МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа
Rutube

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

11.05.2021 - 19.05.2021

Сроки проведения : 12-18 мая 2021 года

Место проведения: г.Углегорск, стадион "Центральный"

Количество участников - 77

Командный зачет:

Место Команда Результаты сумма
1 2 3 4 5 6 7 8
СОШ №1 Углегорск 400 368 362 324 298 230 185   1982
НОШЭР 381 290 285 280 278 277 260 256 1791
СОШ с.Краснополье 356 344 309 286 262 214 206 129 1771
СОШ №2 Шахтерск 345 303 267 264 246 227 223 178 1652
СОШ с.Лесогорское 360 323 281 241 229 117     1551
СОШ с.Никольское 305 255 255 254 242 236 207 94 1547
СОШ с.Поречье 320 275 252 231 227 179 169 119 1484
8 ООШ №2 Углегорск 309 261 237 232 185 162 146   1386
ООШ №1 Шахтерск 287 242 224 160 145 126 109   1184
10  СахГТ 263 235 232 214 63       1007

Личный зачет
Мальчики 1 ступень:
Место Фамилия Имя Команда Челночный бег Прыжок в длину с места Отжимания Бег 1000 м Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Сивак Владислав СОШ с.Лесогорское 8,9 61 164 67 8 29 4.48 72 229
2 Русских Юрий СОШ с.Поречье 9 61 127 46 6 20 5.42 52 179
3 Дмитриев Алексей СОШ с.Поречье 10 40 115 30 2 4 6.15 45 119
4 И Никита ООШ с.Никольское 10,4 23 111 26 0 0 6.14 45 94
вне зачета Закарлюка Егор НОШЭР
9,9 42 142 60 7 25 4.40 76 203
Девочки 1 ступень:
Место Фамилия Имя Команда Челночный бег Прыжок в длину с места Подтягивание Бег 1000 м Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Пташенчук Ева НОШЭР 8,8 63 145 63 21 65 4.56 94 285
2 Плохова Яна НОШЭР 8,8 63 178 79 17 63 5.24 75 280
3 Зайцева Мария НОШЭР 8,8 63 160 70 16 62 5.08 83 278
4 Корсун Ангелина СОШ №2 Шахтерск 9,2 61 165 72 12 60 5.26 74 267
5 Козлова Варвара ООШ с.Никольское 9,4 60 131 55 25 67 5.29 72 254
6 Сарапулова Ева СОШ №2 Шахтерск 9,7 54 147 64 10 55 6.12 54 227
вне зачета Дмитриева Милана СОШ с.Поречье 9,8 52 114 38 20 64 7.25 29 183
Мальчики 2 ступень:
Место Фамилия Имя Команда Челночный бег Бег 60 м. Метание мяча Прыжок в длину с места Отжимания Бег 1000 м Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Сурнин Кирилл НОШЭР 7,8 64 9,7 65 36 65 184 68 15 44 4.05 75 381
2 Овчинников Иван СОШ №1 Углегорск 8,2 61 10,5 58 25 50 191 72 18 50 4.17 71 362
3 Русских Виталий СОШ с.Поречье 8,2 61 11,2 44 26 55 146 45 26 61 5.00 54 320
4 Санников Иван СОШ №2 Шахтерск 8 62 11 48 17 13 172 64 24 60 4.55 56 303
5 Перемитин Глеб СОШ №2 Шахтерск 8,4 60 11,2 44 21 34 162 60 2 3 4.39 63 264
6 Степанов Ростислав СОШ с.Поречье 8,8 51 11,8 28 21 34 155 54 9 21 5.51 39 227
7 Мамышев Даниэль СОШ с.Краснополье 9,2 42 11,5 40 15 6 162 60 6 11 5.18 47 206
вне зачета Гайков Матвей СОШ с.Поречье 8,8 51 12,121 18 19 144 4335.24 46 183 
Девочки 2 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание мячаПрыжок в длину с местаПодтягиваниеБег 1000 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-т Очки Рез-тОчкиРез-тОчки
1Река КристинаСОШ №1 Углегорск864106622621988215604.5266400
2Белоносова ЮлияСОШ с.Краснополье8,36210,86015401787113524.3771356
3Смирнова ЕленаСОШ №2 Шахтерск8,16311,44820611666526656.0443345
4Федорченкова АннаСОШ с.Лесогорское8,26210,1651540180725164.4568323
5Бондаренко ВероникаНОШЭР9,54012,52315401506023646.2629256
6Пятина АнастасияСОШ №2 Шахтерск9,148131416461475624646.4418246
Мальчики 3 ступень:
Место Фамилия Имя Команда Челночный бег Бег 60 м. Метание мяча Прыжок в длину с места Отжимания Бег 1500 м Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Глотков Илья НОШЭР 7,8 60 9,6 57 30 50 204 67 8 4 7.12 52 290
2 Вовк Дмитрий ООШ №1 Шахтерск 8,3 48 10,1 46 31 53 195 64 15 30 7.32 46 287
3 Пак Вячеслав СОШ с.Краснополье 8,1 54 11 23 30 50 199 65 19 41 7.07 53 286
4 Старовойтов Юрий НОШЭР 8,5 44 10,5 36 27 42 189 62 19 41 7.12 52 277
5 Гаврилов Кирилл НОШЭР 8,5 44 10,7 30 31 53 186 61 12 20 7.12 52 260
6 Данюк Виталий СОШ с.Лесогорское 8,5 44 9,8 52 28 44 203 66 10 12 8.24 23 241
7 Лесников Дмитрий ООШ №2 Углегорск 8,5 44 10,9 25 27 42 180 60 12 20 7.57 41 232
8 Васильев Ярослав СОШ №2 Шахтерск 8,4 46 10,4 40 23 19 189 62 4 0 7.00 56 223
9 Ефремов Егор СОШ с.Поречье 8,2 51 11 23 20 6 144 15 13 25 7.20 49 169
10 Алдошкин Семён ООШ №2 Углегорск 9 25 11,5 14 18 1 165 44 17 36 7.54 42 162
Девочки 3 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание мячаПрыжок в длину с местаПодтягиваниеБег 1500 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-т Очки Рез-тОчкиРез-тОчки
1Дей ЮлияСОШ с.Краснополье8,35710,84239701987411407.0861344
2Мустафаева КамилаСОШ с.Поречье8,45411,22819441544816568.0345275
3Кускова МаргаритаСОШ с.Никольское8,16011,61920491443822618.4828255
4Воробьева ТатьянаСОШ с.Никольское8,74812,4918401423422617.4150242
5Бокова ВиолеттаООШ №1 Шахтерск8,3571136296317162318.5823242
6Башарина СветланаСОШ с.Поречье8,74811,228194416760588.1043231
7Васильева АленаСОШ №2 Шахтерск8,65011,717173216054925сошла0178
8Черепенникова ЗлатаООШ №1 Шахтерск8,84611,3251944150443110.120160
9Федотова ЮлияООШ №1 Шахтерск9,14012,49184016155319.530145
10Хузеева ВикторияООШ №1 Шахтерск9,23411,8151519148427169.540126
Мальчики 4 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание мячаПрыжок в длину с местаОтжиманияБег 2000 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчки
1Красковский РодионСОШ №1 Углегорск7,4527,96655672527132528.0760368
2Осипов ДмитрийСОШ №1 Углегорск7,5488,65152662436820257.4166324
3Карцев АнтонООШ №2 Углегорск7,8408,84750652487025419.0546309
4Шермадов ХайрандешООШ с.Никольское7,7429,62553662145942618.3752305
5Бурмистров ИванООШ №2 Углегорск8,2239,33640601994430488.4350261
6Сподарик РоманООШ с.Никольское7,3568,94530252125721289.1244255
7Алдошкин ИванООШ №2 Углегорск7,9349432532286330489.0246237
8Косицин НикитаООШ с.Никольское7,4529,52833361964322329.0845236
9Пославский СергейООШ №1 Шахтерск7,8409,821446223365233611.350224
10Манин ЭдвардСОШ с.Краснополье7,8409,336446221156192011.170214
11Врабий АндрейООШ №2 Углегорск8,7149,91929191692336608.4550185
12Ершов СергейСОШ с.Краснополье8,22310,41236452044911011.180129
13Пухарев ДмитрийСОШ с.Лесогорское8,32110172919216606011.560117
14Шаламов КириллООШ №1 Шахтерск82910,51123019341212813.320109
 вне зачета Беляев ВладимирСОШ №1 г.Углегорск 29 9,1 41 40 60 243 68 30 48 7.42 66 312 
Девочки 4 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание мячаПрыжок в длину с местаПодтягиваниеБег 2000 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчки  Рез-тОчкиРез-тОчки
1Погожая ОлесяСОШ с.Лесогорское8,2549,36138652187412409.1766360
2Кротова АнастасияСОШ с.Краснополье8,15710,244336319162124011.2043309
3Закарлюка АлёнаСОШ №1 Углегорск8,15710,4402552186619209.0168298
4Воронцова ВераСОШ с.Краснополье7,86111,1153865197646810.4949262
5Ефремова СнежанаСОШ с.Поречье8,15710,625255216746102510.5847252
  Юноши 5 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание гранатыПрыжок в длину с местаОтжиманияБег 3000 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчки
1Данюк КириллСОШ с.Лесогорское7,7348,346366026767314014.3534281
2Полионов ДаниилСахГТ7,3478,92334562204916012.3860235
3Стефурак ЕвгенийСахГТ7,7348,923324823260314014.5327232
4Красковский ДаниилСОШ №1 Углегорск7,4448,54028322566510013.3549230
5Мин ИльяСахГТ7,7348.060294023360262018.450214
6Плотников ДаниилООШ с.Никольское7,4449,315324821645221214.1043207
7Органдеев ДмитрийСОШ №1 Углегорск7,8298,15528322546419115.564185
8Лебедев КириллООШ №2 Углегорск7,6409,21722322756272515.525146
9Ерохов ВладиславСахГТ8,3179,81026191911712018.24063
вне зачета Бухвалов АлександрСахГТ7,1 8,4 24 231 34 14.05  
Девушки 5 ступень:
МестоФамилия ИмяКомандаЧелночный бегБег 60 м.Метание гранатыПрыжок в длину с местаПодтягиваниеБег 2000 мСумма очков
Рез-тОчкиРез-тОчкиРез-тОчкиРез-т Очки Рез-тОчкиРез-тОчки
1Ильина АнастасияСахГТ8,54410,332246219462101610.3947263

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика