03.05.2023 - 03.05.2023
Дартс женщины:
Место | Фамилия Имя | Кол-во очков |
I | Теплоухова Светлана | 384 |
II | Рубцова Светлана | 374 |
III | Пермякова Вера | 362 |
IV | Пустовая Тамара | 323 |
V | Овечкина Галина | 313 |
VI | Гущина Любовь | 280 |
Дартс мужчины:
Место | Фамилия Имя | Кол-во очков |
I | Карцев Владимир | 482 |
II | Фролов Владимир | 467 |
III | Жбанов Сергей | 434 |
IV | Третьяков Алексей | 434 |
V | Потапов Владимир | 381 |
VI | Карпенко Александр | 378 |
VII | Жила Иван | 369 |
VIII | Бендь Леонид | 348 |
IX | Кабаргин Сергей | 305 |
Легкая атлетика (кросс 1 км) женщины:
Место | ФИО | Результаты |
1 | Пустовая Тамара | 7.25 |
2 | Гущина Любовь | 8.00 |
3 | Овечкина Галина | 8.47 |
4 | Теплоухова Светлана | 9.25 |
Легкая атлетика (кросс 1 км) мужчины:
Место | ФИО | Результаты |
1 | Карцев Владимир | 4.30 |
2 | Бендь Леонид | 4.32 |
3 | Карпенко Александр | 4.42 |
4 | Фролов Владимир | 7.00 |
Настольный теннис женщины:
Место | Фамилия Имя | 1 | 2 | 3 | Очки |
1 | Овечкина Галина | 2:0 | 2:0 | 4 | |
2 | Гущина Любовь | 0:2 | 2:1 | 3 | |
3 | Пустовая Тамара | 0:2 | 1:2 | 2 |
Настольный теннис мужчины:
Место | Фамилия Имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки |
1 | Карпенко Александр | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 8 | |
2 | Кабаргин Сергей | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 7 | |
3 | Бендь Леонид | 0:2 | 0:2 | 2:1 | 2:1 | 6 | |
4 | Потапов Владимир | 0:2 | 0:2 | 1:2 | 2:0 | 5 | |
5 | Жила Иван | 0:2 | 0:2 | 1:2 | 0:2 | 4 |
Стрельба из электронного оружия женщины:
Место | Фамилия Имя | Кол-во очков |
I | Теплоухова Светлана | 33 |
II | Пустовая Тамара | 10 |
III | Гущина Любовь | 1 |
IV | Пермякова Вера | 0 |
IV | Овечкина Галина | 0 |
Стрельба из электронного оружия мужчины:
Место | Фамилия Имя | Кол-во очков |
I | Бендь Леонид | 29 |
II | Карпенко Александр | 18 |
III | Фролов Владимир | 15 |
IV | Жила Иван | 15 |
V | Жбанов Сергей | 15 |
VI | Карцев Владимир | 8 |
VII | Третьяков Алексей | 4 |
VIII | Кабаргин Сергей | 4 |
Шахматы женщины:
Место | Участник | 1 | 2 | 3 | Очки |
1 | Пермякова Вера | 1:1 | 1:1 | 4 | |
2 | Пустовая Тамара | 0:0 | 1:1 | 2 | |
3 | Рубцова Светлана | 0:0 | 0:0 | 0 |
Шахматы мужчины:
Место | Участник | 1 | 2 | 3 | Очки |
1 | Потапов Владимир | 1:1 | 1:1 | 4 | |
2 | Бендь Леонид | 1:1 | 1:0 | 2 | |
3 | Карпенко Александр | 0:0 | 0:0 | 0 |
Протокол
Мероприятия
3 мая 2023, Среда 12:00