Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
ПРОТОКОЛ
Физкультурное мероприятие
«Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
среди трудовых коллективов Углегорского городского округа»
Дата проведения: 02-03 сентября 2021 год
Место проведения: Стадион "Центральный" г.Углегорск
Количество участников: 37
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
VI ступень - женщины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
организация |
Бег 60 м |
Подтягивания |
Прыжок |
Метание |
Бег 2 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Попова Яна |
25-29 |
СОШ с.Краснополье |
9,8 |
60 |
14 |
48 |
180 |
45 |
29,1 |
66 |
11,54 |
54 |
273 |
2 |
Герасимова Марина |
25-29 |
СОШ 2 Шахтерск |
10,6 |
42 |
3 |
1 |
180 |
45 |
20,8 |
61 |
13,24 |
34 |
183 |
3 |
Мартынова Анастасия |
18-24 |
СОШ 2 Шахтерск |
11 |
23 |
9 |
20 |
169 |
29 |
19,2 |
50 |
14,56 |
0 |
122 |
Мандрыкина Анастасия |
18-24 |
ДОУ 26 Углегорск |
10,2 |
46 |
2 |
0 |
169 |
29 |
15,9 |
33 |
x |
0 |
108 | |
Медведцкая Алина |
18-24 |
ДОУ 26 Углегорск |
11,1 |
21 |
0 |
0 |
170 |
30 |
19,9 |
53 |
x |
0 |
104 |
VI ступень - мужчины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
Организация |
бег 60 м |
Рывок гири |
прыжок |
метание |
3 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Агеев Никита |
18-24 |
СШ им.Карпенко |
7,4 |
70 |
112 |
84 |
262 |
64 |
46,9 |
64 |
13,14 |
44 |
326 |
Козлов Денис |
18-24 |
СОШ 2 Шахтерск |
8 |
56 |
110 |
83 |
242 |
60 |
43,4 |
63 |
х |
0 |
262 | |
Хиен Хак Син |
18-24 |
СШ им.Карпенко |
8,2 |
50 |
40 |
54 |
255 |
63 |
46,6 |
64 |
х |
0 |
231 |
VII ступень - женщины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
Организация |
бег 60 м |
Подтягивание |
Прыжок |
метание |
Бег 2 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Максименко Ольга |
30-34 |
ДОУ 14 Шахтерск |
10,3 |
62 |
13 |
48 |
178 |
62 |
19,5 |
66 |
11,39 |
62 |
300 |
2 |
Полозова Любовь |
35-39 |
Администрация УГО |
10,7 |
61 |
10 |
42 |
180 |
63 |
15,1 |
55 |
11,4 |
65 |
286 |
3 |
Бондаренко Анастасия |
35-39 |
ДОУ 27 Углегорск |
11,3 |
53 |
6 |
20 |
168 |
60 |
16,3 |
60 |
13,31 |
47 |
240 |
4 |
Баканова Марина |
35-39 |
ДОУ 26 Углегорск |
12,3 |
43 |
2 |
4 |
166 |
60 |
14,5 |
52 |
15,42 |
8 |
167 |
5 |
Царькова Маргарита |
35-39 |
ДОУ 27 Углегорск |
12,5 |
41 |
3 |
8 |
143 |
41 |
13,6 |
48 |
14,46 |
29 |
167 |
|
Савенко Анастасия |
35-39 |
ДОУ 26 Углегорск |
11,8 |
48 |
4 |
12 |
163 |
58 |
14,4 |
52 |
х |
0 |
170 |
Сидорова Алла |
35-39 |
ДОУ 26 Углегорск |
11,8 |
48 |
х |
0 |
161 |
56 |
16,3 |
60 |
х |
0 |
164 | |
Авдеева Элеонора |
30-34 |
ДОУ 14 Шахтерск |
10,7 |
60 |
х |
0 |
166 |
55 |
х |
0 |
х |
0 |
115 |
VII ступень - мужчины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
организация |
бег 60 м |
Рывок гири |
прыжок |
метание |
бег 3 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Марков Игорь |
30-34 |
ООШ Никольское |
8 |
75 |
80 |
72 |
259 |
68 |
40,8 |
63 |
12,14 |
66 |
344 |
Данилов Роман |
30-34 |
СШ им.Карпенко |
8,8 |
61 |
100 |
81 |
234 |
61 |
41,8 |
63 |
х |
0 |
266 |
VIII ступень - женщины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
Организация |
бег 60 м |
подтягивание |
прыжок |
метание |
бег 2 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Саенко Наталья |
40-44 |
Администрация УГО |
10,3 |
70 |
16 |
60 |
188 |
65 |
16,2 |
60 |
9,44 |
83 |
338 |
2 |
Четова Анна |
40-44 |
СОШ с.Краснополье |
11,4 |
60 |
10 |
45 |
158 |
53 |
14,8 |
54 |
10,28 |
76 |
288 |
3 |
Коноваленко Наталья |
40-44 |
ДОУ 26 Углегорск |
13,2 |
40 |
10 |
45 |
153 |
48 |
11,9 |
42 |
12,46 |
61 |
236 |
4 |
Загоруйко Елена |
40-44 |
ДОУ 26 Углегорск |
15,8 |
4 |
0 |
0 |
110 |
1 |
12,5 |
44 |
сошла |
0 |
49 |
|
Нам Лариса |
45-49 |
ДОУ 26 Углегорск |
12,8 |
46 |
0 |
0 |
157 |
52 |
14,2 |
51 |
х |
0 |
149 |
|
Соляник Юлия |
40-44 |
ДОУ 14 Шахтерск |
12,3 |
49 |
1 |
2 |
137 |
34 |
14 |
50 |
х |
0 |
135 |
|
Сидорова Марина |
40-44 |
ДОУ 27 Углегорск |
х |
0 |
6 |
25 |
147 |
43 |
11 |
40 |
17,32 |
0 |
108 |
|
Гумерова Жанна |
45-49 |
ДОУ 14 Шахтерск |
13,4 |
43 |
2 |
5 |
120 |
11 |
11,8 |
42 |
х |
0 |
101 |
|
Верещаева Виктория |
40-44 |
ДОУ 8 Шахтерск |
14,7 |
11 |
16 |
60 |
109 |
0 |
9,5 |
27 |
х |
0 |
98 |
|
Бузмакова Ольга |
40-44 |
ДОУ 8 Шахтерск |
16 |
3 |
5 |
20 |
121 |
12 |
12,6 |
44 |
х |
0 |
79 |
VIII ступень - мужчины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
организация |
бег 60 м |
Рывок гири |
прыжок |
метание |
бег 2 км |
сумма | |||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Кривенок Николай |
40-44 |
ОНО ВНГ РФ |
8,6 |
73 |
60 |
68 |
238 |
63 |
40,4 |
63 |
9,53 |
60 |
327 |
2 |
Гурнов Игорь |
40-44 |
Администрация УГО |
8,8 |
68 |
80 |
74 |
235 |
62 |
32 |
50 |
9,54 |
60 |
314 |
IX ступень - женщины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
Организация |
подтягивание |
прыжок |
метание |
бег 2 км |
сумма | ||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Ким Сун И |
55-59 |
ДОУ 27 Углегорск |
15 |
62 |
140 |
40 |
10,7 |
37 |
12 |
76 |
215 |
2 |
Елаева Елена |
50-54 |
СОШ 2 Шахтерск |
7 |
44 |
149 |
44 |
17,9 |
60 |
13 |
67 |
215 |
3 |
Усова Елена |
50-54 |
ДОУ 27 Углегорск |
1 |
5 |
113 |
4 |
12,6 |
44 |
13,33 |
64 |
117 |
4 |
Пестерева Елена |
50-54 |
ДОУ 26 Углегорск |
1 |
5 |
110 |
1 |
12,2 |
43 |
18,37 |
11 |
60 |
Кириллова Людмила |
50-54 |
ДОУ 8 Шахтерск |
7 |
44 |
138 |
36 |
15,9 |
59 |
х |
0 |
139 | |
Иванова Юлия |
50-54 |
ДОУ 26 Углегорск |
0 |
0 |
87 |
0 |
9,6 |
28 |
х |
0 |
28 |
IX ступень - мужчины
место |
Фамилия Имя |
возраст |
Организация |
Рывок гири |
прыжок |
метание |
бег 2 км |
сумма | ||||
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы |
рез |
баллы | |||||
1 |
Щербатых Петр |
50-54 |
СОШ 2 Шахтерск |
90 |
82 |
228 |
60 |
29,1 |
40 |
8,52 |
75 |
257 |
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Место | Учреждение | результаты | Сумма Баллов | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
1 | СОШ №2 Шахтерск | 262 | 257 | 215 | 183 | 122 | 1039 |
2 | Администрация УГО | 338 | 314 | 286 | 938 | ||
3 | ДОУ №26 Углегорск | 236 | 170 | 167 | 164 | 149 | 886 |
4 | ДОУ №27 Углегорск | 240 | 215 | 167 | 117 | 108 | 847 |
5 | СШ им.Н.П.Карпенко | 326 | 266 | 231 | 823 | ||
6 | ДОУ №14 Шахтерск | 300 | 135 | 115 | 101 | 651 | |
7 | СОШ с.Краснополье | 288 | 273 | 561 | |||
8 | ООШ с.Никольское | 344 | 344 | ||||
9 | ОНО ВНГ РФ | 327 | 327 | ||||
10 | ДОУ №8 Шахтерск | 139 | 98 | 79 | 316 |