МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа

02.10.2021 - 03.10.2021

ПРОТОКОЛ
Физкультурное мероприятие
«Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
среди трудовых коллективов Углегорского городского округа»

Дата проведения: 02-03 сентября 2021 год
Место проведения: Стадион "Центральный" г.Углегорск
Количество участников: 37

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

VI ступень - женщины

место

Фамилия Имя

возраст

организация

Бег 60 м

Подтягивания

Прыжок

Метание

Бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Попова Яна

25-29

СОШ с.Краснополье

9,8

60

14

48

180

45

29,1

66

11,54

54

273

2

Герасимова Марина

25-29

СОШ 2 Шахтерск

10,6

42

3

1

180

45

20,8

61

13,24

34

183

3

Мартынова Анастасия

18-24

СОШ 2 Шахтерск

11

23

9

20

169

29

19,2

50

14,56

0

122

Мандрыкина Анастасия

18-24

ДОУ 26 Углегорск

10,2

46

2

0

169

29

15,9

33

x

0

108

Медведцкая Алина

18-24

ДОУ 26 Углегорск

11,1

21

0

0

170

30

19,9

53

x

0

104

VI ступень - мужчины

место

Фамилия Имя

возраст

Организация

бег 60 м

Рывок гири

прыжок

метание

3 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Агеев Никита

18-24

СШ им.Карпенко

7,4

70

112

84

262

64

46,9

64

13,14

44

326

Козлов Денис

18-24

СОШ 2 Шахтерск

8

56

110

83

242

60

43,4

63

х

0

262

Хиен Хак Син

18-24

СШ им.Карпенко

8,2

50

40

54

255

63

46,6

64

х

0

231

    VII ступень - женщины

место

Фамилия Имя

возраст

Организация

бег 60 м

Подтягивание

Прыжок

метание

Бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Максименко Ольга

30-34

ДОУ 14 Шахтерск

10,3

62

13

48

178

62

19,5

66

11,39

62

300

2

Полозова Любовь

35-39

Администрация УГО

10,7

61

10

42

180

63

15,1

55

11,4

65

286

3

Бондаренко Анастасия

35-39

ДОУ 27 Углегорск

11,3

53

6

20

168

60

16,3

60

13,31

47

240

4

Баканова Марина

35-39

ДОУ 26 Углегорск

12,3

43

2

4

166

60

14,5

52

15,42

8

167

5

Царькова Маргарита

35-39

ДОУ 27 Углегорск

12,5

41

3

8

143

41

13,6

48

14,46

29

167

 

Савенко Анастасия

35-39

ДОУ 26 Углегорск

11,8

48

4

12

163

58

14,4

52

х

0

170

Сидорова Алла

35-39

ДОУ 26 Углегорск

11,8

48

х

0

161

56

16,3

60

х

0

164

Авдеева Элеонора

30-34

ДОУ 14 Шахтерск

10,7

60

х

0

166

55

х

0

х

0

115

VII ступень - мужчины

место

Фамилия Имя

возраст

организация

бег 60 м

Рывок гири

прыжок

метание

бег 3 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Марков Игорь

30-34

ООШ Никольское

8

75

80

72

259

68

40,8

63

12,14

66

344

Данилов Роман

30-34

СШ им.Карпенко

8,8

61

100

81

234

61

41,8

63

х

0

266

 VIII ступень - женщины

место

Фамилия Имя

возраст

Организация

бег 60 м

подтягивание

прыжок

метание

бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Саенко Наталья

40-44

Администрация УГО

10,3

70

16

60

188

65

16,2

60

9,44

83

338

2

 Четова Анна

40-44

СОШ с.Краснополье

11,4

60

10

45

158

53

14,8

54

10,28

76

288

3

Коноваленко Наталья

40-44

ДОУ 26 Углегорск

13,2

40

10

45

153

48

11,9

42

12,46

61

236

4

Загоруйко Елена

40-44

ДОУ 26 Углегорск

15,8

4

0

0

110

1

12,5

44

сошла

0

49

 

Нам Лариса

45-49

ДОУ 26 Углегорск

12,8

46

0

0

157

52

14,2

51

х

0

149

 

Соляник Юлия

40-44

ДОУ 14 Шахтерск

12,3

49

1

2

137

34

14

50

х

0

135

 

Сидорова Марина

40-44

ДОУ 27 Углегорск

х

0

6

25

147

43

11

40

17,32

0

108

 

Гумерова Жанна

45-49

ДОУ 14 Шахтерск

13,4

43

2

5

120

11

11,8

42

х

0

101

 

Верещаева Виктория

40-44

ДОУ 8 Шахтерск

14,7

11

16

60

109

0

9,5

27

х

0

98

 

Бузмакова Ольга

40-44

ДОУ 8 Шахтерск

16

3

5

20

121

12

12,6

44

х

0

79

VIII ступень - мужчины

место

Фамилия Имя

возраст

организация

бег 60 м

Рывок гири

прыжок

метание

бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Кривенок Николай

40-44

ОНО ВНГ РФ

8,6

73

60

68

238

63

40,4

63

9,53

60

327

2

Гурнов Игорь

40-44

Администрация УГО

8,8

68

80

74

235

62

32

50

9,54

60

314

IX ступень - женщины

место

Фамилия Имя

возраст

Организация

подтягивание

прыжок

метание

бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Ким Сун И

55-59

ДОУ 27 Углегорск

15

62

140

40

10,7

37

12

76

215

2

Елаева Елена

50-54

СОШ 2 Шахтерск

7

44

149

44

17,9

60

13

67

215

3

Усова Елена

50-54

ДОУ 27 Углегорск

1

5

113

4

12,6

44

13,33

64

117

4

Пестерева Елена

50-54

ДОУ 26 Углегорск

1

5

110

1

12,2

43

18,37

11

60

Кириллова Людмила

50-54

ДОУ 8 Шахтерск

7

44

138

36

15,9

59

х

0

139

Иванова Юлия

50-54

ДОУ 26 Углегорск

0

0

87

0

9,6

28

х

0

28

   IX ступень - мужчины

место

Фамилия Имя

возраст

Организация

Рывок гири

прыжок

метание

бег 2 км

сумма

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

рез

баллы

1

Щербатых Петр

50-54

СОШ 2 Шахтерск

90

82

228

60

29,1

40

8,52

75

257

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Место Учреждение результаты Сумма Баллов
1 2 3 4 5
1 СОШ №2 Шахтерск 262 257 215 183 122 1039
2 Администрация УГО 338 314 286     938
3 ДОУ №26 Углегорск 236 170 167 164 149 886
4 ДОУ №27 Углегорск 240 215 167 117 108 847
5 СШ им.Н.П.Карпенко 326 266 231     823
6 ДОУ №14 Шахтерск 300 135 115 101   651
7 СОШ с.Краснополье 288 273       561
8 ООШ с.Никольское 344         344
9 ОНО ВНГ РФ 327         327
10 ДОУ №8 Шахтерск 139 98 79     316

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика