МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Легкоатлетическое многоборье в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
Rutube

Легкоатлетическое многоборье в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа

05.09.2021 - 05.09.2021

Командный зачет

место Организация 1 2 3 4 Сумма
1 ВГК-ЕМСО 290 270 252 218 1030
2 ОСП «Углегорский ПО 257 253 208 194 912
3 СОШ с.Поречье 260 212 202 176 850
4 СОШ №1 Углегорск 261 211 197 177 846
5 ДОУ №27 Углегорск 201 198 167 152 718
6 ОВО ВНГ РФ 266       266
Личный зачет
Группа 18-29 лет (женщины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Тарасова Валентина 27 ВГК-ЕМСО 11 30 21,4 61 171 32 11,12 62 185
2 Банщикова Алена 26 ВГК-ЕМСО 10,8 36 19,8 60 153 9 12,32 46 151
3 Рыбалко Марина 25 СОШ №1 Углегорск 11,5 19 14,9 39 160 16 16,3 0 74

Группа 18-29 лет (мужчины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 3 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Решетнев Александр 29 ВГК-ЕМСО 8,1 62 41,4 62 252 63 11,51 65 252
2 Ханов Александр 25 ОСП «Углегорский ПО 8,3 57 29,6 7 231 52 14,1 44 160
3 Сокирко Илья 21 ВГК-ЕМСО 8,2 50 45,6 64 227 42 сошел 0 156
4 Часовских Роман 27 ОСП «Углегорский ПО 8,2 60 39,6 61 215 34 17,05 0 155
5 Мамедов Наиб 25 ОСП «Углегорский ПО 9,1 40 32,7 23 209 28 13,5 48 139
6 Аюбов И 22 ОСП «Углегорский ПО 9,5 15 39,1 61 214 28 19,36 0 104
7 Матвеев Артур 26 СОШ №1 Углегорск 9,5 25 31 13 216 35 19,27 0 73

Группа 30-39 лет (женщины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Квасова Дарья 33 ВГК-ЕМСО 9,5 67 23,2 69 221 75 9,1 79 290
2 Кучерук Анастасия 30 СОШ №1 Углегорск 10,6 60 24,9 70 209 71 11,59 60 261
3 Мамедова Насханым 34 СОШ с.Поречье 10,4 61 18,9 65 189 64 10,22 70 260
4 Бондаренко Анастасия 38 ДОУ №27 Углегорск 11,4 52 14,6 53 165 60 14,33 33 198
5 Саая Сайзаана 36 СОШ с.Поречье 12,6 40 18,1 61 149 44 14,4 31 176
6 Царькова Маргарита 38 ДОУ №27 Углегорск 12,8 34 12,1 43 143 41 15,4 8 126

Группа 30-39 лет (мужчины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 3 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Алмаксудов Артур 36 ВГК-ЕМСО 8,3 77 38,3 62 237 63 12,3 68 270
2 Косицин Дмитрий 38 ОСП «Углегорский ПО 8,6 71 42,2 64 265 75 14,25 47 257
3 Разборов Илья 35 ВГК-ЕМСО 8,9 65 35,1 60 235 62 15,21 31 218
4 Чупов Евгений 38 ОСП «Углегорский ПО 8,6 71 50,2 71 246 66 не старт 0 208
5 Мамедов Аяз 34 ОСП «Углегорский ПО 9,2 55 32,1 50 203 28 13,04 61 194
6 Косицин Роман 34 ОСП «Углегорский ПО 8,8 61 35,3 60 239 62 не старт 0 183
7 Белотелов Иван 38 ВГК-ЕМСО 9,3 58 32,3 51 238 63 17,39 0 172
8 Кулешов Алексей 38 ОСП «Углегорский ПО 10 50 32,3 51 212 46 15,56 19 166
9 Халимов Игорь 38 ОСП «Углегорский ПО 9,5 55 26,5 21 213 47 15,56 19 142
10 Тихоненко Андрей 33 ОСП «Углегорский ПО 9,7 50 35,7 60 199 23 18,56 0 133
11 Киселев Иван 39 ВГК-ЕМСО 10,3 47 29,1 40 210 44 19,15 0 131

Группа 40-49 лет (женщины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Мельникова Татьяна 48 СОШ №1 Углегорск 12,1 53 14,6 53 146 43 13,16 62 211
2 Иркитова Айана 46 СОШ с.Поречье 12,9 45 15,6 58 158 53 15,13 46 202
3 Антонова Татьяна 49 СОШ №1 Углегорск 11,9 55 13,6 48 147 43 14,32 51 197
4 Ткаченко Татьяна 48 ВГК-ЕМСО 12,8 46 15,2 56 132 27 14,11 54 183
5 Усова Елена 49 ДОУ №27 Углегорск 13,8 41 14,1 50 125 16 13,37 60 167
6 Сидорова Марина 40 ДОУ №27 Углегорск 13 42 11,4 41 132 27 14,51 42 152

Группа 40-49 лет (мужчины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Кривенок Николай 40 ОВО ВНГ РФ 8,7 70 49,2 70 245 65 9,45 61 266
2 Шакиров Алексей 44 ОСП «Углегорский ПО 9,2 63 39,8 62 236 62 9,14 66 253
3 Ткаченко Алексей 42 ВГК-ЕМСО 9,8 56 27,4 27 207 41 11,26 44 168

Группа 50-59 лет (женщины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Ким Наталья 57 ДОУ №27 Углегорск 13 29 16 60 145 42 13,1 70 201
2 Журавлева Наталья 55 СОШ №1 Углегорск 12,6 40 12,8 45 130 25 13,51 67 177
3 Сидорова Ен Сун 58 СОШ №1 Углегорск 13,5 19 11,1 40 125 16 13,53 67 142

Группа 50-59 лет (мужчины) бег 60 м Метание гранаты Прыжок с места бег 2 км Сумма баллов
Место Фамилия Имя возраст Организация рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Рябой Валерий 56 ВГК-ЕМСО 12,2 28 23,1 6 141 0 15,07 0 34

Группа 60-69 лет (женщины)бег 60 мМетание гранатыПрыжок с местабег 2 кмСумма баллов
МестоФамилия ИмявозрастОрганизациярез-тбаллырез-тбаллырез-тбаллырез-тбаллы
1Пустовая Тамара62СОШ с.Поречье14,4815,356113414,0774142

Группа 60-69 лет (мужчины)бег 60 мМетание гранатыПрыжок с местабег 2 кмСумма баллов
МестоФамилия ИмявозрастОрганизациярез-тбаллырез-тбаллырез-тбаллырез-тбаллы
1Карпенко Александр61СОШ с.Поречье9,95130,845197271089212
2Чан Сон Нам68ОСП «Углегорский ПО10,34718,401891511,5977139



Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика