МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнования по дартсу в рамках VIII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
Rutube

Соревнования по дартсу в рамках VIII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа

02.04.2022 - 02.04.2022

Командный зачет
1 этап – групповой
ГРУППА А

место команды 1 2 3 4 очки
1 СШ им.Н.П.Карпенко
      
2:1 2:1 2:1 6
2 СОШ с.Краснополье 1:2   2:1 3:0 4
3 ООШ №2 г.Углегорска 1:2 1:2   2:1 2
4 ДОУ №1 г.Углегорска 1:2 0:3 1:2   0

ГРУППА Б
место команды 1 2 3 4 очки
1 ДОУ №27 г.Углегорска   2:1 1:2 2:1 4
2 Администрация УГО 1:2   2:1 2:1 4
3 СОШ с.Поречье 2:1 1:2   2:1 4
4 Сахалинский ГТ 1:2 1:2 1:2   0

При равенстве очков места команд в группе Б определялись в порядке очередности:
команды разница выигранных и проигранных легов между этими командами разница выигранных и проигранных легов во всех играх наибольшая сумма очков набранная между этими командами
ДОУ №27 г.Углегорска 0 +1 996
Администрация УГО 0 +1 987
СОШ с.Поречье 0 +1 923

ГРУППА В
место команды 3 6 9 очки
1 ВГК-ЕМСО   2:1 2:1 4
2 Углегорский ПО 1:2   2:1 2
3 СОШ №2 пгт.Шахтерска 1:2 1:2   0

    2 этап - финальный

За 1-6 места

место команды 1 2 3 4 5 6 очки
1 ВГК-ЕМСО   2:1 1:2 1:2 3:0 2:1 6
2 Углегорский ПО 1:2   2:1 2:1 1:2 2:1 6
3 СШ им.Н.П.Карпенко 2:1 1:2   1:2 2:1 2:1 6
4 Администрация УГО 2:1 1:2 2:1   1:2 2:1 6
5 ДОУ №27 г.Углегорска 0:3 2:1 1:2 2:1   2:1 6
6 СОШ с.Краснополье 1:2 1:2 1:2 1:2 1:2   0

При равенстве очков места команд определялись в порядке очередности:
команды разница выигранных и проигранных легов между этими командами разница выигранных и проигранных легов во всех играх наибольшая сумма очков набранная между этими командами
ВГК-ЕМСО +2 +3 2296
Углегорский ПО 0 +1 2253
СШ им.Н.П.Карпенко 0 +1 2217
Администрация УГО 0 +1 2076
ДОУ №27 г.Углегорска -2 -1 1894

За 7-9 места
место команды 7 8 9 очки
7 СОШ с.Поречье   2:1 3:0 4
8 ООШ №2 г.Углегорска 1:2   2:1 2
9 СОШ №2 пгт.Шахтерска 0:3 1:2   0

За 10-11 места
место команды 10 11 очки
10 ДОУ №1 г.Углегорска   3:0 2
11 Сахалинский ГТ 0:3   0

 
  Личный зачет
Мужчины
место участник команда кол-во очков кол-во игр очки за игру
1 Чупов Евгений Углегорский ПО 1340 6 223,3
2 Путятин Игорь СШ им.Н.П.Карпенко 1533 7 219,0
3 Лебедев Дмитрий ВГК-ЕМСО 1226 6 204,3
4 Шакиров Алексей Углегорский ПО 1119 6 186,5
5 Демин Владимир ВГК-ЕМСО 1088 6 181,3
6 Карпенко Александр СОШ с.Поречье 885 5 177,0
7 Таах Никита СШ им.Н.П.Карпенко 1219 7 174,1
8 Петухов Александр Администрация УГО 1202 7 171,7
9 Глебов Денис Сахалинский ГТ 652 4 163,0
10 Щербатых Петр СОШ №2 пгт.Шахтерска 636 4 159,0
11 Эфендиев Александр Сахалинский ГТ 629 4 157,3
12 Козлов Денис СОШ №2 пгт.Шахтерска 527 4 131,8

Женщины
Место участник команда кол-во очков кол-во игр очки за игру
1 Попова Яна СОШ с.Краснополье 1468 7 209,7
2 Таптыева Анна СОШ с.Краснополье 1415 7 202,1
3 Юрченко Людмила Администрация УГО 1380 7 197,1
4 Лозовая Виктория ДОУ №1 г.Углегорска 755 4 188,8
5 Комарова Татьяна ООШ №2 г.Углегорска 928 5 185,6
6 Иркитова Айана СОШ с.Поречье 915 5 183,0
7 Бравичева Оксана ООШ №2 г.Углегорска 900 5 180,0
8 Листова Юлия СШ им.Н.П.Карпенко 1251 7 178,7
9 Дементьева Елена Углегорский ПО 1059 6 176,5
10 Бондаренко Анастасия ДОУ №27 г.Углегорска 1225 7 175,0
11 Кан Ок Най ДОУ №1 г.Углегорска 688 4 172,0
12 Чан Лилия Администрация УГО 1168 7 166,9
13 Картавенко Алена ВГК-ЕМСО 985 6 164,2
14 Саая Сайзаана СОШ с.Поречье 820 5 164,0
15 Аверкина Анастасия ДОУ №27 г.Углегорска 1125 7 160,7
16 Захарова Надежда ДОУ №1 г.Углегорска 625 4 156,3
17 Попова Светлана СОШ с.Краснополье 1084 7 154,9
18 Лежавская Алиса ООШ №2 г.Углегорска 760 5 152,0
19 Мартынова Анастасия СОШ №2 пгт.Шахтерска 605 4 151,3
20 Усова Елена ДОУ №27 г.Углегорска 1028 7 146,9
21 Никулина Мария Сахалинский ГТ 559 4 139,8


Протокол

Мероприятия

Соревнования по дартсу в рамках VIII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика