МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Спортсменам
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Футбол в День молодёжи России
Rutube
Rutube

Футбол в День молодёжи России

Июнь 26, 2022 Просмотров: 530
В преддверии праздника, субботним утром, на футбольном поле МБОУ СОШ № 2 пгт. Шахтёрска, состоялся открытый турнир МБУ СШ им. Н. П. Карпенко по футболу среди мальчиков, посвященный Дню молодёжи России.
Несмотря на пасмурную погоду, турнир смог собрать 3 команды («Углегорск», «Шахтёрск» – обе представляли СШ им. Н.П. Карпенко УГО и «СОШ № 2» пгт. Шахтёрск), которые и разыграли между собой награды.
После торжественного открытия и заслушивания Государственного гимна России, в первом матче турнира встретились команды «Углегорск» и «Шахтёрск». Итог встречи 2:0 в пользу углегорцев. Вторая встреча турнира свела друг с другом в футбольном поединке команды «Углегорск» и команду «СОШ № 2». Эта встреча была обильна на голы и голевые моменты. Счет матча 7:5 в пользу ребят из Углегорска (результат первой половины 3:2 в пользу «СОШ № 2). Одержав две победы спортсмены команды «Углегорск» заняли 1 место в турнире.
Судьбу второго и третьего места решала очная встреча команд «Шахтёрск» и «СОШ № 2». «Школьникам» достаточно было сыграть в ничью, чтобы быть серебряными призёрами турнира, но футбольная дружина из Шахтёрска, была не согласна с этим, забив 5 голов и пропустив при этом всего 3.
По итогам турнира места распределились так:
1 место – команда «Углегорск» (тренер Таах Никита Александрович);
2 место – «Шахтёрск» (тренер Гамарак Александр Александрович);
3 место – «СОШ № 2) (тренер Щербатых Пётр Петрович).
Лучшими игроками по амплуа стали:
«Лучший вратарь» - Ахмадиев Тимур («Шахтёрск»);
«Лучший защитник» - Тарасов Дмитрий («СОШ № 2);
«Лучший нападающий» - Бойченко Владимир («Углегорск»).
Rutube
Rutube
Яндекс.Метрика