4. В Первенстве по шахматам определились победители среди мужчин и женщин
Rutube
Rutube

В Первенстве по шахматам определились победители среди мужчин и женщин

Март 27, 2022 Просмотров: 685
На протяжении месяца мужчины и женщины определяли победителей и призеров Первенства Углегорского городского округа по шахматам. 27 марта в спортивном комплексе "Углегорский" прошли заключительные игры Первенства среди мужчин и женщин.

У мужчин судьба первого места решилась во встрече прямых конкурентов - Владимира Потапова и Ким Мен Гиль (Николая). Со счетом 2:0 по партиям триумф одержал Владимир Потапов, ставший победителем Первенства по шахматам среди мужчин. На втором месте оказался Ким Мен Гиль (Николай) и замкнул тройку призеров Леонид Бендь.

У женщин досрочную победу в Первенстве по шахматам одержала Татьяна Антонова, набравшая 7½ очков и 8 возможных. В напряженной борьбе за второе место между Валерией Волчок и Юлией Листовой успех праздновала Валерия Волчок со счетом 2½:1½, а Юлия Листова довольствовалась итоговым третьим местом.

С итоговыми результатами можно ознакомиться на странице Первенства Углегорского городского округа по шахматам среди мужчин и женщин.