МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» - Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»)
Rutube

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» - Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»)

12.10.2021 - 19.11.2021


СТАТИСТИКА
Результативность игроков - девушки
Результативность игроков - юноши
Результаты игр:
20 октября девушки
 СОШ №5 г.Углегорска 4 11  10  33 
 СОШ с.Краснополье 13  10  30 
статистика игроков
20 октября юноши
СОШ №5 г.Углегорска 14  33  52  26  125 
 СОШ с.Краснополье 10
статистика игроков
22 октября девушки
СОШ №5 г.Углегорска 8 2 11 6 27
СОШ №2 пгт.Шахтерска 7 4 7 12 30
статистика игроков
22 октября юноши
СОШ №5 г.Углегорска 10 11  4 12 37
СОШ №2 пгт.Шахтерска 2 7 8 8 25
статистика игроков
29 октября девушки
СОШ с.Краснополье2011619
СОШ №2 пгт.Шахтерска12275650
статистика игроков
29 октября юноши
СОШ с.Краснополье3025
СОШ №2 пгт.Шахтерска148102355
статистика игроков
12 ноября девушки
СОШ №5 г.Углегорска774624
СОШ №2 пгт.Шахтерска11681439
статистика игроков
12 ноября юноши
СОШ №5 г.Углегорска716 91547
СОШ №2 пгт.Шахтерска3106827
статистика игроков
16 ноября девушки
СОШ с.Краснополье6168232
СОШ №2 пгт.Шахтерска16186949
статистика игроков
16 ноября юноши
СОШ с.Краснополье
 

0
СОШ №2 пгт.Шахтерска



20

20 ноября девушки
 СОШ №5 г.Углегорска415 32 
 СОШ с.Краснополье12 
статистика игроков
20 ноября юноши
СОШ №5 г.Углегорска22 18 36 26 102 
 СОШ с.Краснополье16 14 40
статистика игроков

20 октября девушки
СОШ №5 г.Углегорска
 № Фамилия Имя  ф  1х  2х  3х  всего 
Грунис Светлана           
Торгашина Виктория           
Бурцева Елизавета     
Григорьева Анна  14    15 
Пестова Анастасия       
10  Русакова Анастасия           
11  Соснович Полина    14    14 
СОШ с.Краснополье
 № Фамилия Имя  ф  1х  2х  3х  всего 
Баранова Анастасия     
Кушнир София           
Дей Юлия         
Кротова Анастасия     
10  Танас Марина     
11  Баталова Анастасия           
12  Хроленко Вера      14  20 
13  Кан Валерия           
14  Киселевич Наталья           

20 октября юноши
СОШ №5 г.Углегорска
 № Фамилия Имя  ф  1х  2х  3х  всего 
Орлов Александр      44    44 
Качев Даниил    50  53 
Ворожцов Илья       
Завражнов Кирилл      14    14 
Будорагин Глеб           
Данилов Максим       
10  Баженов Никита           
11  Зимин Артем       
12  Фецко Василий       
СОШ с.Краснополье
 № Фамилия Имя  ф  1х  2х  3х  всего 
Веселов Максим       
Манин Ренат           
Черепов Константин     
11  Мамонтов Алексей           
12  Пак Вячеслав       
13  Ковальчук Денис         

22 октября девушки
СОШ №5 г.Углегорска
 № Фамилия Имя  ф всего
Торгашина Виктория           
Бурцева Елизавета 
           
Григорьева Анна  4     18   18
Пестова Анастасия  1 1 4   5
10  Русакова Анастасия  2        
11  Соснович Полина  2   4     4
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имя  ф  1х  2х  3х  всего
Бартновская Диана    2 2    12    14
Хапалова Елизавета      6   6
Соломатина Антонина            
12 Иовенко Ольга      6   6
13 О Анастасия                   
14 Дьяченко Екатерина    2        
16 Крылова Алина    2       4

22 октября юноши
СОШ №5 г.Углегорска
Фамилия Имя  ф всего
1 Орлов Александр  4 4 16 23
2Половников Даниил5 2 2
3 Качев Даниил  4   2 5
5 Ворожцов Илья               
6 Завражнов Кирилл  2       3 3
7 Будорагин Глеб      4   4
8 Данилов Максим               
10  Баженов Никита           
11 Зимин Артем               
12 Фецко Василий               
Мордовин Антон      
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имя ф всего
4 Мотузов Сергей   2   2
5 Рашкин Александр 5   2 5
7 Клочков Арсений            
8 Миневич Андрей   4   4
9 Марченко Никита 1 4 3 8
13 Худяков Алексей            
14Абызов Алексей2 6 6

29 октября девушки
СОШ с.Краснополье
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Баранова Анастасия   
Кушнир София      
Дей Юлия   
Кротова Анастасия    
10 Танас Марина   
11 Баталова Анастасия      
12 Хроленко Вера   
13 Кан Валерия     
14 Киселевич Наталья      
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего
Бартновская Диана   42   20  22
Хапалова Елизавета    10 10
Соломатина Антонина2     
11Зенкина Дарья    
 
13О Анастасия              
15Син Арина   2    
16Крылова Алина   214    16

29 октября юноши
СОШ с.Краснополье
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Веселов Максим  
Манин Ренат      
Черепов Константин  
 
11 Мамонтов Алексей      
12 Пак Вячеслав   
 
13 Ковальчук Денис     
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имяфвсего
4Мотузов Сергей  10 10
5Рашкин Александр1 639
6Самигуллин Андрей   2 2
7Клочков Арсений
 4 4
11Колесников Семен
4
4
12Химиченко Петр    16  16 
14Абызов Алексей
 
 
16 Антонов Павел    
17 Че Федор  

12 ноября девушки
СОШ №5 г.Углегорска
 №Фамилия Имя фвсего
Грунис Светлана      
Торгашина Виктория      
Бурцева Елизавета 1        
Григорьева Анна 42   10 12
Пестова Анастасия 3
2 2
10 Русакова Анастасия 4  
11 Соснович Полина 
6   9
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего
Бартновская Диана   4   10  10
Хапалова Елизавета     
 
Соломатина Антонина       
10 Пранович Кира 18  19 
12Иовенко Ольга    2 2
13О Анастасия              
15Син Арина   
    
16Крылова Алина   5    8

12 ноября юноши
СОШ №5 г.Углегорска
Фамилия Имя фвсего
1Орлов Александр 2426333
2Половников Даниил5 
33
3Качев Даниил 3 6 6
5Ворожцов Илья          
6Завражнов Кирилл 21   
1
7Будорагин Глеб 2 4 4
8Данилов Максим          
10 Баженов Никита     
11Зимин Артем          
Мордовин Антон      
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имяфвсего
4Мотузов Сергей314 5
5Рашкин Александр22
 2
7Клочков Арсений  4 4
8Миневич Андрей  
 
9Марченко Никита 210
12
14Абызов Алексей3 4 4

16 ноября девушки
СОШ с.Краснополье
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Баранова Анастасия   12  12 
Дей Юлия    
Кротова Анастасия   10  10 
10 Танас Марина   
11 Баталова Анастасия      
12 Хроленко Вера    
13 Кан Валерия      
СОШ №2 пгт.Шахтерска
Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего
Бартновская Диана   
   14 14
Хапалова Елизавета    8 8
Соломатина Антонина1    
10 Пранович Кира  20  20 
12Иовенко Ольга    6 6
13О Анастасия          1   
15Син Арина   
    

20 ноября девушки
СОШ №5 г.Углегорска
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Грунис Светлана      
Торгашина Виктория      
Бурцева Елизавета  
Григорьева Анна  410
Пестова Анастасия   
10 Русакова Анастасия      
11 Соснович Полина  12 14
СОШ с.Краснополье
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Баранова Анастасия    
Кушнир София      
Дей Юлия     
Кротова Анастасия    
10 Танас Марина   
11 Баталова Анастасия      
12 Хроленко Вера   
13 Кан Валерия     
14 Киселевич Наталья      

20 ноября юноши
СОШ №5 г.Углегорска
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Орлов Александр   12 14
Половников Даниил  36 42 
Качев Даниил  12 15 
Ворожцов Илья    
Завражнов Кирилл      
Будорагин Глеб      
11 Зимин Артем  12 15 
12 Фецко Василий   10 10
СОШ с.Краснополье
 №Фамилия Имя ф 1х 2х 3х всего 
Веселов Максим   22 22 
Манин Ренат    
Черепов Константин   
12 Пак Вячеслав    
13 Ковальчук Денис    

Результативность игроков - девушки

 № Фамилия Имя Команда Игры Очки Сред
10Пранович Кира СОШ №2 Шах 39 19,5  
6 Бартновская Диана СОШ №2 Шах    4 60 15
4 Григорьева Анна СОШ №5 Уг.  4 55 13,7 6
11 Соснович Полина СОШ №5 Уг. 41 10,2  
16 Крылова Алина СОШ №2 Шах28 9,3  
12 Хроленко Вера
СОШ Кр
4 31 7,7 9
7 Хапалова Елизавета СОШ №2 Шах  4 24 6  
12Иовенко Ольга СОШ №2 Шах 3144,6 
9 Кротова Анастасия СОШ Кр.4184,5 
5 Баранова Анастасия СОШ Кр.  4 17 4,2  
10 Танас Марина СОШ Кр. 15 3,7 
Пестова Анастасия СОШ №5 Уг. 13 3,2  
Дей Юлия СОШ Кр.  
3Бурцева Елизавета СОШ №5 Уг. 41,5  
9 Соломатина Антонина СОШ №2 Шах    4 2 0,5  
10Русакова Анастасия СОШ №5 Уг. 40,2  
13 О Анастасия СОШ №2 Шах 410,2  
1 Грунис Светлана СОШ №5 Уг.
3 0 0  
2 Торгашина Виктория СОШ №5 Уг.  4 0 0  
6 Кушнир София СОШ Кр.  3 0 0  
11 Баталова Анастасия СОШ Кр.  4 0 0  
13 Кан Валерия СОШ Кр.  4 0 0  
14 Киселевич Наталья СОШ Кр.  3 0 0  
14 Дьяченко Екатерина СОШ №2 Шах  1 0 0  
11Зенкина Дарья СОШ №2 Шах 1 
15 Син АринаСОШ №2 Шах 3 

Результативность игроков - юноши

Фамилия Имя Команда Игры Очки Сред
1 Орлов Александр СОШ №5 Уг. 4 114 28,5 18
3Качев ДаниилСОШ №5 Уг.47919,79
12 Химиченко Петр СОШ №2 Шах 16 16  
Половников Даниил СОШ №5 г.Уг. 47 15,6 
Веселов Максим СОШ Кр. 31 10,3 
9Марченко НикитаСОШ №2 Шах220103
12Фецко Василий
СОШ №5 Уг.
3186
16 Антонов Павел СОШ №2 Шах 6 
 Мотузов Сергей СОШ №2 Шах17 5,6  
Рашкин Александр СОШ №2 Шах 16 5,3 
Завражнов Кирилл
СОШ №5 Уг. 18 4,5 3
11Зимин Артем
СОШ №5 Уг.
4174,2
11Колесников СеменСОШ №2 Шах  
17 Че Федор СОШ №2 Шах 4 
14  Абызов Алексей СОШ №2 Шах10 3,3  
 Клочков Арсений СОШ №2 Шах2,6 
12 Пак Вячеслав СОШ Кр. 2,6  
Миневич Андрей СОШ №2 Шах  
Будорагин Глеб
СОШ №5 г.Уг.  
Самигуллин Андрей СОШ №2 Шах  
 Черепов Константин СОШ Кр. 
5 Ворожцов ИльяСОШ №5 Уг.482 
8Данилов МаксимСОШ №5 Уг.320,6 
10  Баженов Никита СОШ №5 г.Уг. 3 0 0  
13 Худяков АлексейСОШ №2 Шах100 
6 Манин Ренат СОШ с.Кр. 3 8 2,6  
11 Мамонтов Алексей СОШ с.Кр. 2 0 0  
13 Ковальчук Денис СОШ с.Кр. 3 2 0,6  
Мордовин АнтонСОШ №5 г.Уг. 2 

Протокол

Мероприятия

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» - Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»)

20 октября 2021, Среда 12:00, 22 октября 2021, Пятница 12:00, 27 октября 2021, Среда 12:00, 29 октября 2021, Пятница 12:00, 12 ноября 2021, Пятница 12:00, 16 ноября 2021, Вторник 12:00, 20 ноября 2021, Суббота 12:00

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» - Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»)

Rutube
Яндекс.Метрика