШ с.Никольское3072972572282232231535
10Сах ГТ277184134   595

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1 ступень - девочки
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 30 мпрыжокподтягивания 1 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Мамедова АйсельСОШ с.Поречье9626,3561376030695,4963310
2Макаренко ВикторияСОШ с.Лесогорское8,764662138619506,2450287
3Хан ЕлизаветаСОШ №2 Шахтерск8,2665,767173763170сошла0279
 
1 ступень - мальчики
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 30 мпрыжокотжимания 1 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1 Аникин МаксимСОШ №2 Шахтерск8,6636601646715534,4971314
2Дмитриев АлексейСОШ с.Поречье8,8626,350136554125,1561240
3Кузьмов АртемНОШЭР9616,25313857005,3853224
4Фенюк АндрейООШ с.Никольское9,6486,8321284710405,356223
   
2 ступень - девочки
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаподтягиваниябег 1 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Федорченкова АннаСОШ с.Лесогорское8,26210,3631837418,16016605,3450369
2Белоносова ЮлияСОШ с.Краснополье7,96510,36317268143223645,0860352
3Зайцева МарияНОШЭР8,26211,1541606316,34715604,5864350
4 Корсун АнгелинаСОШ №2 Шахтерск8,56111,84215260164618614,566336
5Зотова АлександраСОШ с.Краснополье95111,8421485718,36021635,1357330
6Шакирова АлисаНОШЭР8,46111,3501546114,93919625,5245318
7 Свиридова ВарвараСОШ №2 Шахтерск8,46111,2521726811,41330675,351312
8Вон ЭлинаСОШ №5 Углегорск8,36210,5611837415,4427256,3323287
9Торбина МарианнаНОШЭР8,76011,7431506012,9247255,3251263
10Козлова ВарвараООШ с.Никольское8,76011,8421334212,5208326,2432228
11Дмитриева МиланаСОШ с.Поречье9,63613,68133429,6520626,2926179

Васильева ДарьяСОШ №2 Шахтерск8,85712401586211,312385,2553232
   
2 ступень - мальчики
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаотжиманиябег 1 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Карюгин АльбертСОШ №5 Углегорск7,66610621686220,53114424,5656319
2Шевченко ДенисНОШЭР7,96310,1611686219,12517484,5656315
3Лебедев АндрейСОШ №2 Шахтерск8,36110,5581746416,1919524,4262306
4Сивак ВладиславСОШ с.Лесогорское8629,9631646124,9491129630294
5Мамышев ДаниэльСОШ с.Краснополье8,36110,3601626024,6486115,1648288
6Гайков МатвейСОШ с.Поречье8,46011,3421676220,12910254,4262280
7Таптыев АлександрСОШ с.Краснополье7,96310,3601575619,627595,2346261
8Соснович РодионНОШЭР8,36110,9501515017,113004,560234
9Русских ЮрийСОШ с.Поречье8,36111,8281454417,515114,5258207
10Сурков ДаниилООШ с.Никольское8,36111,4411555416,5109216,2318205

3 ступень - девочки
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаподтягиваниябег 1,5 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Река КристинаСОШ №1 Углегорск7,3659,5632057721,65730647,4948374
2Кириллова АльбинаООШ № 2 г.Углегорска8,35710,8421846727,26215528,4728308
3Тутова КаринаНОШЭР7,7629,1681917014,11314487,5646307
4 Воробьева ТатьянаООШ с.Никольское8,35711,2281554918,64211408,241257
5Васильева АлександраНОШЭР8,35710,5481635713,81211408,2241255
6Петрова ЕлизаветаООШ № 2 г.Углегорска86110,1601666019,24531100227
7Евграшина СофияООШ № 2 г.Углегорска8,65010,8421676021,85861210,080222
8Гунина СофияСОШ №5 Углегорск8,16010,5481746312682010,240197
 
3 ступень - мальчики
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаотжиманиябег 1,5 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Смирнов ФилиппСОШ №1 Углегорск7,76110481976433,56030606,5159352
2Пак ВячеславСОШ с.Краснополье7,6619,9501956437,26230607,1351348
3Ходосов ТимофейСОШ №1 Углегорск7,8609,9501836022,11332617,152296
4Овчинников ИванСОШ №1 Углегорск7,76110,4401836028,74613257,2149281
5Мамырбеков АктанбекНОШЭР7,8609,6571735222,31415306,3464277
6Старовойтов ЮрийСОШ №1 Углегорск8,15410,4401836023,42122478,0440262
7 Веселов МаксимСОШ с.Краснополье7,66110,4401785724,12510127,1551246
8Русских ВиталийСОШ с.Поречье7,86011231654426,440717,0953221
9Ефремов ЕгорСОШ с.Поречье85710,2441704922,415987,3645218
10Кравченко АлександрСОШ №5 Углегорск7,96010,2441704935,561309,211215
11Арташкин КириллСОШ с.Поречье8,34810,44016040264020439,280211
12Вьюков ПавелНОШЭР85710,4401704920,68408,1134188

Степанов РостиславСОШ с.Поречье8,44610,6331573420,2615309,124153
 
4 ступень - девочки
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаподтягиваниябег 2 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Дей ЮлияСОШ с.Краснополье7,8619,660190624067175610,157363
2Гондаревская ДианаСОШ №1 Углегорск7,5629,4612137146,17310259,5460352
3Погожая ОлесяСОШ с.Лесогорское7,6629632117041,668113210,1656351
4Ефремова СнежанаСОШ с.Поречье7,6629,5601916225,453144510,4649331
5Кабанова АлёнаСОШ №1 Углегорск7,3649,1621976415,4717569,5261314
6Крылова АлинаСОШ №2 Шахтерск8609,7571725121,84112401147296
7Таева СофьяСОШ №2 Шахтерск7,7619,9511846127,56081611,2243292
8Бубенцова АльбинаСОШ №5 Углегорск7,96010,3421704918,421124012,1721233
 
4 ступень - мальчики
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания мячаотжиманиябег 2 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Корецкий ЛеонидСОШ №5 Углегорск7,4528,26025271546738607,5762372
2Бурмистров ИванООШ № 2 г.Углегорска7,6458,6512286353,56638609,0246331
3Врабий АндрейООШ № 2 г.Углегорска7,3568,5532004539,45740618,1658330
4Ершов ВладимирООШ № 2 г.Углегорска7,3568,1622156033,33734568,2256327
5Козлов ИльяСОШ №1 Углегорск7,1619,2402186043,56127438,5248313
6Сапожников НиколайСОШ с.Краснополье6,8679,1412186042,46131509,5826305
7Косицин НикитаООШ с.Никольское7638,7492356532,43328449,1843297
8Харлов ГлебСОШ №2 Шахтерск7,7428,3572176035,74429469,1444293
9Журавлёв КонстантинСОШ №1 Углегорск7,5489,3362145932,33330488,5148272
10Афанасьев АлександрООШ № 2 г.Углегорска7,1618,8472276335,24217129,4337262
11Калентеев АлександрСОШ №1 Углегорск7,5489,5282085333,83924409,2143251
12Пухарев ДмитрийСОШ с.Лесогорское7,8408,9452206137,7501009,5428224
13Стеценко ВладиславООШ с.Никольское7,4529,6252004537,7501549,5229205
14Осипов НикитаСОШ №2 Шахтерск82910,1141944227,51030489,3840183
15Манин РенатСОШ с.Краснополье7,9349,6252014633,7381541023170
16Смирнов АндрейООШ с.Никольское7,5489,6252176031,32911011,10162
17Тарасов СергейСОШ с.Краснополье7,64510,510х0х0х0х055

5 ступень - девочки
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметание снарядаподтягиваниябег 2 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1 Воронцова ВераСахГТ7,9609,7481946231,4663011,1241277
2Лёля ТатьянаСахГТ8,64210,5251582120601011,2736184
3Кожевникова КсенияСахГТ8,83210,5251582116,9434012,2413134

5 ступень - мальчики
№ п.п.участникорганизациячелночный бегбег 60 мпрыжокметания снарядаотжиманиябег 3 кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Клочков АрсенийСОШ №2 Шахтерск7,5427,6682275640,862466013,1752340
2Карцев АнтонООШ № 2 г.Углегорска6,9607,8642686842,863324114,2440336
3Данюк КириллСОШ с.Лесогорское7,1537,9622706843,664426015,215322
4Шермадов ХайрандешООШ с.Никольское6,9608,7292416236,260405614,2940307
5Дюмаев КонстантинСОШ №5 Углегорск7568,2502426229,140375014,143301
6Алдошкин ИванООШ № 2 г.Углегорска7568,6342235223,88334214,2440232
7Сподарик РоманООШ с.Никольское7568,346241622513242014,5726223
8Макаренко АртемСОШ с.Лесогорское7,7348,4432306034,658242016,081216
9Сафронов ДмитрийСОШ с.Лесогорское7,2508,7292506428,3332520сошел0196

Протокол

Мероприятия

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика