МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Многоборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа «Наши первые рекорды»
Rutube

Многоборье ВФСК ГТО среди дошкольников Углегорского городского округа «Наши первые рекорды»

26.08.2021 - 26.08.2021

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
мальчики
№ п.п. Фамилия Имя Учреждение бег 30 м подтягивания на низкой перекладине Поднимание туловища передвижение 1 км сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Романов Кирилл ДОУ №3 Углегорск 7,27 17 17 61 29 48 6,37 40 166
2 Фецко Олег ДОУ №1 Углегорск 8,4 7 19 62 26 42 5,55 49 160
3 Смольников Сергей ДОУ №14 Шахтерск 6,87 25 25 65 18 19 7,07 26 135
4 Дивнич Марк ДОУ №3 Углегорск 7,94 9 16 60 19 21 6,3 42 132
5 Баженов Глеб ДОУ №26 Углегорск 7,48 14 15 60 16 15 6,32 41 130
6 Манюхин Арсений ДОУ №26 Углегорск 7,33 15 30 67 10 8 7,29 15 105
7 Керов Родион ДОУ №1 Углегорск 8,71 5 7 29 0 0 6,01 47 81
8 Пашкевич Ярослав ДОУ №1 Углегорск 8,11 8 9 40 21 25 х 0 73
9 Кондратьев Владислав ДОУ №26 Углегорск 7,06 21 5 20 17 17 7,37 12 70

          Девочки
№ п.п. Фамилия Имя Учреждение бег 30 м подтягивания на низкой перекладине Поднимание туловища передвижение 1 км сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Шестопалова Ангелина ДОУ №14 Шахтерск 7,02 25 40 84 27 52 6,52 42 203
2 Глушкова Александра ДОУ №3 Углегорск 7,05 25 20 64 26 50 6,13 53 192
3 Ильина Каролина ДОУ №14 Шахтерск 7,47 17 11 60 30 60 6,54 42 179
4 Боярская Доминика ДОУ №26 Углегорск 6,83 34 10 55 15 19 6,45 44 152
5 Ли Анна ДОУ №14 Шахтерск 7,08 25 19 64 16 21 7,06 39 149
6 Ворониченко Дарья ДОУ №3 Углегорск 8,47 7 16 62 20 34 7,09 37 140
7 Лежавская Мирослава ДОУ №26 Углегорск 8,03 10 20 64 24 46 8,15 8 128
8 Безменова София ДОУ №1 Углегорск 7,83 12 22 65 10 10 7,28 27 114
9 Арабаджи Кристина ДОУ №1 Углегорск 7,83 12 25 67 20 34 8,59 0 113
10 Баженова Вера ДОУ №26 Углегорск 7,88 12 27 68 15 19 7,56 14 113
11 Цуканова Виктория ДОУ №7 Углегорск 9,5 2 16 62 9 9 7,07 37 110
12 Лагутина Милана ДОУ №3 Углегорск 7,63 14 4 25 7 7 5,52 62 108
13 Аветисян Эмилия ДОУ №3 Углегорск 8,14 9 12 60 16 21 7,5 17 107
14 Ермина Ева ДОУ №26 Углегорск 7,58 15 15 62 19 29 х 0 106
15 Шулятьева Валерия ДОУ №26 Углегорск 8,79 6 16 62 10 10 7,32 26 104
16 Прачко Диана ДОУ №7 Углегорск 7,44 17 20 64 12 13 8,07 10 104
17 Иванчук Валерия ДОУ №3 Углегорск 7,72 13 4 25 19 29 7,15 34 101
18 Журавлева Дарья ДОУ №7 Углегорск 7,96 11 12 60 7 7 8,11 9 87
19 Беляева Полина ДОУ №26 Углегорск 9,06 4 16 62 13 15 х 0 81
20 Лапина Екатерина ДОУ №3 Углегорск 7,72 13 12 60 3 3 9,26 0 76
21 Гофман Софья ДОУ №7 Углегорск 7,96 11 11 60 1 1 х 0 72
22 Прачко Елизавета ДОУ №26 Углегорск 8,61 6 13 61 0 0 х 0 67
23 Бегляк Валерия ДОУ №1 Углегорск 7,94 11 1 6 21 40 10,16 0 57
24 Дмитриева Софья ДОУ №26 Углегорск 8,62 6 6 40 8 8 8,38 0 54
25 Скородумова Ксения ДОУ №3 Углегорск 9,9 0 2 12 13 15 7,38 23 50
26 Меньчик Юна ДОУ №3 Углегорск 9,07 4 7 43 1 1 10,5 0 48

  КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Место Учреждение Лучшие результаты Сумма балов
1 2 3 4 5 6
1 ДОУ №3 Углегорск 192 166 140 132 108 107 845
2 ДОУ №26 Углегорск 152 130 128 113 106 105 734
3 ДОУ №14 Шахтерск 203 179 149 135     666
4 ДОУ №1 Углегорск 160 114 113 81 73 57 598
5 ДОУ №7 Углегорск 110 104 87 72     373

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика