МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Открытый Кубок Углегорского городского округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек
Rutube

Открытый Кубок Углегорского городского округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек

24.04.2021 - 24.04.2021

Протокол результатов Открытого Кубка Углегорского городского округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек.

 

Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО

Место проведения: СК «Углегорский»

Дата: 24 апреля 2021 года

Главный судья: Нефедов В.В.

Количество человек: 63 человек.

 

Весовая категория: 18 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание    

Организация

                         

1

Сироткин Владимир

2014

18 кг

б/р

Шахтерск

2

Маряхин Павел

2014

18 кг

б/р

Шахтерск

 

Весовая категория: 20 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание    

Организация

                          

1

Украинчик Алексей

2013

20 кг

б/р

Углегорск

2

Рим Максим

2014

20 кг

б/р

Углегорск

3

Кувшинов Сергей

2014

20 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 22 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание    

Организация

                                 

1

Мусаев Эмир

2013

22 кг

б/р

Невельск

2

Беляев Никита

2013

22 кг

б/р

Углегорск

3

Меос Глеб

2014

22 кг

б/р

Углегорск

4

Чан Тимур

2014

22 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 24 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание   

Организация 

1

Смирнов Иван

2013

24 кг

б/р

Южно-Сахалинск

2

Данилов Дмитрий

2014

24 кг

б/р

Углегорск

3

Антаков Степан

2014

24 кг

б/р

Углегорск

  


Весовая категория: 26 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                               

1

Осипенко Алексей

2012

26 кг

б/р

Анива

2

Алиев Надим

2013

26 кг

б/р

Анива

3

Акчалов Альдияр

2013

26 кг

б/р

Невельск

4

Каликин Денис

2013

26 кг

б/р

Углегорск

5

Мороз Александр

2013

26 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 28 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                 

1

Федянин Алексей

2011

28 кг

б/р

Невельск

2

Сигаев Артем

2010

28 кг

б/р

Углегорск

3

Антаков Степан

2010

28 кг

б/р

Анива

 

Весовая категория: 28 кг. Девушки

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                 

1

Головина Марина

2010

28 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 30 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание    

Организация

1

Семедов Шамиль

2012

30 кг

б/р

Анива

2

Марков Иван

2012

30 кг

б/р

Невельск

3

Енаев Сайфуллах

2013

30 кг

б/р

Южно-Сахалинск

 

Весовая категория: 30 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                            

1

Шипицын Вячеслав

2010

30 кг

б/р

Анива

2

Решетников Ярослав

2011

30 кг

б/р

Углегорск

3

Чернов Ярослав

2010

30 кг

б/р

Невельск

4

Байбородин Алексей

2011

30 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 32 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                             

1

Жигалов Илья

2011

32 кг

б/р

Анива

2

Васюков Егор

2011

32 кг

б/р

Анива

3

Сухов Владимир

2011

32 кг

б/р

Углегорск

4

Мусаев Алхазур

2010

32 кг

б/р

Невельск

5

Сумароков Тимофей

2010

32 кг

б/р

Невельск

 

Весовая категория: 34 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                

1

Матвеев Матвей

2012

34 кг

б/р

Невельск

2

Шевченко Денис

2012

34 кг

б/р

Углегорск

3

Вишняков Ярослав

2014

34 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 35 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

1

Политико Станислав

2011

35 кг

б/р

Невельск

2

Кубатбеков Чингиз

2011

35 кг

б/р

Южно-Сахалинск

3

Боткин Даниил

2010

35 кг

б/р

Углегорск

4

Иванюхин Денис

2010

35 кг

б/р

Углегорск

5

Засинец Родион

2011

35 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 38 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                  

1

Вишняков Артем

2012

38 кг

б/р

Углегорск

2

Дзех Александр

2012

38 кг

б/р

Южно-Сахалинск

3

Кулиш Матвей

2014

38 кг

б/р

Невельск

 

Весовая категория: 42 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                 

1

Ким Эрик

2013

42 кг

б/р

Углегорск

2

Карманов Степан

2014

42 кг

б/р

Невельск

3

Козырев Евгений

2012

42 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 42 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                              

1

Шевелюк Евгений

2011

42 кг

б/р

Невельск

2

Каргаполов Даниил

2010

42 кг

б/р

Углегорск

3

Башмаков Даниил

2011

42 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 44 кг. Девушки

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                          

1

Шестакова Елизавета

2008

44 кг

б/р

Углегорск

2

Огурцова Акилина

2008

44 кг

б/р

Невельск

 

 

 

Весовая категория: 46 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                   

1

Яценко Николай

2010

46 кг

б/р

Углегорск

2

Король Ярослав

2010

46 кг

б/р

Невельск

3

Логутин Лев

2010

46 кг

б/р

Углегорск

4

Мухтарёв Илья

2011

46 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: 55 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                             

1

Батуев Золто

2010

55 кг

б/р

Южно-Сахалинск

2

Мещеряков Георгий

2011

55 кг

б/р

Невельск

3

Ким Вадим

2010

55 кг

б/р

Углегорск

4

Абдулин Глеб

2011

55 кг

б/р

Углегорск

5

Со Александр

2011

55 кг

б/р

Углегорск

 

Весовая категория: Св. 70 кг. Юноши

Место

Фамилия, имя

Год

рождения

весовая

категория

спорт звание

Организация

                                     

1

Бак Артур

2008

Св. 70 кг

б/р

Углегорск

2

Косыгин Роман

2008

Св. 70 кг

б/р

Углегорск

 

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика