МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Новогодняя лыжная гонка Углегорского городского округа
Rutube

Новогодняя лыжная гонка Углегорского городского округа

24.12.2022 - 24.12.2022

Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 
Название соревнований: Новогодняя лыжная гонка Углегорского городского округа
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Бумажной
Дата: 24 декабря 2022 года
Количество участников: 72
Группа участников: 3.5м 83-65      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
153 Вовк Дмитрий 1979 Лично 10:42,0
347 Кривенок Николай 1980 Лично 22:04,0
Группа участников: 2м 64-48      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
135 Карцев Владимир 1952 Лично 09:58,0
147 Карпенко Александр 1960 СОШ с. Поречье 09:15,0
Группа участников: 0.5д 16-13      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
3 Барышникова Лилия 2017 Лично 04:47,0
4 Задирака Надежда 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 03:45,0
9 Вернич Алина 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 03:09,0
10 Нефедова Сабрина 2013 СОШ № 1 г. Углегорск 02:27,0
14 Ермольчик Татьяна 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 03:55,0
18 Мингазиева Василина 2013 СОШ № 5 г. Углегорск 03:11,0
24 Мамедова Айсель 2015 СОШ с. Поречье 02:49,0
25 Шестакова Диана 2013 СОШ № 5 г. Углегорск 04:00,0
26 Васильева Милана 2013 СОШ № 1 г. Углегорск 03:21,0
Группа участников: 2д 08-07      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
160 Кушнир Доминика 2007 СОШ № 1 г. Углегорск 11:52,0
162 Зарубина Елена 2008 СОШ № 1 г. Углегорск 09:50,0
167 Кабанова Алена 2008 СОШ № 1 г. Углегорск 09:16,0
183 Логинова Алена 2008 СОШ № 1 г. Углегорск 09:21,0
Группа участников: 2д 06-04      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
54 Ефремова Снежана 2006 СОШ с. Поречье 13:05,0
73 Карпенко Ангелина 2008 СОШ с. Поречье 09:55,0
Группа участников: 1д 10-09      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
71 Баженова Ксения 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 07:40,0
72 Башарина Светлана 2009 СОШ с. Поречье 04:49,0
78 Мустафаева Камила 2009 СОШ с. Поречье 05:17,0
89 Ремизова Соня 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 06:04,0
Группа участников: 0.5д 12-11      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
20 Плохова Яна 2012 СОШ № 1 г. Углегорск 03:39,0
50 Зайцева Мария 2012 ДДТ лыжные гонки 02:20,0
Группа участников: 2ж 03-84      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
161 Кузнецова Софья 2003 Лично 09:34,0
174 Пикина Карина 1990 СОШ № 5 г. Углегорск 20:04,0
181 Яцуник Татьяна 1987 Лично 18:10,0
Группа участников: 2ж 83-65      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
175 Дибакова Алена 1982 СОШ № 5 г. Углегорск 15:13,0
180 Антонова Татьяна 1972 СОШ № 1 г. Углегорск 16:17,0
195 Усова Елена 1971 ДОУ № 27 14:07,0
Группа участников: 1ж 64-48      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
62 Пустовая Тамара 1959 СОШ с. Поречье 06:54,0
Группа участников: 3.5ю 06-04      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
309 Карцев Антон 2005 ДДТ Туризм 11:08,0
317 Алдошкин Иван 2006 ДДТ Туризм 12:02,0
327 Щетинин Максим 2004 ДДТ лыжные гонки 11:57,0
Группа участников: 2ю 10-09      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
102 Каргаполов Даниил 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 13:02,0
104 Черненко Иван 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 10:12,0
105 Ходосов Тимофей 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 08:12,0
121 Овчинников Иван 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 07:52,0
125 Старовойтов Юрий 2010 СОШ № 1 г. Углегорск 09:44,0
129 Баженов Ян 2010 СОШ № 5 г. Углегорск 08:40,0
141 Соколов Богдан 2009 СОШ № 1 г. Углегорск 13:08,0
145 Птушкин Владислав 2009 СОШ № 5 г. Углегорск 14:37,0
Группа участников: 2ю 08-07      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
106 Журавлев Константин 2008 СОШ № 1 г. Углегорск 07:18,0
130 Горбушев Сергей 2008 СОШ № 1 г. Углегорск 10:54,0
131 Алдошкин Семён 2008 Лично 10:54,0
133 Бакиров Александр 2008 СОШ № 5 г. Углегорск 10:55,0
138 Шикунов Илья 2007 СОШ № 1 г. Углегорск 09:30,0
144 Зимин Артем 2007 ДДТ лыжные гонки 06:56,0
150 Бубенцов Артур 2008 СОШ № 5 г. Углегорск 13:55,0
Группа участников: 1ю 12-11      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
451 Горбушев Евгений 2012 СОШ № 5 г. Углегорск 06:10,0
452 Гайков Матвей 2011 Лично 04:59,0
464 Смирнов Филипп 2011 СОШ № 1 г. Углегорск 03:58,0
471 Денисов Герман 2011 СОШ № 1 г. Углегорск 08:10,0
473 Погодин Александр 2011 СОШ № 1 г. Углегорск 04:30,0
474 Иванютенко Константин 2011 СОШ № 1 г. Углегорск 08:15,0
475 Муковкин Никита 2012 СОШ № 1 г. Углегорск 04:15,0
477 Калиничев Глеб 2012 СОШ № 1 г. Углегорск 05:37,0
Группа участников: 0.5ю 16-13      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
204 Семикин Егор 2013 СОШ № 5 г. Углегорск 02:30,0
205 Баженов Данил 2014 ДДТ лыжные гонки 02:41,0
208 Цымбал Дмитрий 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 03:09,0
210 Щукин Роман 2013 СОШ № 1 г. Углегорск 03:06,0
212 Сергеев Илья 2015 СОШ № 1 г. Углегорск 03:26,0
213 Лихтар Тимофей 2013 СОШ № 1 г. Углегорск 01:52,0
214 Набоков Данил 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 03:05,0
215 Стешков Максим 2014 ДДТ лыжные гонки 04:25,0
216 Миронов Данил 2013 ДДТ лыжные гонки 03:40,0
220 Герасимов Родион 2014 СОШ № 1 г. Углегорск 04:07,0
225 Цвыков Артем 2013 СОШ № 5 г. Углегорск 02:59,0
228 Пресняков Александр 2014 ДДТ лыжные гонки 04:30,0
249 Кузьмов Артем 2013 ДДТ лыжные гонки 02:53,0
Группа участников: 3.5м 03-84      
Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
332 Боргояков Олег 1986 СОШ с. Поречье Сошел           

Протокол

Мероприятия

Новогодняя лыжная гонка Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика