МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнование Углегорского городского округа по лыжным гонкам "Гонка сильнейших"
Rutube

Соревнование Углегорского городского округа по лыжным гонкам "Гонка сильнейших"

20.03.2021 - 20.03.2021

Протокол результатов

Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО
Название соревнований: Соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам "Гонка сильнейших"
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Войтинского
Дата: 20 марта 2021 года
Количество участников: 31

Группа участников: юноши 2010-2009 г.р. Дистанция: 5 км.

Место

  Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

149

Овчинников Иван

2010

УСОШ№1

17:48,0

00:00,0

2

112

Ходосов Тимофей

2010

УСОШ№1

17:58,0

+00:00:10,00

3

175

Гаврилов Кирилл

2010

ДДТ лыжные гонки

18:38,0

+00:00:50,00

4

160

Смирнов Филипп

2011

УСОШ№1

18:57,0

+00:01:09,00

5

136

Старовойтов Юрий

2010

ДДТ лыжные гонки

21:22,0

+00:03:34,00

6

107

Погодин Александр

2011

УСОШ№1

25:40,0

+00:07:52,00

7

133

Баранов Артем

2009

УСОШ№1

25:43,0

+00:07:55,00

 

110

Овчинников Дмитрий

2011

УСОШ№1

не стартовал

 

 

120

Черненко Иван

2009

ДДТ лыжные гонки

не стартовал

 

 

148

Воронин Даниил

2009

УСОШ№1

не стартовал

 

 

159

Муковкин Никита

2012

УСОШ№1

не стартовал

 

Группа участников: юноши 2008-2007 г.р. Дистанция: 7.5 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

45

Козлов Илья

2008

УСОШ№1

26:58,0

00:00,0

2

20

Журавлев Константин

2008

УСОШ№1

28:21,0

+00:01:23,00

3

35

Горбышев Сергей

2008

УСОШ№1

36:47,0

+00:09:49,00

4

31

Алдошкин Семен

2008

ДДТ туризм

43:35,0

+00:16:37,00

 

19

Саенко Кирилл

2007

Лично

не стартовал

+

 

40

Нечепуренко Андрей

2008

ДДТ туризм

не стартовал

+

Группа участников: юноши 2006-2005 г.р. Дистанция:15 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

297

Корецкий Леонид

2006

ДДТ туризм

46:19,0

00:00,0

2

277

Красковский Даниил

2005

УСОШ№1

53:38,0

+00:07:19,00

3

276

Карцев Антон

2005

ДДТ туризм

53:56,0

+00:07:37,00

4

273

Алдошкин Иван

2005

ДДТ туризм

1:02:56

+00:16:37,00

 

272

Беляев Владимир

2006

УСОШ№1

не стартовал

 

 

281

Козлов Валерий

2006

ДДТ туризм

не стартовал

 

 

289

Несин Антон

2005

ДДТ туризм

не стартовал

 

Группа участников: юноши 2004-2003 г.р. Дистанция: 20 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

219

Лазаренко Кирилл

2005

ДДТ туризм

1:08:07

00:00,0

2

222

Река Даниил

2004

ДДТ туризм

1:11:23

+00:03:16,00

3

230

Масевнин Александр

2003

ДДТ лыжные гонки

1:30:55

+00:22:48,00

 

226

Осипов Дмитрий

2006

УСОШ№1

не стартовал

 

Группа участников: юноши 2002 г.р. и старше. Дистанция: 30 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

153

Вовк Дмитрий

1979

ДДТ туризм

1:37:19

00:00,0

2

414

Осипов Эдуард

1998

СШ им. Н.П. Карпенко

2:10:52

+00:33:33,00

3

389

Карцев Владимир

1952

Лично

2:13:06

+00:35:47,00

4

426

Киселев Иван

1982

EMCO-Углегорск

3:25:00

+01:47:41,00

 

424

Карпенко Александр

1960

СОШ с. Поречье

не стартовал

 

Группа участников: девушки 2010-2009 г.р. Дистанция: 5 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

132

Паничкина Владислава

2009

ДДТ туризм

23:38,0

00:00,0

2

172

Река Кристина

2010

УСОШ№1

27:59,0

+00:04:21,00

3

164

Барышева Дарья

2010

УСОШ№1

32:35,0

+00:08:57,00

4

179

Ремизова Софья

2010

УСОШ№1

33:30,0

+00:09:52,00

Группа участников: девушки 2008-2007 г.р. Дистанция: 5 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

168

Зарубина Елена

2008

УСОШ№1

20:12,0

00:00,0

2

199

Син Полина

2008

ДДТ лыжные гонки

22:55,0

+00:02:43,00

3

138

Барышева Карина

2008

УСОШ№1

40:15,0

+00:20:03,00

 

114

Карпенко Ангелина

2008

СОШ с. Поречье

не стартовал

 

 

122

Кушнир Доминика

2007

УСОШ№1

не стартовал

 

Группа участников: девушки 2006-2005 г.р. Дистанция: 10 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

325

Кожевникова Ксения

2005

УСОШ№1

1:14:44

00:00,0

Группа участников: девушки 2004-2003 г.р. Дистанция: 15 км.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Отставание

1

256

Кузнецова Софья

2003

ДДТ туризм

1:04:20

00:00,0


Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика