Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов
03.09.2021 - 03.09.2021
Проводящая организация: | МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО | ||||||
Название соревнований: | Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов | ||||||
Место проведения: | пгт. Шахтёрск - г. Углегорск | ||||||
Дата: | 3 сентября 2021 года | ||||||
Главный судья: | Макаров С.В. | ||||||
Главный секретарь: | Путятин И.В. | ||||||
Группа участников: | 14 км девочки 2008-2007 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 257 | Зарубина Елена | 2008 | УСОШ№1 | 1:33:05 | ||
2 | 256 | Кабанова Алёна | 2008 | УСОШ№1 | 1:37:34 | +00:04:29,00 | |
3 | 288 | Кулешова Кристина | 2008 | УСОШ№1 | 1:37:35 | +00:04:30,00 | |
297 | Кушнир Доминика | 2007 | Лично | Сошла | |||
Группа участников: | 14 км мужчины 1978-1969 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 442 | Щербатых Пётр | 1969 | Лично | 1:16:28 | ||
Группа участников: | 14 км мужчины 1988-1979 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 448 | Марков Игорь | 1988 | Лично | 1:00:30 | ||
2 | 427 | Тенягин Сергей | 1979 | Лично | 1:14:00 | +00:13:30,00 | |
Группа участников: | 14 км мужчины 2000-1989 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 444 | Плюснин Иван | 1990 | Лично | 0:58:19 | ||
2 | 443 | Янбаев Линар | 1996 | Рубеж | 1:02:17 | +00:03:58,00 | |
3 | 424 | Береснев Николай | 1995 | Рубеж | 1:11:24 | +00:13:05,00 | |
4 | 405 | Гамарак Александр | 1992 | Лично | 1:20:35 | +00:22:16,00 | |
5 | 426 | Часовских Роман | 1993 | Лично | 1:25:55 | +00:27:36,00 | |
404 | Омырзаков Алтынбек | 1989 | ЕМСО | Сошел | |||
437 | Горохов Дамир | 1997 | Лично | Не стартовал | |||
Группа участников: | 7 км юноши 2010-2009 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 187 | Смирнов Филипп | 2011 | УСОШ№1 | 0:34:07 | ||
2 | 178 | Овчинников Иван | 2010 | УСОШ№1 | 0:34:25 | +00:00:18,00 | |
3 | 182 | Ходосов Тимофей | 2010 | Лично | 0:35:04 | +00:00:57,00 | |
4 | 181 | Погодин Александр | 2011 | УСОШ№1 | 0:38:00 | +00:03:53,00 | |
Группа участников: | 14 км юноши 2002-2001 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 446 | Окад Артём | 2002 | ДДТ туризм | 1:26:05 | ||
2 | 423 | Вострилов Никита | 2001 | Лично | 1:26:11 | +00:00:06,00 | |
Группа участников: | 14 км юноши 2004-2003 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 447 | Паничкин Даниил | 2003 | ДДТ туризм | 1:01:12 | ||
2 | 445 | Мордовин Антон | 2004 | Лично | 1:07:03 | +00:05:51,00 | |
3 | 403 | Полионов Даниил | 2004 | СахГТ | 1:23:28 | +00:22:16,00 | |
4 | 417 | Данюк Кирилл | 2004 | СОШ с. Лесогорское | 1:35:35 | +00:34:23,00 | |
Группа участников: | 14 км юноши 2006-2005 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 204 | Орлов Александр | 2005 | Лично | 1:09:27 | ||
2 | 237 | Корецкий Леонид | 2006 | ДДТ туризм | 1:09:29 | +00:00:02,00 | |
3 | 218 | Алдошкин Иван | 2006 | ДДТ туризм | 1:13:46 | +00:04:19,00 | |
4 | 241 | Красковский Даниил | 2005 | УСОШ№1 | 1:20:15 | +00:10:48,00 | |
227 | Благой Сергей | 2005 | Лично | Сошел | |||
202 | Волошин Даниил | 2005 | Лично | Не стартовал | |||
Группа участников: | 14 км юноши 2008-2007 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 249 | Козлов Илья | 2008 | Лично | 1:31:32 | ||
2 | 201 | Бакиров Александр | 2008 | Лично | 1:36:27 | +00:04:55,00 | |
3 | 239 | Журавлёв Константин | 2008 | УСОШ№1 | 1:36:49 | +00:05:17,00 | |
220 | Шикунов Илья | 2007 | УСОШ№1 | Не стартовал | |||
Группа участников: | 14 км женщины 2000-1989 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 273 | Тарасова Валентина | 1993 | ЕМСО | 1:38:20 | ||
291 | Максименко Ольга | 1990 | Лично | Не стартовала | |||
Группа участников: | 14 км девушки 2002-2001 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 293 | Стельмах Татьяна | 2002 | СахГТ | 1:25:05 | ||
Группа участников: | 14 км девушки 2004-2003 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 300 | Тетерина Кристина | 2004 | Лично | 1:26:46 | ||
2 | 278 | Панферова Виктория | 2004 | Лично | 1:31:52 | +00:05:06,00 | |
3 | 274 | Ильина Анастасия | 2004 | СахГТ | 1:36:38 | +00:09:52,00 | |
Группа участников: | 14 км девушки 2006-2005 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия | Год рождения | Команда | Результат | Отставание | |
1 | 295 | Погожая Олеся | 2006 | СОШ с. Лесогорское | 1:35:35 |
Протокол
Мероприятия
3 сентября 2021, Пятница 12:00