4. Чемпионат Углегорского городского округа по мини-футболу подходит к концу
Rutube
Rutube

Чемпионат Углегорского городского округа по мини-футболу подходит к концу

Март 31, 2022 Просмотров: 631

В спортивном комплексе "Углегорский" состоялись очередные игры Чемпионата Углегорского городского округа по мини-футболу среди мужчин.

23 марта были сыграна два матча.

Первыми на площадку вышли «Кристалл» и «Рубеж». В этой игре со счётом 5:4 победу праздновали футболисты «Кристалла».

Во второй игре встречались непримиримые соперники – «Углегорск» и «Шахтёрск». Матч оказался очень интересным и эмоциональным. Уже на второй минуте счет открыли футболисты «Шахтерска», но через минуту «Углегорск» ответил - 1:1. Следующих голов пришлось ждать 15 минут - «Углегорск» дважды поразил ворота противника. На перерыв команды ушли при счете  3:1 в пользу «углегорцев». Во втором тайме футболисты «Углегорска» не сбавляли обороты и довели игру до победы - 8:4.

25 марта состоялись два матча.

В первом «Шахтерск» играл с «Кристаллом». Встреча закончилась со счётом 9:6 в пользу команды «Шахтёрск».

В другом матче, «Олимпик» не встретил серьезного сопротивления со стороны «ВГК-EMCO». «олимпийцы» уверенно победил - 13:5.

26 марта Чемпионат продолжился тремя играми. В этот день были зафиксированы следующие результаты:

«Рубеж» 8:5 «ВГК-EMCO»

«Шахтёрск» 13:5 «Олимпик»

«Кристалл» 4:8 «Углегорск»

Командам осталось сыграть один тур. Уже сейчас можно поздравить футболистов "Углегорска" с досрочным чемпионством. Судьба второго и третьего призовых мест  решится в пятницу.