МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Углегорском городском округе
Rutube

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Углегорском городском округе

13.02.2021 - 13.02.2021

Протокол результатов

"Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Углегорском городском округе"

Проводящая     организация:    МБУ СШ им. Карпенко                                                                                           
Место проведения: г. Углегорск, лыжная трасса по ул. Войтинского                                               
Дата: 13.02.2021 г.
Количество участников: 98 
 
Группа участников: мужчины 1957 и старше. Дистанция: 4 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 75 Карцев
Владимир
1952 Лыжное двоеборье 15:56,0 00:00,0
2 74 Койнов
Александр
1955 Лыжное двоеборье 20:58,0 +00:05:02,00
3 10 Пермяков Георгий 1952 Углегорский ПО 21:24,0 +00:05:28,00
4 9 Чан
Валерий
1953 Углегорский ПО 28:00,0 +00:12:04,00
97 Сердюк Виктор 1939 Лично сошёл

Группа участников: мужчины 2001-1958 г.р. Дистанция: 4 км.

Место

Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 2 Воробьев Андрей 1992 Углегорский ПО 16:43,0
2 26 Разумов
Петр
1987 Лично 17:15,0 +00:00:32,00
3 1 Шакиров Алексей 1976 Углегорский ПО 19:00,0 +00:02:17,00
4 48 Карпенко Александр 1960 СОШ с. Поречье 19:24,0 +00:02:41,00
5 8 Косицин Дмитрий 1983 Углегорский ПО 21:01,0 +00:04:18,00
6 33 Янбаев
Линар
1996 Трудовые резервы 24:45,0 +00:08:02,00
7 4 Мамедов
Наиб
1995 Углегорский ПО 26:06,0 +00:09:23,00
8 7 Марьин
Евгений
1976 Углегорский ПО 26:38,0 +00:09:55,00
9 77 Ширшов Алексей 1986 Трудовые резервы 27:48,0 +00:11:05,00
10 20 Кулешов Алексей 1983 Углегорский ПО 30:30,0 +00:13:47,00
11 13 Залуцкий
Вадим
1985 EMCO 35:45,0 +00:19:02,00
12 15 Рябой
Андрей
1965 EMCO 53:00,0 +00:36:17,00
Халимов
Игорь
1982 Углегорский ПО не стартовал
Андронов Евгений 1988 Углегорский ПО не стартовал
Мельников Александр 1989 Углегорский ПО не стартовал
Горохов
Дамир
1997 Трудовые резервы не стартовал
Галлянов
Адис
1992 Трудовые резервы не стартовал

Группа участников: мальчики 2011 и младше. Дистанция: 0.5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 65 Смирнов Филипп 2011 Лыжное двоеборье 03:08,0  
2 62 Овчинников Дмитрий 2011 Лыжное двоеборье 03:22,0 +00:00:14,00
3 66 Погодин Александр 2011 Лыжное двоеборье 03:43,0 +00:00:35,00
4 49 Гайков
Матвей
2011 СОШ с. Поречье 04:15,0 +00:01:07,00
5 95 Прачко
Максим
2012 ДДТ Лыжные гонки 05:30,0 +00:02:22,00
6 32 Калабин
Сергей
2012 НОШЭР 05:39,0 +00:02:31,00
7 60 Муковкин Никита 2012 Лично 05:57,0 +00:02:49,00
8 99 Костин
Кирилл
2012 ДДТ Лыжные гонки 06:33,0 +00:03:25,00
9 38 О
Егор
2011 НОШЭР 07:06,0 +00:03:58,00
10 76 Пак
Станислав
2011 Лыжное двоеборье 07:17,0 +00:04:09,00
11 91 Сурков
Даниил
2013 ООШ с. Никольское 08:12,0 +00:05:04,00
12 90 И
Никита
2012 ООШ с. Никольское 10:45,0 +00:07:37,00
13 25 Разумов Максим 2016 Лично 14:45,0 +00:11:37,00
Шевченко Денис 2012 НОШЭР не стартовал  
Дусаев
Тимур
2011 НОШЭР не стартовал  

Группа участников: юноши 2010-2002 г.р. Дистанция: 4 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 55 Осипов
Дмитрий
2006 Лыжное двоеборье 13:13,0  
2 54 Беляев Владимир 2006 Лыжное двоеборье 14:13,0 +00:01:00,00
3 57 Красковский Даниил 2005 Лыжное двоеборье 14:50,0 +00:01:37,00
4 96 Зимин
Артём
2007 ДДТ Лыжные гонки 15:27,0 +00:02:14,00
5 94 Саенко
Кирилл
2007 ДДТ Лыжные гонки 15:47,0 +00:02:34,00
6 58 Журавлев Константин 2008 Лыжное двоеборье 15:57,0 +00:02:44,00
7 61 Овчинников Иван 2010 Лыжное двоеборье 17:22,0 +00:04:09,00
8 63 Ходосов Тимофей 2010 Лыжное двоеборье 17:27,0 +00:04:14,00
9 59 Козлов
Илья
2008 Лыжное двоеборье 17:50,0 +00:04:37,00
10 37 Машкин
Андрей
2008 Лично 18:08,0 +00:04:55,00
10 72 Алдошкин
Иван
2006 Лыжное двоеборье 18:08,0 +00:04:55,00
12 98 Мосевнин Александр 2003 ДДТ Лыжные гонки 19:41,0 +00:06:28,00
13 39 Гаврилов Кирилл 2010 НОШЭР 19:59,0 +00:06:46,00
14 41 Черненко
Иван
2009 НОШЭР 20:10,0 +00:06:57,00
15 40 Старовойтов Юрий 2010 НОШЭР 20:30,0 +00:07:17,00
16 12 Старовойтов Алексей 2004 УСОШ№1 22:03,0 +00:08:50,00
17 64 Баранов
Артём
2009 Лыжное двоеборье 22:45,0 +00:09:32,00
18 73 Алдошкин Семён 2008 Лыжное двоеборье 24:41,0 +00:11:28,00
19 159 Одзял
Эдуард
2002 СахГТ 28:48,0 +00:15:35,00
20 42 Гладков
Илья
2010 НОШЭР 30:14,0 +00:17:01,00
21 43 Сурнин
Кирилл
2010 Лично 30:30,0 +00:17:17,00
22 23 Боткин
Даниил
2010 Лично 32:06,0 +00:18:53,00
23 78 Сподарик
Роман
2006 ООШ с. Никольское 32:10,0 +00:18:57,00
24 117 Бендриков Никита 2002 СахГТ 35:32,0 +00:22:19,00
25 81 Ведерников Марк 2007 ООШ с. Никольское 35:51,0 +00:22:38,00
25 82 Косицин
Никита
2008 ООШ с. Никольское 35:51,0 +00:22:38,00
27 79 Стеценко Владислав 2007 ООШ с. Никольское 41:33,0 +00:28:20,00
28 80 Мясников Даниил 2007 ООШ с. Никольское 52:55,0 +00:39:42,00
Лазаренко Кирилл 2005 Лыжное двоеборье сошёл  
Ляхов
Дмитрий
2010 Лично не стартовал  
Жебелев
Данил
2010 НОШЭР не стартовал  
Бухвалов Александр 2003 СахГТ не стартовал  
Еремин
Максим
2008 ДДТ Лыжные гонки не стартовал  
Шермадов Хайрандеш 2006 ООШ с. Никольское не стартовал  
Гаврилов Никита 2007 ДДТ Лыжные гонки не стартовал  
Калентеев Александр 2007 Лыжное двоеборье не стартовал  

Группа участников: женщины 1971 и старше. Дистанция: 4 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 21 Ловрикова Татьяна 1958 Лично 26:01,0  
2 45 Пустовая Тамара 1959 СОШ с. Поречье 27:52,0 +00:01:51,00
    Юрченко Людмила 1965 Администрация УГО не стартовал  

Группа участников: женщины 2001-1972 г.р. Дистанция: 4 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 14 Квасова
Дарья
1988 EMCO 16:07,0  
2 100 Саенко Наталья 1979 Администрация УГО 17:10,0 +00:01:03,00
3 16 Тарасова Валентина 1993 EMCO 27:23,0 +00:11:16,00
4 46 Мамедова Насханым 1986 СОШ с. Поречье 27:41,0 +00:11:34,00
5 47 Мамедова Нурида 1997 СОШ с. Поречье 32:13,0 +00:16:06,00
6 17 Борунова
Анна
1999 EMCO 32:31,0 +00:16:24,00
7 19 Рубанова Елена 1976 ДОУ № 7 г. Углегорск 36:53,0 +00:20:46,00
8 18 Уварова Наталья 1998 ДОУ № 7 г. Углегорск 43:45,0 +00:27:38,00
Витюгова Ольга 1976 Администрация УГО не стартовал  

Группа участников: девочки 2011 и младше. Дистанция: 0.5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 35 Шакирова
Алиса
2011 НОШЭР 04:53,0  
2 27 Плохова
Яна
2013 НОШЭР 05:01,0 +00:00:08,00
3 92 Журавлева Варвара 2011 ДДТ Лыжные гонки 05:15,0 +00:00:22,00
4 28 Торбина Марианна 2012 НОШЭР 05:27,0 +00:00:34,00
5 87 Стеценко Екатерина 2011 ООШ с. Никольское 05:36,0 +00:00:43,00
6 34 Васильева Александра 2011 НОШЭР 05:47,0 +00:00:54,00
7 29 Зайцева
Мария
2012 НОШЭР 06:07,0 +00:01:14,00
8 44
Сергеева Владислава
2012 НОШЭР 06:53,0 +00:02:00,00
9 24 Разумова Виолетта 2014 Лично 07:17,0 +00:02:24,00
10 31 Александрюк Ева 2012 НОШЭР 07:20,0 +00:02:27,00
11 30 Хван
Кристина
2012 НОШЭР 07:53,0 +00:03:00,00
12 88
Козлова Варвара
2012 ООШ с. Никольское 09:35,0 +00:04:42,00
13 89 Иванникова Злата 2012 ООШ с. Никольское 10:20,0 +00:05:27,00
Закарлюка Светлана 2011 НОШЭР не стартовал  

Группа участников: девушки 2010-2002 г.р. Дистанция: 4 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 68 Зарубина
Елена
2008 Лыжное двоеборье 19:17,0  
2 69 Кушнир
Доминика
2008 Лыжное двоеборье 20:51,0 +00:01:34,00
3 136 Стельмах
атьяна
2002 СахГТ 22:07,0 +00:02:50,00
4 53 Карпенко Ангелина 2008 СОШ с. Поречье 22:18,0 +00:03:01,00
5 67 Кожевникова Ксения 2005 Лыжное двоеборье 23:35,0 +00:04:18,00
5 93 Син
Полина
2008 ДДТ Лыжные гонки 23:35,0 +00:04:18,00
7 52 Ефремова Снежана 2006 СОШ с. Поречье 26:44,0 +00:07:27,00
8 70 Барышева Дарья 2010 Лыжное двоеборье 27:33,0 +00:08:16,00
9 184 Ильина Анастасия 2004 СахГТ 28:54,0 +00:09:37,00
10 71 Барышева Карина 2008 Лыжное двоеборье 30:03,0 +00:10:46,00
11 51 Башарина Светлана 2009 СОШ с. Поречье 30:05,0 +00:10:48,00
12 50 Мустафаева Камила 2009 СОШ с. Поречье 30:14,0 +00:10:57,00
13 86 Воробьёва Татьяна 2010 ООШ с. Никольское 36:36,0 +00:17:19,00
14 83 Островская Есения 2009 ООШ с. Никольское 52:55,0 +00:33:38,00
14 84 Воробьёва Данна 2009 ООШ с. Никольское 52:55,0 +00:33:38,00
14 85 Кускова Маргарита 2010 ООШ с. Никольское 52:55,0 +00:33:38,00

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика