4. В День народного единства в Краснополье состоялся турнир по мини-футболу
Rutube
Rutube

В День народного единства в Краснополье состоялся турнир по мини-футболу

Ноябрь 8, 2022 Просмотров: 440

В праздничный День народного единства в с.Краснополье собрались любители футбола. Поводом стал Турнир Углегорского городского округа по мини-футболу, участниками которого стали четыре команды.

Формат проведения состоял из полуфинальных матчей, игр за третье-четвертые места и финала.

В 1/2 финала "Энергетик" выиграл у "Кара-Куль"-2 со счетом 11:5, а первая команда "Кара-Куль" одержала победу над "Краснополье" - 19:3.

В матче за 3-4 места футболисты "Кара-Куль"-2 уверенно победили "Краснополье" - 19:6.

В главном матче Турнира игроки "Энергетика" на равных играли с "Кара-Кулем" лишь первый тайм. Первая половина закончилась со счетом 4:7 в пользу киргизских футболистов. Во втором тайме "Кара-Куль" доминировал на площадке и довел матч до победы - 16:8.

Судейской коллегией были отмечены лучшие игроки Турнира. Ими стали: Анарбаев Майрамбек ("Кара-Куль"), Асанбай уулу Бекбалсун ("Энергетик"), Шарафутдинов Виктор ("Краснополье").