МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Первенство Углегорского городского округа по лыжному спринту
Rutube

Первенство Углегорского городского округа по лыжному спринту

27.02.2021 - 27.02.2021

Дата:                        27 февраля 2021г.
Десто проведения: Лыжная трасса по ул. Войтинского  

Финальный Этап; группа участников: девочки 2013 г.р. и младше; дистанция: 500 м.
 место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша
 1 Пташенчук Ева  2013  НОШЭР 161  04:22 мин
 2
Зотова Александра  2013  СОШ с. Краснополье 191  05:13 мин
 3 Чеснокова Ульяна  2013  НОШЭР 125 05:26 мин
 4 Баева Юлия  2013  НОШЭР 156 05:27 мин
 5 Петрова Елизавета  2013  НОШЭР 155 05:36 мин
 6 Пехтерева Дарья  2013  НОШЭР 109 07:14 мин
 7 Ко Диана  2013  НОШЭР 194 08:24 мин


Финальный этап; группа участников: девочки 2013 г.р. и младше; дистанция 500м.
 место ФИО   год рождения  команда  № участника  время финиша
 1  Кузьмов Артём     2013          НОШЭР      116      04:53 мин
 2  Малюков Дмитрий     2013          НОШЭР      165      05:13 мин
 3  Цвыков Артём     2013          НОШЭР      120      05:17 мин
 4  Кривенко Иван     2013          НОШЭР      175      06:18 мин
 5  Моес Глеб     2013          НОШЭР      181      07:28 мин

1 квалификационный этап; группа участников: девочки 2011-2012 г.р.; дистанция 500м.
 место  ФИО год рождения   команда  № участника  время финиша
 1  Торбина Марианна  2012      НОШЭР  134  03:54 мин
 2  Закарлюка Светлана  2011      НОШЭР  137  04:08 мин
 3  Зайцева Мария  2012      НОШЭР  160  04:44 мин
 4  Васиховская Альбина  2012  СОШ №1 г. Углегорска  150  05:22 мин
 5  Карцева Софья  2011      НОШЭР  145  05:27 мин
 6  Куржумова Полина  2012      НОШЭР  140  05:45 мин
 7  Хван Кристина  2012      НОШЭР  130  06:11 мин
 8  Сергеева Владислава  2012      НОШЭР  104  06:21 мин

2 квалификационный этап; группа участников: девочки 2011-2012 г.р.; дистанция 500м.
 место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша
    1 Плохова Яна 2012 НОШЭР 174 03;56 мин   
    2 Журавлёва Варвара 2011 ДДТ Лыжные Гонки 186 04:00 мин
    3 Белоносова Юлия 2011 СОШ с. Краснополье 168    04:10 мин   
    4 Тутова Карина 2011 НОШЭР 177 04:24 мин   
    5 Бондаренко Вероника 2011 НОШЭР 187    04:26 мин   
    6 Шакирова Алиса 2011 НОШЭР    200    04:36 мин   
    7 Толстых Алиса 2011 НОШЭР    199    05:07 мин   
    8 Лозовая Дарья 2012 НОШЭР 182 05:36 мин   

Финальный этап; группа участников: девочки 2011-2012 г.р.; дистанция 500м.
 место ФИО  год рождения  команда  № участника   время финиша
    1 Торбина Марианна 2012 НОШЭР 134 03:41 мин   
    2 Плохова Яна    2012    НОШЭР 174    03:52 мин   
    3 Закарлюка Светлана    2011    НОШЭР    137    04:03 мин   
    4 Белоносова Юлия    2011    СОШ с. Краснополье 168    04:05 мин   
    5 Журавлёва Варвара    2011    ДДТ Лыжные гонки 186    04:10 мин   

1 квалификационный этап; группа участников: мальчики 2011-2012 г.р.; дистанция 500 м.
 место  ФИО  год рождения  команда  № участника время финиша
 1  Погодин Александр 2011  СОШ №1 г. Углегорска  118 02:38 мин
 2  Овчинников Дмитрий 2011  СОШ №1 г. Углегорска  105    02:40 мин   
 3  Муковкин Никита 2012  СОШ №1 г. Углегорска  135    03:20 мин   
 4  Калиничев Глеб 2012  СОШ №1 г. Углегорска  102    04:10 мин   
 5  Сечнев Никита 2011  НОШЭР    133 04:14 мин   
 6  Псарев Максим 2011  СОШ с. Краснополье    136    04:37 мин   

2 квалификационный этап; группа участников: мальчики 2011-2012 г.р.; дистанция 500 м.
место ФИО  год рождения  Команда № участника  время финиша 
1    Смирнов Филлип 2011    СОШ №1 г. Углегорска  143 02:29 мин   
2    Гайков Матвей    2011    СОШ с. Поречье    171    03:07 мин   
3    Филатов Даниил    2011    НОШЭР  163    03:57 мин   
4    Лазарев Владислав    2012    НОШЭР  197    04:00 мин   
5    Васиховский Богдан    2012    СОШ №1 г. Углегорска  178    04:23 мин   
6    Прачко Макисм    2012    ДДТ Лыжные Гонки    198    04:24 мин   
7    Закарлюка Егор    2012    НОШЭР  146    05:00 мин   

Финальный этап; группа участников: мальчики 2011-2012 г.р.; дистанция 500 м.
место ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша 
Смирнов Филлип  2011  СОШ №1 г. Углегорска  143    02:24 мин   
Овчинников Дмитрий  2011  СОШ №1 г. Углегорска  105    02:36 мин   
Погодин Александр  2011  СОШ №1 г. Углегорска  118    02:46 мин   
Гайков Матвей  2011  СОШ с. Поречье  171    03:13 мин   
5 Муковкин Никита  2012  СОШ №1 г. Углегорска  135    03:29 мин   

1 квалификационный этап; группа участников: девочки 2009-2010 г.р.; дистанция 1 км.
место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша 
Мустафаева Камила  2009  СОШ с. Поречье  210    07:08 мин   
Кушнир Софья  2010  СОШ с. Краснополье  223    09:09 мин   
Киселевич Наталья  2009  СОШ с. Краснополье  217    09:36 мин   
Баженова Ксения  2010  СОШ №1 г. Углегорска  219    10:06 мин   

2 квалификационный этап; группа участников; девочки 2009-2010 г.р.; дистанция 1 км. 
место  ФИО  год рождения  команда  № участника время финиша 
Башарина Светлана  2009  СОШ с. Поречье    242    06:08 мин   
Баженова Диана  2009  СОШ №1 г. Углегорска  244    07:27 мин   
Река Кристина  2010  СОШ №1 г. Углегорска  234    08:06 мин   
Барышева Дарья  2010  СОШ №1 г. Углегорска  230    09:07 мин   
Овчинникова Анастасия  2010  ДДТ Лыжные Гонки    232    09:15 мин   

Финальный этап; группа участников: девочки 2009-2010 г.р.; дистанция 1 км.
место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша
Башарина Светлана  2009  СОШ с. Поречье  242    05:52 мин   
Мустафаева Камила  2009  СОШ с. Поречье  210    06:55 мин   
Река Кристина  2010  СОШ №1 г. Углегорска  234    07:40 мин   
Кушнир Софья  2010  СОШ с. Краснополье  223    08:07 мин   
Баженова Диана  2009  СОШ №1 г. Углегорска  244    09:04 мин   

1 квалификационный этап; группа участников: 2009-2010 г.р.; дистанция 1 км.
место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша 
Овчинников Иван  2010  СОШ №1 г. Углегорска  213 04:55 мин   
Ходосов Тимофей  2010  СОШ №1 г. Углегорска  218    05:05 мин   
3 Баранов Артём  2009  СОШ №1 г. Углегорска  204    05:59 мин   
Гаврилов Кирилл  2010  НОШЭР  216    06:29 мин   
Старовойтов Юрий  2010  НОШЭР
226    06:43 мин   
Глотков Илья  2010  НОШЭР  233    07:11 мин   

2 квалификационный этап
место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша 
Черненко Иван  2009  НОШЭР  248    06:28 мин   
Веселов Максим  2010  СОШ с. Краснополье  238    07:59 мин   
Тарасов Сергей  2009  СОШ с. Краснополье  247    08:05 мин   
Неволин Клим  2009  НОШЭР  250    09:25 мин
Воронин Даниил  2009
СОШ №1 г. Углегорска  245    09:48 мин   
Кручинин Илья  2009  ДДТ Лыжные Гонки  237    09:55 мин   

Финальный этап
место  ФИО  год рождения  команда  № участника  время финиша 
Овчинников Иван  2010  СОШ №1 г. Углегорска  213    04:52 мин   
Ходосов Тимофей  2010  СОШ №1 г. Углегорска  218    05:02 мин   
Черненко Иван  2009    НОШЭР  248 05:45 мин   
Баранов Артём  2010  СОШ №1 г. Углегорска  204 05:47 мин   
Веселов Максим  2010  СОШ с. Краснополье  238    08:10 мин   

Финальный этап; группа участников: девочки 2007-2008 г.р.; дистанция 1 км.
место ФИО  год рождения команда    № участника    время финиша   
1    Карпенко Ангелина    2008    СОШ с. Поречье  270    05:10 мин   
2    Зарубина Елена    2008  СОШ №1 г. Углегорска  267 05:42 мин   
3    Син Полина    2008  ДДТ Лыжные Гонки  287    06:04 мин   
4    Кушнир Доминика    2007 СОШ №1 г. Углегорска  285    06:10 мин   
5    Дэй Юлия    2008  СОШ с. Краснополье  299    07:20 мин   
6    Казарина Алла    2007 СОШ с. Краснополье  258    08:00 мин   
7    Баранова Анастасия    2008  СОШ с. Краснополье  264    08:10 мин   
8    Мустафаева Самира    2008  СОШ с. Поречье  272    08:27 мин   
9    Барышева Карина    2008       СОШ №1 г. Углегорска  296    09:40 мин   
 
Финальный этап; группа участников: мальчики 2007-2008 г.р.; дистанция 1 км.
место ФИО год рождения команда № участника время финиша 
Саенко Кирилл 2007 ДДТ Лыжные Гонки 276 04:16 мин 
Козлов Илья 2008 СОШ №1 г. Углегорска 289 04:19 мин 
Журавлев Константин 2008 СОШ №1 г. Углегорска 266 04:27 мин 
Машкин Андрей 2008 ДДТ Лыжные Гонки 29804:57 мин 
5Манин Эдвард 2007 СОШ с. Краснополье 292 08:15 мин 

Финальный этап; группа участников: юноши 2005-2006 г.р.; дистанция 1 км.
Место ФИО год рождения команда № участника время финиша 
Беляев Владимир 2006 СОШ №1 г. Углегорска 410 03:42 мин 
Красковский Даниил 2005 СОШ №1 г. Углегорска 417 03:55 мин 
 3Лазаренко Кирилл 2005 СОШ №1 г. Углегорска 44104:01 мин 

Финальный этап; группа участников: девушки 2005-2006 г.р.; дистанция 1 км.
место ФИО год рождения команда № участника время финиша 
Стрельникова Полина 2005 СОШ №1 г. Углегорска 411 06:06 мин 
Воронцова Вера 2005 СОШ с. Краснополье 43806:33 мин 
Ефремова Снежана 2006СОШ с. Поречье
43907:35 мин 
Кожевникова Ксения 2005 СОШ №1 г. Углегорска 403 11:35 мин 

Финальный этап; группа участников: юноши 2003-2004 г.р.; дистанция 1 км.           
место ФИО год рождения команда № участника время финиша 
Мосевнин Александр 2003ДДТ Лыжные Гонки 203 05:05 мин 
Старовойтов Алексей 2004СОШ №1 г. Углегорска 221 05:16 мин 

Финальный этап; группа участников: девушки 2003-2004 г.р.; дистанция 1 км. 
место фио год рождения команда № участника время финиша 
Ильина Анастасия 2004 СахГТ  24107:40 мин 

Финальный этап; группа участников: мужчины 1945-1989 г.р. дистанция 1 км.   
местофио год рождения команда № участника время финиша 
1Карцев Владимир 1952 ЦБС УГО 372 04:47 мин 
Карпенко Александр 1960 СОШ с. Поречье 361 04:52 мин 

Финальный этап; группа участников: женщины 1990-2002 г.р.; дистанция 1 км.
место фио год рождения команда № участника время финиша 
1Стельмах Татьяна 2002 СахГТ311 06:09 мин 
Попова Яна1994 СОШ с. Краснополья 319 06:46 мин 

Финальный этап; группа участников: 1945-1989 г.р.; дистанция 1 км.          
место фио год рождения команда № участника время финиша 
Усова Елена 1971 МБДОУ № 27 г. Углегорска 387 09:02 мин 
Мамедова Насханым 1986 СОШ с. Поречье  303 09:13 мин 

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика