МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнования по стрельбе в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
Rutube

Соревнования по стрельбе в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа

03.04.2021 - 03.04.2021

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ЖЕНЩИНЫ

Место Фамилия Имя Учреждение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Кол-во очков
1 Усова Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 5 6 8 8 9 8 5 8 5 7 69
2 Мельникова Татьяна МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 5 8 8 5 9 6 7 5 7 6 66
3 Кацунова Людмила МБОУ СОШ с. Краснополье 7 4 2 7 8 8 6 7 7 5 61
4 Саенко Наталья Администрация УГО 8 5 6 5 6 8 5 6 7 4 60
5 Бурмистрова Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 6 6 5 4 7 7 3 7 7 3 55
6 Саая Сайзаана МБОУ СОШ с. Поречье 5 8 7 6 4 6 4 6 6 0 52
7 Карцева Наталья МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 8 0 7 6 0 8 7 0 6 8 50
8 Темдекова Альбина МБОУ СОШ с. Краснополье 7 5 4 6 6 6 4 5 3 3 49
9 Дунькина Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 5 3 4 6 5 7 8 2 3 5 48
10 Клименко Анна МБДОУ № 26 г. Углегорска 3 8 4 1 2 2 6 5 6 9 46
11 Иванова Юлия МБДОУ № 26 г. Углегорска 0 4 3 4 4 7 5 3 6 8 44
12 Карцева Екатерина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 7 2 3 5 2 6 4 4 5 4 42
13 Картавенко Алена ВГК-ЕМСО 3 3 1 5 4 0 4 8 4 7 39
14 Антонова Татьяна МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 4 1 6 5 1 2 4 3 4 8 38
15 Тарасова Валентина ВГК-ЕМСО 6 0 8 0 6 3 1 2 2 8 36
16 Боборыкина Елена МБОУ СОШ с. Краснополье 3 4 2 3 5 8 0 4 3 4 36
17 Квасова Дарья ВГК-ЕМСО 0 5 5 5 1 4 6 2 7 0 35
18 Перминова Наталья МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтёрск 4 3 1 6 3 0 9 2 4 2 34
19 Уряднова Юлия Администрация УГО 0 2 0 5 7 0 4 1 7 8 34
20 Журавлева Наталья МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 0 3 7 8 7 0 2 1 2 2 32
21 Иркитова Айанна МБОУ СОШ с. Поречье 4 0 7 4 0 6 2 5 0 4 32
22 Ушакова Галина МБОУ СОШ с. Поречье 0 7 0 4 0 4 8 6 2 0 31
23 Комарова Татьяна МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 2 5 2 4 1 4 0 5 3 5 31
24 Рубцова Светлана МБОУ СОШ с. Поречье 3 0 4 6 3 6 3 1 3 1 30
25 Бондаренко Анастасия МБДОУ № 27 г. Углегорска 4 0 0 2 4 5 4 2 5 3 29
26 Савочкина Юлия МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 0 4 3 0 3 5 5 4 5 0 29
27 Тарыма Чойгана МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 1 4 3 1 0 7 3 2 0 7 28
28 Монарева Наталья МБОУ СОШ №1 г. Углегорска 5 6 0 3 3 3 0 0 4 3 27
29 Ли Ин Сун МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтёрск 0 0 6 3 4 4 3 0 0 7 27
30 Андреева Елена МБОУ СОШ с. Краснополье 0 3 7 2 4 4 0 3 2 2 27
31 Скородумова Елена МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 4 0 0 2 6 4 7 3 0 0 26
32 Лежавская Алиса МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 6 5 0 0 0 0 3 3 5 3 25
33 Попова Яна МБОУ СОШ с. Краснополье 0 1 1 0 0 5 3 5 4 4 23
34 Дементьева Елена ОСП «Углегорский ПО» 0 0 6 0 7 2 2 0 3 0 20
35 Соломатина Валерия ОСП «Углегорский ПО» 0 3 2 3 0 0 4 0 0 0 12
36 Литвиненко Людмила МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 0 6 0 0 0 4 0 3 0 0 13
37 Соболева Вероника ОСП «Углегорский ПО» 0 0 0 0 0 0 5 0 0 6 11
38 Борунова Анна ВГК-ЕМСО 0 0 2 0 0 0 1 0 3 0 6
39 Лучкова Светлана МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтёрск 0 0 0 0 0 0 3 1 0 0 4
40 Бравичева Оксана МБОУ ООШ №2 г. Углегорска 0 1 0 0 1 0 0 0 2 0 4
41 Вяткина Валентина МБОУ СОШ с. Поречье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
42 Куцак Анна МБДОУ № 26 г. Углегорска 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
43 Скрыпник Анна Администрация УГО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
44 Виткалова Ольга МБОУ СОШ с. Краснополье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Серпикова Светлана МБОУ СОШ с. Краснополье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Денисенко Анна Администрация УГО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
МУЖЧИНЫ
Место Фамилия Имя Учреждение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Кол-во очков
1 Вишняков Виталий МБУ СШ им. Н.П. Карпенко 8 3 4 6 6 8 9 7 9 7 67
2 Ким Мен Гиль МБУ СШ им. Н.П. Карпенко 8 6 4 8 8 7 2 4 7 9 63
3 Киселёв Евгений ОСП «Углегорский ПО» 8 2 5 9 8 0 4 7 6 5 54
4 Марьин Евгений ОСП «Углегорский ПО» 6 4 2 6 6 4 3 4 8 3 51
5 Светличенко Евгений МБДОУ № 27 г. Углегорска 6 9 8 6 4 0 4 5 5 2 49
6 Ким Руслан ВГК-ЕМСО 7 8 7 3 4 4 3 5 5 2 48
7 Рябой Валерий ВГК-ЕМСО 5 0 5 2 6 4 6 7 5 2 42
8 Киселев Иван ВГК-ЕМСО 5 0 5 7 5 3 7 5 3 0 40
9 Вдовыченко Михаил ВГК-ЕМСО 4 5 2 3 0 8 5 6 5 2 40
10 Часовских Роман ОСП «Углегорский ПО» 7 0 4 4 0 4 1 8 4 3 35
11 Чупов Евгений ОСП «Углегорский ПО» 4 6 1 3 1 7 4 3 0 5 34
12 Комаров Андрей ОСП «Углегорский ПО» 3 8 3 0 0 6 0 0 4 5 29
13 Ратников Алексей ВГК-ЕМСО 0 0 0 1 4 3 6 5 5 2 26
14 Гуменников Владимир ВГК-ЕМСО 0 1 0 0 0 4 6 5 3 1 20
15 Кривенок Николай ОМВО 3 2 0 0 0 6 0 3 2 4 20
16 Петухов Александр Администрация УГО 1 0 7 1 0 5 0 0 0 0 14
17 Куприянов Денис ОСП «Углегорский ПО» 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Место Учреждение 1 результат 2 результат 3 результат Сумма
1 МБДОУ №27 г. Углегорск 49 69 55 173
2 МБОУ СОШ №1 г. Углегорск 66 42 38 146
МБОУ СОШ с. Краснополье 61 49 36 146
4 МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 67 63 0 130
5 «ВГК-ЕМСО» 48 42 39 129
6 ОСП «Углегорский ПО» 54 51 20 125
7 МБОУ СОШ с. Поречье 52 32 31 115
8 МБОУ ООШ №2 г. Углегорск 50 31 29 110
9 Администрация УГО 60 34 14 108
10 МБДОУ №26 г. Углегорск 46 44 3 93
11 МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтёрск 34 27 4 65
12 ОМВО 20 0 0 20

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика