МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа

24.09.2022 - 24.09.2022

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

место учреждения 1 2 3 4 5 сумма
1 ОСП "Углегорский ПО" 332 320 309 248 242 1451
2 СШ им.Н.П.Карпенко 360 276 252 176 161 1225
3 ООО "ВГК" 295 272 232 230 193 1222
4 Администрация УГО 277 277 252 212 126 1144
5 СОШ №5 г.Углегорска 281 271 211 195 181 1139
6 ДОУ №26 г.Углегорска 245 219 204 200 187 1055
7 СОШ №2 пгт.Шахтерска 252 182 97 92 623
8 ДОУ №1 г.Углегорска 164 139 126 75 67 571
9 ЦБС УГО 220 203 68 41 35 567
10 СОШ с.Краснополье 254 219 52 525
11 ДОУ №3 г.Углегорска 266 78 40 384
12 Сахалинский ГТ 123 112 235

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

ЖЕНЩИНЫ 6 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя возраст организация Бег 60 м Подтягивания Прыжок Граната Бег 2 км сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Попова Яна 25-29 СОШ с.Краснополье 9,9 60 12 42 181 46 26,3 64 12,56 42 254
2 Шафигулина Татьяна 25-29 ДОУ 26 11,3 23 13 45 164 23 17,9 59 13,15 37 187
3 Листова Юлия 18-24 СШ им.Карпенко 10,6 36 6 8 192 54 28,3 63 сошла 0 161
4 Лозовая Виктория 25-29 ДОУ 1 11,6 17 0 0 170 30 14,1 32 12,28 47 126
5 Хайруддинова Дарья 25-29 СахГТ 10,8 36 0 0 160 16 14,2 33 13,49 27 112
6 Зубцова Анна 25-29 УСОШ №5 12,1 11 0 0 154 10 15 40 12,45 44 105
7 Лопатина Людмила 18-24 СОШ 2 Шахтерск 10,8 28 2 0 157 8 14,1 25 12,37 36 97
8 Коркина Олеся 18-24 СОШ 2 Шахтерск 11 23 3 0 153 4 15,2 30 12,4 35 92
9 Крумер Любовь 25-29 ДОУ 1 12,1 11 4 4 143 0 19,8 60 18,18 0 75
10 Чан Лилия 18-24 Администрация УГО 11,3 17 2 0 173 28 12,7 15 14,29 0 60
11 Поселенкова Олеся 18-24 СОШ с.Краснополье 10,8 28 3 0 165 16 11,5 8 15,11 0 52
12 Мандрыкина Анастасия 18-24 ДОУ 26 11,1 21 0 0 154 5 14,8 28 х 0 54
13 Коноваленко Татьяна 18-24 ДОУ 3 12,1 8 0 0 150 1 15,4 31 х 0 40

МУЖЧИНЫ 6 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз-т Организация бег 60 м гиря прыжок граната 3 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Паничкин Даниил 18-24 СШ им.Карпенко 8,1 53 86 73 252 62 30,1 9 12,19 55 252
2 Бурмистров Игорь 18-24 Углегорский ПО 8,8 32 120 88 212 26 37,7 60 14,31 24 230
3 Петухов Александр 25-29 Администрация УГО 9,1 40 66 67 224 44 40,6 61 сошел 0 212
4 Мамедов Наиб 25-29 Углегорский ПО 9,4 28 47 61 228 48 27,8 2 14,23 42 181
5 Фёдоров Даниил 18-24 СШ им.Карпенко 9,1 23 43 60 212 26 35,3 42 14,28 25 176
6 Часовских Роман 25-29 Углегорский ПО 8,4 54 50 62 217 36 32,8 24 18,46 0 176
7 Ханов Александр 25-29 Углегорский ПО 8,6 50 50 62 233 56 28,1 3 16,23 0 171

ЖЕНЩИНЫ 7 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя возраст Организация бег 60 м Подтягивание Прыжок Граната Бег 2 км сумма
рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы рез-т баллы
1 Мин Тамара 30-34 ВГК ЕМСО 10,5 61 10 40 187 64 21 67 11,23 63 295
2 Тантыбарова Оксана 30-34 УСОШ №5 10,3 62 12 45 183 63 26,4 72 13,51 39 281
3 Егорова Наталья 30-34 ВГК ЕМСО 10,2 62 2 1 189 64 30,8 79 11 66 272
4 Высоцкая Инна 30-34 ДОУ 3 11,4 49 10 40 176 61 19,4 66 12,46 50 266
5 Десятова Светлана 35-39 ЦБС УГО 12,1 45 0 0 166 60 15,4 57 12,37 58 220
6 Прачко Евгения 30-34 ДОУ 26 10,8 58 8 25 185 63 15,2 50 14,34 23 219
7 Иванова Наталья 35-39 СОШ с.Краснополье 12 46 4 12 167 60 23,3 63 14,23 38 219
8 Пикина Карина 30-34 УСОШ №5 11,6 47 0 0 168 57 17,7 65 13,31 42 211
9 Куцак Анна 35-39 ДОУ 26 11,5 51 2 4 158 53 14,8 54 14,01 42 204
10 Гришаева Анастасия 30-34 ЦБС УГО 11,4 49 3 4 176 61 20,2 66 14,33 23 203
11 Пухова Анастасия 30-34 УСОШ №5 10,9 56 1 0 171 60 17,5 65 14,52 14 195
12 Пожидаева Дарья 30-34 УСОШ №5 11,7 46 0 0 159 48 18,1 65 14,35 22 181
13 Картавенко Алёна 35-39 ВГК ЕМСО 11,4 52 1 1 182 64 21,9 62 сошла 0 179
14 Захарова Надежда 30-34 ДОУ 1 11,8 45 1 0 166 55 15,7 64 16,15 0 164
15 Янгулова Олеся 30-34 ДОУ 26 11 54 3 4 142 27 16,4 64 15,08 9 158
16 Литвиненко Татьяна 35-39 ДОУ 26 13,1 27 1 1 130 25 15,7 58 15,1 20 131
17 Солдатикова Валерия 35-39 Администрация УГО 11,7 49 0 0 126 17 8,4 19 14,1 41 126
18 Коршикова Александра 35-39 ЦБС УГО 18,8 0 0 0 97 0 10,5 35 17,43 0 35
19 Савенко Анастасия 35-39 ДОУ 26 11,9 47 5 16 166 60 14,8 54 х 0 177
20 Масленникова Ольга 35-39 ДОУ 26 16,5 0 0 0 123 14 14,2 51 х 0 65

МУЖЧИНЫ 7 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз организация бег 60 м гиря прыжок граната бег 3 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Кулешов Алексей 35-39 Углегорский ПО 9,4 56 120 94 221 55 37,1 61 12,48 66 332
2 Чупов Евгений 35-39 Углегорский ПО 8,7 69 97 80 230 61 44,8 65 14,33 45 320
3 Косицин Дмитрий 35-39 Углегорский ПО 8,7 69 117 91 252 68 42,6 64 16,03 17 309
4 Данилов Роман 30-34 СШ им.Карпенко 8,2 71 95 78 248 64 41,5 63 сошел 0 276
5 Куприянов Денис 30-34 Углегорский ПО 9,5 52 65 67 211 40 36,7 61 18,22 0 220
6 Воробьев Андрей 30-34 Углегорский ПО 9,6 51 65 67 206 32 31,6 48 17,2 0 198
7 Мануйлов Владимир 30-34 Углегорский ПО 9,9 48 50 62 187 8 30,7 45 сошел 0 163
8 Фрумкин Роман 35-39 УСОШ №5 8,9 65 13 4 215 49 16,9 0 15,54 20 138
9 Ларкин Евгений 30-34 ДОУ 1 19,4 0 40 60 159 0 21,4 1 сошел 0 61

ЖЕНЩИНЫ 8 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз Организация бег 60 м подтягивание прыжок граната бег 2 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Саенко Наталья 40-44 Администрация УГО 11,1 62 3 10 187 65 15,9 59 9,58 81 277
2 Витюгова Ольга 45-49 Администрация УГО 11,1 62 5 25 168 60 25,6 64 12,29 66 277
3 Дибакова Алёна 40-44 УСОШ №5 11,2 61 5 20 171 61 23,2 63 11,55 66 271
4 Полозова Любовь 40-44 Администрация УГО 11,3 61 3 10 170 61 15 55 12,08 65 252
5 Коноваленко Наталья 40-44 ДОУ 26 12,8 44 8 40 158 53 14,4 52 13,17 56 245
6 Скалозуб Анастасия 40-44 ВГК ЕМСО 11,5 60 1 2 168 60 12,7 45 12,23 63 230
7 Афанасьева Олеся 40-44 ДОУ 26 11,2 61 6 25 150 45 12,3 43 16,05 26 200
8 Семендяева Татьяна 45-49 ВГК ЕМСО 12,4 50 1 1 165 60 12,1 43 13,11 39 193
9 Глушкова Анна 40-44 ДОУ 1 13,3 37 0 0 151 46 14,2 51 17 5 139
10 Кондрашкина Елена 40-44 ЦБС УГО 20,3 0 0 0 70 0 11,4 41 сошла 0 41
11 Киселева Лада 45-49 ДОУ 3 14,6 28 0 0 118 9 11,4 41 х 0 78
12 Кан Ок Най 45-49 ДОУ 1 16,6 6 0 0 121 12 13,9 49 х 0 67
13 Шатохина Светлана 45-49 ДОУ 26 16,5 6 0 0 112 3 14,7 53 х 0 62

МУЖЧИНЫ 8 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз организация бег 60 м гиря прыжок граната бег 2 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Осипов Дмитрий 45-49 СШ им.Карпенко 9,1 78 80 77 255 70 43,3 64 9,09 71 360
2 Марьин Евгений 45-49 Углегорский ПО 9,7 72 40 64 205 40 33,9 59 13,46 13 248
3 Лопатин Дмитрий 45-49 Углегорский ПО 10,5 64 65 72 198 28 28 32 11,32 46 242
4 Киселев Иван 40-44 ВГК ЕМСО 10,2 52 73 72 207 41 25,4 15 10,39 52 232

ЖЕНЩИНЫ 9 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз Организация подтягивание прыжок Граната бег 2 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Елаева Елена 50-54 СОШ 2 Шахтерск 2 11 148 44 16,5 60 13,01 67 182
2 Мотузова Ирина 50-54 ДОУ 26 3 18 127 19 11,4 41 14,32 59 137
3 Еремина Людмила 50-54 ЦБС УГО 0 0 96 0 11,2 40 17,41 28 68
4 Иванова Юлия 50-54 ДОУ 26 0 0 80 0 9,9 31 х 0 31

МУЖЧИНЫ 9 СТУПЕНЬ

место Фамилия Имя воз Организация гиря прыжок граната бег 2 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Щербатых Петр 50-54 СОШ 2 Шахтерск 97 85 211 45 32,1 50 9,11 72 252
2 Семендяев Виталий 50-54 ВГК ЕМСО 41 65 190 16 30 43 10,55 60 184

МУЖЧИНЫ 10 СТУПЕНЬ

место участник возраст Организация отжимания бег 2 км сумма
рез баллы рез баллы
1 Осадчий Александр 60-64 Углегорский ПО 16 61 11,02 81 142
2 Токтобаев Шерик 60-64 СахГТ 12 54 13,01 69 123
3 Плигин Сергей 60-64 Углегорский ПО 15 60 15,15 52 112
4 Петриков В.В. 60-64 Углегорский ПО 15 60 11,17 80 140

Протокол

Мероприятия

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика