МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Лыжная гонка Углегорского городского округа «Гонка сильнейших»
Rutube

Лыжная гонка Углегорского городского округа «Гонка сильнейших»

06.03.2022 - 06.03.2022

Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 
Название соревнований: Лыжная гонка Углегорского городского округа "Гонка сильнейших"
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Войтинского
Дата: 6 марта 2022 года
Группа участников и дистанция: девушки 2007-2006 г.р. 10 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 95 Ефремова Снежана 2006 Лично 40:00,0 00:00,0
2 72 Кушнир Доминика 2007 Лично 45:53,0 +00:05:53,00
Группа участников и дистанция: мужчины 2003-1946 г.р. 30 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 153 Вовк Дмитрий 1979 Лично 44:57,0 00:00,0
Группа участников и дистанция: мальчики 2011-2010 г.р. 5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 35 Овчинников Иван 2010 Лично 14:53,0 00:00,0
2 5 Смирнов Филипп 2011 Лично 16:00,0 +00:01:07,00
Группа участников и дистанция: юноши 2007-2006 г.р. 15 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 219 Калентеев Александр 2007 Лично 01:06,0 00:00,0
2 237 Алдошкин Иван 2006 Лично 52:10,0 +00:51:04,00
3 210 Ерёмин Максим 2008 Лично 56:41,0 +00:55:35,00
4 240 Козлов Валерий 2006 Лично 02:00,0 +01:00:54,00
Группа участников и дистанция: юноши 2005-2004 г.р. 20 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 199 Карцев Антон 2005 Лично 13:03,0 00:00,0
2 189 Корецкий Леонид 2006 Лично 13:07,0 +00:00:04,00
3 151 Старовойтов Алексей 2004 Лично 21:39,0 +00:08:36,00
Группа участников и дистанция: мальчики 2009-2008 г.р. 7,5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 127 Журавлев Константин 2008 Лично 22:26,0 00:00,0
Группа участников и дистанция: девочки 2009-2008 г.р. 5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 17 Карпенко Ангелина 2008 Лично 16:16,0 00:00,0
2 16 Зарубина Елена 2008 Лично 18:42,0 +00:02:26,00
3 42 Башарина Светлана 2009 Лично 20:20,0 +00:04:04,00
Группа участников и дистанция: девочки 2011-2010 г.р. 5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 27 Река Кристина 2010 Лично 22:10,0 00:00,0

Протокол

Мероприятия

Лыжная гонка Углегорского городского округа «Гонка сильнейших»
Rutube
Яндекс.Метрика