МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Рождественская лыжная гонка Углегорского городского округа
Rutube

Рождественская лыжная гонка Углегорского городского округа

16.01.2021 - 16.01.2021


Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 
Название соревнований: Рождественская лыжная гонка УГО 2021
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Бумажной
Дата: 16 января 2021 года
Главный судья: Квасова Д.М.
Главный секретарь: Макаров С.В.
Группа участников: 1ю 09-10
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 221 Старовойтов Юрий 2010 НОШЭР 06:59,0 00:00,0
2 214 Пак Вячеслав 2009 СОШ с. Краснополье 08:00,0 +00:01:01,00
3 250 Веселов Максим 2010 СОШ с. Краснополье 08:59,0 +00:02:00,00
4 236 Носырев Денис 2009 УСОШ№5 09:10,0 +00:02:11,00
5 203 Черепов Константин 2009 СОШ с. Краснополье 09:40,0 +00:02:41,00
6 231 Черненко Иван 2009 НОШЭР 10:02,0 +00:03:03,00
7 235 Худияш Кирилл 2010 СОШ с. Лесогорское 11:56,0 +00:04:57,00
- 232 Гладков Илья 2010 НОШЭР             +
- 226 Кручинин Кирилл 2010 Лично +
- 210 Ходосов Тимофей 2010 УСОШ№1             +
- 220 Гаврилов Кирилл 2010 НОШЭР             +
- 245 Тарасов Сергей 2009 СОШ с. Краснополье             +
- 247 Баранов Артём 2009 УСОШ№1             +
- 249 Овчинников Иван 2010 УСОШ№1             +
Группа участников: 2м 63-45
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 273 Чан Валерий 1953 Углегорский ПО 17:03,0 00:00,0
Группа участников: 5м 83-64
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 445 Косицин Дмитрий 1983 Углегорский ПО 25:25,0 00:00,0
2 449 Марьин Евгений 1976 Углегорский ПО 31:31,0 +00:06:06,00
- 403 Халимов Игорь 1982 Углегорский ПО             +
- 415 Кулешов Алексей 1983 Углегорский ПО             +
Группа участников: 0.5ю 11-15
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 138 Овчинников Дмитрий 2011 УСОШ№1 03:04,0 00:00,0
2 192 Псарев Максим 2011 СОШ с. Краснополье 03:32,0 +00:00:28,00
3 110 Прачко Максим 2012 ДДТ Лыжные гонки 04:10,0 +00:01:06,00
4 157 Шевченко Денис 2012 Лично 04:17,0 +00:01:13,00
5 129 Васиховский Богдан 2012 УСОШ№1 04:50,0 +00:01:46,00
6 189 Калиничев Глеб 2012 УСОШ№1 05:05,0 +00:02:01,00
7 158 Мамышев Даниэль 2012 СОШ с. Краснополье 06:39,0 +00:03:35,00
8 107 Макаренко Станислав 2012 СОШ с. Лесогорское 07:34,0 +00:04:30,00
9 120 Здоров Игорь 2015 Лично 08:03,0 +00:04:59,00
- 116 Смирнов Филипп 2011 УСОШ№1             +
- 181 Погодин Александр 2011 УСОШ№1             +
Группа участников: 3д 02-04
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 218 Стельмах Татьяна 2002 СахГТ 21:00,0 00:00,0
2 202 Ильина Анастасия 2004 СахГТ 22:07,0 +00:01:07,00
248 Колоколова Елена 2004 СахГТ             +
Группа участников: 3д 01-83
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 204 Попова Яна 1994 СОШ с. Краснополье 25:55,0 00:00,0
Группа участников: 2д 05-06
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 298 Воронцова Вера 2005 СОШ с. Краснополье 10:12,0 00:00,0
- 293 Кожевникова Ксения 2005 УСОШ№1             +
Группа участников: 1д 07-08
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 179 Баранова Анастасия 2008 СОШ с. Краснополье 06:31,0 00:00,0
2 154 Дей Юлия 2008 СОШ с. Краснополье 06:40,0 +00:00:09,00
3 173 Казарина Алла 2007 СОШ с. Краснополье 06:48,0 +00:00:17,00
4 113 Кушнир Доминика 2007 УСОШ№1 07:08,0 +00:00:37,00
5 152 Барышева Карина 2008 УСОШ№1 08:30,0 +00:01:59,00
6 141 Син Полина 2008 ДДТ Лыжные гонки 08:59,0 +00:02:28,00
7 132 Ведерникова Анна 2007 СОШ с. Краснополье 10:10,0 +00:03:39,00
8 128 Катаева Наталья 2008 УСОШ№1 10:30,0 +00:03:59,00
- 292 Масловец Екатерина 2007 УСОШ№5             +
- 104 Зарубина Елена 2008 УСОШ№1             +
- 165 Кабанова Алена 2008 УСОШ№1             +
- 265 Дусаева Дарья 2008 УСОШ№1             +
Группа участников: 0.5д 11-15
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 144 Журавлева Варвара 2011 ДДТ Лыжные гонки 03:24,0 00:00,0
2 254 Белоносова Юлия 2011 СОШ с. Краснополье 03:55,0 +00:00:31,00
3 277 Плохова Яна 2012 НОШЭР 03:56,0 +00:00:32,00
4 263 Торбина Марианна 2012 НОШЭР 04:15,0 +00:00:51,00
5 294 Зайцева Мария 2012 НОШЭР 04:24,0 +00:01:00,00
6 297 Федорченкова Анна 2011 СОШ с. Лесогорское 04:40,0 +00:01:16,00
7 260 Куржумова Полина 2012 НОШЭР 04:44,0 +00:01:20,00
8 253 Зотова Александра 2013 СОШ с. Краснополье 05:04,0 +00:01:40,00
9 257 Мингазиева Василина 2013 Лично 05:11,0 +00:01:47,00
10 267 Монина Ксения 2014 МБДОУ № 27 08:45,0 +00:05:21,00
11 285 Королёва Алёна 2014 МБДОУ № 27 10:23,0 +00:06:59,00
Группа участников: 0.5д 09-10
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 241 Киселевич Наталья 2009 СОШ с. Краснополье 03:11,0 00:00,0
2 223 Шамамян Эмилия 2010 НОШЭР 03:41,0 +00:00:30,00
3 212 Кушнир София 2010 СОШ с. Краснополье 03:54,0 +00:00:43,00
4 242 Река Кристина 2010 Лично 04:02,0 +00:00:51,00
5 238 Зайцева Алиса 2010 НОШЭР 04:13,0 +00:01:02,00
6 206 Барышева Дарья 2010 УСОШ№1 04:28,0 +00:01:17,00
7 Горковенко Ангелина 2010 Лично 05:30,0 +00:02:19,00
- 201 Ремизова Софья 2010 Лично             +
- 270 Кулик Дарья 2009 УСОШ№5             +
- 296 Титаренко Дарья 2009 УСОШ№5             +
Группа участников: 3ж 82-64
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 224 Саенко Наталья 1979 Лично 15:35,0 00:00,0
2 225 Усова Елена 1971 МБДОУ № 27 26:39,0 +00:11:04,00
3 228 Антонова Татьяна 1972 УСОШ№1 33:30,0 +00:17:55,00
Группа участников: 1ж 63-45
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
Группа участников: 5ю 02-04
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 421 Мосевнин Александр 2003 ДДТ Лыжные гонки 24:24,0 00:00,0
- 411 Бендриков Никита 2002 СахГТ             +
- 438 Спирин Илья 2003 СОШ с. Краснополье             +
Группа участников: 5ю 01-84
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 412 Дегтерев Александр 2001 ДДТ Лыжные гонки 18:48,0 00:00,0
2 446 Воробьев Андрей 1992 Углегорский ПО 19:57,0 +00:01:09,00
- 427 Смехов Евгений 1989 Углегорский ПО             +
- 439 Андронов Евгений 1988 Углегорский ПО             +
- 410 Явтушенко Денис 1993 Углегорский ПО             +
- 417 Пехтерев Денис 1988 Углегорский ПО             +
- 441 Мамедов Наиб 1995 Углегорский ПО             +
Группа участников: 3ю 05-06
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
- 211 Максименко Евгений 2006 УСОШ№5            
- 213 Хон Александр 2005 СОШ с. Краснополье             +
- 216 Осипов Дмитрий 2006 УСОШ№1             +
- 217 Фецко Василий 2006 УСОШ№5             +
- 233 Беляев Владимир 2006 УСОШ№1             +
- 237 Лазаренко Кирилл 2005 УСОШ№1             +
Группа участников: 2ю 07-08
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 299 Зимин Артём 2007 ДДТ Лыжные гонки 05:40,0 00:00,0
2 289 Саенко Кирилл 2007 ДДТ Лыжные гонки 05:46,0 +00:00:06,00
3 276 Машкин Андрей 2008 ДДТ Лыжные гонки 06:30,0 +00:00:50,00
4 272 Калентеев Александр 2007 УСОШ№1 06:52,0 +00:01:12,00
5 264 Гаврилов Никита 2007 ДДТ Лыжные гонки 07:06,0 +00:01:26,00
6 287 Спирин Даниил 2008 СОШ с. Краснополье 07:59,0 +00:02:19,00
7 288 Ершов Сергей 2008 СОШ с. Краснополье 08:39,0 +00:02:59,00
8 280 Герасименко Владислав 2008 УСОШ№1 08:51,0 +00:03:11,00
9 255 Баканов Артем 2008 УСОШ№1 09:33,0 +00:03:53,00
10 266 Демков Артем 2008 СОШ с. Лесогорское 10:47,0 +00:05:07,00
11 258 Пухарев Дмитрий 2008 СОШ с. Лесогорское 11:16,0 +00:05:36,00
12 243 Манин Эдвард 2007 СОШ с. Краснополье 13:21,0 +00:07:41,00
- 256 Ерёмин Максим 2008 ДДТ Лыжные гонки             +
- 269 Журавлев Константин 2008 УСОШ№1             +
- 286 Рехтин Артем 2008 УСОШ№1             +

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика