МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа

29.01.2022 - 30.01.2022


Командный зачет

местоОрганизацияр1р2р3р4р5сумма
1Углегорский ПО2982812642172041264
2Администрация УГО365280280244771246
3СОШ с.Поречье2482012001961931038
 4СОШ с.Краснополье324 280 199 136 94 1033 
5СШ им.Н.П.Карпенко2262182001981671009
6Сах ГТ31818918516793952
7ООО "ВГК"3242021616960826
8ДОУ №27 г.Углегорска25116114713370762
9СОШ №2 пгт.Шахтерска290237112  639
10ООШ №2 г.Углегорска24823935  522
11ДОУ №15 пгт.Шахтерска2161286059 463
12ОВО ВНГ245    245

Личный зачет

6 ступень  (женщины)

местоучастниквозрорганизациянаклонотжиманияпрессстрельбалыжи 3кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Попова Яна25-29СОШ с.Краснополье135529634061264318,458280
2Герасимова Марина25-29СОШ №2 пгт.Шахтерска1560203144148сошла0112

Хайруддинова Дарья25-29СахГТ1560612222110-093

6 ступень (мужчины)

местоучастниквозрорганизациянаклонподтягиванияпрессстрельбалыжи 5кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Козлов Денис18-24СОШ №2 пгт.Шахтерска186411324350254023,1451237
2Агеев Никита18-24СШ им.Карпенко1460134655632029сошел0198
3Мамедов Наиб25-29Углегорский ПО1050156138450032,230156

Ким Юрий25-29Углегорский ПО-230136027153262-0137

Аюбов Иброхим18-24Углегорский ПО1046713435060-0109

Воробьев Андрей25-29Углегорский ПО-0 -00 -022,485858

Бурмистров Игорь18-24Углегорский ПО-401025342860-053

7 ступень(женщины)

местоучастниквозрорганизациянаклонотжиманияпрессстрельбалыжи 3кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Квасова Дарья30-34ООО ВГК278221624164243713,2879324
 1Попова Светлана 35-39 СОШ с.Краснополье 22 73 26 67 45 71 35 66 21,29 47 324 
3Полозова Любовь35-39Администрация18659504167316226,40244
4Саая Сайзаана35-39СОШ с.Поречье25821540662540сошла0193
5Закарлюка Екатерина30-34СОШ с.Поречье19640021342028,15098
6Евсенина Зинаида35-39ООО ВГК1562008720сошла069
7Скворцова Евгения35-39ДОУ №15 пгт.Шахтерска13600010110сошла060
8Макарова Инна30-34ДОУ №15 пгт.Шахтерска74000161930сошла059

Никулина Мария35-39СахГТ20681055346270-0185

Бондаренко Анастасия35-39ДОУ №27 г.Углегорска21702113462134-0147

Гребе Яна30-34СОШ с.Краснополье136000213400-094

Лаврова Лидия35-39ДОУ №27 г.Углегорска1461009900-070

Бравичева Оксана35-39ООШ №2 г.Углегорска5320043100-035

Клюева Дарья30-34СахГТ-0000сошла00

7 ступень (мужчины)
местоучастниквозрорганизациянаклонподтягиванияпрессстрельбалыжи 5кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Кулешов Алексей35-39Углегорский ПО157018654362233522,4166298
2Чупов Евгений35-39Углегорский ПО136612613960285028,4944281
3Косицин Дмитрий35-39Углегорский ПО146816633041306030,432264
4Алмаксудов Артур35-39ООО ВГК1366176440601512сошел0202
5Козлов Андрей30-34СОШ с.Поречье10567404562264331,010201
6Данилов Роман30-34СШ им.Карпенко1568126041601512сошел0200
7Разборов Илья35-39ООО ВГК1264532496520сошел0161

Пехтерев Денис30-34Углегорский ПО116084333433871-0217

Эфендиев Александр30-34СахГТ54052538533871-0189

Романов Денис30-34Углегорский ПО116029344560-0114

Тихоненко Андрей30-34Углегорский ПО952293036121-098

Решетнёв Александр30-34ООО ВГК-000023,236060

Глебов Денис35-39СахГТ-000038,2600

8 ступень (женщины)

местоучастниквозрорганизациянаклонотжиманияпрессстрельбалыжи 2кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Саенко Наталья40-44Администрация21772366346434678,2891365
2Комарова Татьяна40-44ООШ №2 г.Углегорска1261106069244817,1961239
3Поленцова Юлия40-44ДОУ №15 пгт.Шахтерска197343219460016,0365216
4Иркитова Айана45-49СОШ с.Поречье74800613346916,5566196
5Таптыева Анна40-44СОШ с.Краснополье1871003464101сошла0136

Матвеева Зоя40-44СахГТ22790013233265-0167

Дьячкова Инна45-49СШ им.Карпенко146721616481530-0161

Сидорова Марина40-44ДОУ №27 г.Углегорска850216386730-0133

Витюгова Ольга45-49Администрация-000012,477777

Криволап Ирина40-44СахГТ-000017,526060

8 ступень (мужчины)

местоучастниквозрорганизациянаклонподтягиванияпрессстрельбалыжи 5кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Гурнов Игорь40-44Администрация167411612533275227,5960280
2Вишняков Виталий40-44СШ им.Карпенко177731837613262сошел0218
3Марьин Евгений45-49Углегорский ПО860182542316138,1432203

Кривенок Николай40-44ОВО ВНГ208785337612344-0245

Осипов Дмитрий45-49СШ им.Карпенко106454034613161-0226

9 ступень (женщины)

местоучастниквозрорганизациянаклонотжиманияпрессстрельбалыжи 5кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Ковтонюк Елена50-54СахГТ208610612965123013,5976318
2Юрченко Людмила55-59Администрация1781002565184611,2588280
3Усова Елена50-54ДОУ №27 г.Углегорска1266001242377316,3170251
4Скородумова Елена50-54ООШ №2 г.Углегорска1572001653256120,3962248
5Кацунова Людмила55-59СОШ с.Краснополье231000000123019,0769199
6Балукова Наталья50-54ДОУ №15 пгт.Шахтерска208600000024,4942128

Ким Сун И55-59ДОУ №27 г.Углегорска1781332124800-0161
9 ступень (мужчины)
местоучастниквозрорганизациянаклонподтягиванияпрессстрельбалыжи 5кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллырезбаллырезбаллы
1Щербатых Петр50-54СОШ №2 пгт.Шахтерска2429612961306331,3263290
2Фролов Владимир55-59СОШ с.Поречье246002254122042,0247167

Усов Александр55-59СН им.Карпенко1276340205071-0167

Юн Бен Ги55-59СахГТ-000044,24242

10 ступень (женщины)

местоучастниквозрорганизациянаклонпресслыжи 2кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллы
1Пустовая Тамара60-64СОШ с.Поречье1170104814,4582200

10 ступень (мужчины)

местоучастниквозрорганизациянаклонпресслыжи 3кмсумма
резбаллырезбаллырезбаллы
1Карпенко Александр60-64СОШ с.Поречье1496397315,2979248
2Пермяков Георгий65-69Углегорский ПО-264347319,4667204
3Чан Сон Нам65-69Углегорский ПО579226322,0860202

Токтобаев Шерик60-64СахГТ-0025,514646

Протокол

Мероприятия

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика