МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам
Rutube

Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам

23.01.2021 - 23.01.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, дистанция 5 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 418 Осипов Дмитрий 2006 УСОШ№1 18:25,0 00:00,0
2 434 Воробьев Андрей 1992 Углегорский ПО 21:41,0 +00:03:16,00
3 389 Карцев Владимир 1952 Лично 22:41,0 +00:04:16,00
4 404 Косицин Дмитрий 1983 Углегорский ПО 29:18,0 +00:10:53,00
5 415 Мамедов Наиб 1995 Углегорский ПО 34:35,0 +00:16:10,00
Женщины, дистанция 3 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 223 Юрченко Людмила 1965 Администрация УГО 17:47,0 00:00,0
2 204 Усова Елена 1971 МБДОУ №27 23:44,0 +00:05:57,00
Юноши 17-18 лет, дистанция 5 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 411 Беляев Владимир 2006 УСОШ№1 18:57,0 00:00,0
2 403 Мосевнин Александр 2003 ДДТ Лыжные гонки 25:10,0 +00:06:13,00
3 438 Спирин Илья 2003 СОШ с. Краснополье 26:02,0 +00:07:05,00
Девушки 17-18 лет, дистанция 3 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 211 Стрельникова Полина 2005 УСОШ№1 19:03,0 00:00,0
2 243 Воронцова Вера 2005 СОШ с. Краснополье 21:21,0 +00:02:18,00
3 214 Спирина Галина 2006 СОШ с. Краснополье 23:31,0 +00:04:28,00
Юноши 14 лет и моложе, дистанция 3 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 182 Зимин Артём 2007 ДДТ Лыжные гонки 11:48,0 00:00,0
2 188 Саенко Кирилл 2007 ДДТ Лыжные гонки 12:40,0 +00:00:52,00
3 140 Журавлев Константин 2008 УСОШ№1 13:39,0 +00:01:51,00
4 187 Смирнов Филипп 2011 УСОШ№1 14:57,0 +00:03:09,00
5 198 Овчинников Иван 2010 УСОШ№1 14:58,0 +00:03:10,00
6 200 Ходосов Тимофей 2010 УСОШ№1 18:06,0 +00:06:18,00
7 145 Погодин Александр 2011 УСОШ№1 20:59,0 +00:09:11,00
8 191 Манин Эдвард 2007 СОШ с. Краснополье 21:10,0 +00:09:22,00
9 184 Овчинников Дмитрий 2011 УСОШ№1 21:27,0 +00:09:39,00
10 146 Пак Вячеслав 2009 СОШ с. Краснополье 21:54,0 +00:10:06,00
11 168 Тарасов Сергей 2009 СОШ с. Краснополье 22:33,0 +00:10:45,00
Девушки 14 лет и моложе, дистанция 2 км.
Место Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Отставание
1 298 Зарубина Елена 2008 УСОШ№1 12:51,0 00:00,0
2 258 Казарина Алла 2007 СОШ с. Краснополье 13:48,0 +00:00:57,00
3 287 Дей Юлия 2008 СОШ с. Краснополье 14:03,0 +00:01:12,00
4 254 Киселевич Наталья 2009 СОШ с. Краснополье 16:58,0 +00:04:07,00
5 255 Кушнир София 2010 СОШ с. Краснополье 20:20,0 +00:07:29,00

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика